Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Popatopolis

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с демонстрации документальной хроники Coca-Cola в нашей стране. В течение 27 лет знаменитый режиссёр Андрей Кончаловский вместе со своими коллегами и коллегами по цеху снимал серию фильмов о России, который собрали под общим названием "Россия" в 39 фильмах, документальных и художественных. Название фильма Panorama – дословно означает "Полнометражное изображение". Оно взято из названия первого полнометражного фильма режиссера, который снял "Пионеры" на эту же тему. Каждый фильм из этого цикла – это маленькая история, рассказанная о людях, которые создают замечательные вещи: создают новые города, новые технологии, создают произведения искусства. Финальная сцена фильма представляет собой проекцию на воду в самый разгар цунами в Азии. — Фильм 2: "Исход" — когда молодой фотограф США Микки приезжает в Россию, чтобы снять на пленку лагеря беженцев, которые совершают побег в пустыню, чтобы умереть. На специальном русском паруснике человек из России находит двух девочек, девятилетнего мальчика, решившего бежать вместе с беженцами. Фильм рассказывает историю спасения, взаимоотношения героя и девочки, обустраивания жизни в пустыне и возвращении девочки домой. В конце он осознает, что обречен на пожизненное заключение в России. Это последнее очное интервью, которое давал Денис Клявер. Из него зрители узнают, чем знаменит Денис и где его можно будет увидеть в ближайшее время. Проект "Маски" — это творческий проект, посвящённый современному цыганскому искусству. Название проекта родилось благодаря ремарке в романе "Табор уходит в небо" Юрия Нагибина. Именно этот известный роман экранизировал Коста-Гаврас в 2006 году. Роман Нагибин написал в 1972 году, действие его происходит в Москве. "Маска" — первый клип Дениса Клявера из этого проекта. Он был представлен широкой публике и получил очень позитивные отзывы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клэй Уэстервелт

В главных ролях
Джим УайнорскиДжули К. СмитДжули СтрэйнМоника ПарентGlori-Anne Gilbert
29.06.2012, 07:36

Я всегда любил фильмы про природу, про динозавров и животных. Это было на протяжении лет 5, но мне больше нравились хорошие картины про животных, чем про людей, хотя и людей я тоже любил. Popatopolis - это, пожалуй, лучший фильм про животных за последние 5 лет. Фильм снят при помощи 3D технологии, так что можно реально увидеть как передвигаются животные, как они едят.

7
15.10.2022, 11:45

Фильм замечательный, не хотелось, чтобы он заканчивался, поэтому я и пересматривал его несколько раз. И каждый раз - с новым удивлением. Вот такой вот парадокс: фильм и не очень о войне, и - очень о ней. О войне глазами ребенка. В фильме две истории. Первая, пожалуй, наиболее трогательная, как по мне, и наиболее печальная.

6
11.06.2022, 19:29

Это была первая полнометражка, которую я посмотрела. В фильме показаны жители разных городов - США, Канада, Германия, Россия, Италия и так далее, и их реакция на различные события. Я смотрела с удовольствием, было действительно интересно, да и не только я одна. И конечно же сама атмосфера фильма и актеры сыграли свою роль, но если честно я бы все равно предпочла увидеть фильм в формате короткого метра. Этот фильм о людях, которые как-то связаны между собой через интернет.

4
15.11.2016, 19:32

Все эти годы мы были счастливы. Сейчас нам по 10 лет. Мы по-прежнему живем в городе и все так же любим друг друга. Как такое возможно? Да, мы не самые умные и сообразительные, но мы все еще живы! Мне кажется, для нас это как прорыв, как победа. Наверное, мы единственные люди на Земле, кто до сих пор счастлив. И дело даже не в деньгах.

4
19.01.2014, 11:19

(в начале фильма звучит название Потоп, но оно относится лишь к первой части фильма.) Я не смотрела предыдущие части, поэтому не могу судить о достоверности событий. Поэтому я, как и многие другие, ждала фильм, который был бы основан на реальных событиях (если так можно сказать). Когда фильм был готов, он был озвучен и выложен в Интернет. И тут уже началось самое интересное. А где же вторая часть? — спросите вы. Ответ прост: ее нет.

3
08.06.2017, 07:45

Фильм рассказывает о жизни и творчестве великого композитора Джакомо Пуччини. Он был выдающимся оперным композитором, создателем опер Тоска и Богема. И благодаря этому фильму я наконец-то поняла, что Пуччини - не просто выдающийся композитор, но еще и просто хороший, веселый человек. Не все знают, что в молодости он был довольно эксцентричным и вспыльчивым.

3
23.03.2023, 12:36

Отрывок из видео: Потоп. Как он изменил мою жизнь. В фильме показываются разные страны и рассказывается о том, как люди приспособились к жизни в потопе. Но это совершенно не оправдывает их безответственного поведения по отношению к экосистеме и к себе. В конце фильма показано как в разных странах люди пытаются восстановить все природные процессы. К этому выводу приходишь после просмотра фильма.

2
01.11.2016, 20:05

Если бы они не сняли его, мы никогда бы не увидели как выглядит космос.

1
01.12.2016, 04:24

Пропаганда войны и Свалка в Афганистане В конце августа я с мужем и ребенком побывала в Египте. После пяти дней лежания на пляже он заболел. Мы вернулись в Москву, но не стали ехать в поликлинику. Сразу отправились ко врачу. Муж жаловался на боль в ухе, насморк, кашель. С его слов заложило правое ухо. Врач поставил диагноз – отит. Назначил лечение. Температура поднялась до 38.8. Я закапала нос, вставила в ушко турунду с бальзамом (натрия тиосульфат). Кашель усилился.

0
17.09.2012, 23:14

Отличный, интересный и смешной фильм, который заставляет задуматься над тем, как важно в наше время уметь договариваться, уступать, идти на компромисс. Все мы разные, у каждого из нас своя правда, и это отлично. В центре сюжета группа людей, которые после землетрясения пытаются выбраться из затопленного города. Режиссер и оператор фильма пытались максимально реалистично показать проблему безвыходности людей и то, как их объединяет общее желание покинуть город. Фильм идет почти 5 часов.

0
Добавь свой комментарий!