Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love, Rosie Понравился фильм?
6
9
IMDB
7.2/10
129775 голос
Кинопоиск
7.595/10
91375 голос

С любовью, Рози

Страны: Германия, Великобритания
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако у Рози остался в Лондоне любимый жених Алекс.&g t;&g Читать запись полностью " В центре сюжета семейная пара, которой нужно сделать выбор, который затрагивает обе стороны их жизни: брак, карьеру и финансы. Все они оказываются вовлеченными в целую череду жизненных перипетий, быстро меняющихся и изматывающих их. Читать запись абсолютно " Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам произведений. Администрация не несет ответственности за содержание работ.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love, RosieРежиссер: Кристиан Диттер

В главных ролях
Лили КоллинзСэм КлафлинСуки УотерхаусТэмзин ЭджертонКристиан Кук
Трейлер к фильму С любовью, Рози
06.09.2021, 17:16

Если вы смотрели фильм, но не знали какое он имеет музыкальное сопровождение, то обязательно посмотрите эту часть. Это очень круто, это очень красиво. И вообще вся история очень закручено и интересно. Фильм получился просто восхитительный. Музыка просто замечательная. А то, что было показано в конце фильма, у меня просто сердце в пятки ушло от счастья. Не думала, что такие чувства могут вызвать простые слова. Советую всем посмотреть этот фильм. Сюжет очень интересный и захватывающий.

7
02.04.2017, 23:22

Не для тех, кто еще не смотрел. Но этот фильм не о любви. Он о семье, о том, как важно помогать и поддерживать друг друга, несмотря ни на что. И как больно, когда этого делать никто не хочет. Этот фильм не пустой, он не для развлечения. Он о людях, которые пытаются найти свое счастье. В этом фильме есть все: любовь, дружба, предательство, прощение, эгоизм, жестокость, боль.

6
09.05.2018, 12:38

Это кино я смотрела уже много раз и готова пересматривать хоть сотню раз. Этот фильм действительно цепляет за душу и остаётся в памяти! Сюжет - все начинается с того, что красивая девочка по имени Рози с виду похожа на взрослую девушку, но на самом деле она еще совсем ребенок. Она живет со своей мамой и у нее есть младшая сестренка. Отец их бросил, когда им было очень мало лет и уехал. Рози хочет найти отца, но не может.

4
01.02.2020, 18:45

На удивление, этот фильм я посмотрела только вчера, но впечатления от него остались такие же, как и от первого. Даже еще больше. Все-таки, есть в этом фильме что-то особенное, не похожее ни на что другое, хотя до этого я была уверена в том, что не мое кино. Я просто в таком восторге. Столько положительных эмоций, столько смеха, радости и грусти я не испытывала от просмотра ни одного фильма. А этот фильм - это что-то невероятное. Такое чувство, что смотришь фильм про себя.

3
22.10.2021, 08:47

Сюжет фильма рассказывает о двух парнях, которые полюбили друг друга. Любовь может придти внезапно, но может быть в тягость. В этом фильме показана реальная история. На мой взгляд, в таком фильме нет ничего необычного и сверхъестественного, но есть то, что заставляет сопереживать, переживать и иногда плакать. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, поэтому если это случится, обязательно посмотрите.

3
10.05.2019, 20:27

После его просмотра вы точно захотите родить ребенка. Не знаю, как вам, а мне было очень сложно смотреть этот фильм. Я плакала, кричала и рыдала! Но самое ужасное состоит в том, что такие фильмы учат нас любить и уважать. Это важно, особенно, если ты живешь вдали от близких тебе людей, и ты ни разу не видел их таким, какими они были, будучи детьми.

2
06.06.2019, 04:14

Начну с того, что я очень люблю и уважаю творчество Вуди Аллена. Все его фильмы, которые мне нравятся, я могу пересматривать бесконечно, и от них я всегда получаю удовольствие. А это кино - не исключение. И еще, это фильм именно с таким названием (в русском прокате, кстати, есть другое - В любви, там совсем другой сюжет), поэтому, думаю, не стоит говорить о нем так, как будто это - первый фильм режиссера.

1
01.08.2020, 11:48

Если вы ищете фильм, который заставит вас смеяться над жизненными ситуациями, то посмотрите этот фильм.

1
08.02.2022, 05:13

Этот фильм нельзя смотреть без смеха. Очень смешной и легкий, хотя и грустный После того, как я посмотрела этот фильм, я просто не могла сидеть без дела. Я везде была с ним. Мне казалось, что мой сын сейчас лежит где-то рядом! Она никогда не знала, что делать со своим младенцем. Она ничего не понимала в уходе за детьми. Но все это теперь не имеет никакого значения.

1
28.01.2020, 06:31

Мне фильм понравился, я была под впечатлением! И даже очень. Поэтому, несмотря на то, что это не шедевр в чистом виде, мне хотелось бы поделиться впечатлениями о нем. Итак, о чем же этот фильм? Фильм о девушке, приехавшей в Нью-Йорк, чтобы стать кинозвездой, и встретившейся с Рози — девочкой из детдома, которая мечтает только о том, как бы скорее начать свою собственную жизнь. Героиня фильма — девушка по имени Салли, которая только недавно перебралась в Нью-Йорка, в поисках лучшей жизни.

1
Добавь свой комментарий!