Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Few Best Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12935 голос
Кинопоиск
6.306/10
16894 голос

Свадебный разгром

Страны: Великобритания, Австралия, США
Премьера фильма: 3 мая 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Первую свадебную церемонию проходят в Австралийском посольстве в Вашингтоне, Нью-Йорке и Мельбурне. В этот вечер три пары, желающие заключить брак, проводят в посольстве сутки. За это время новобрачные и гости празднуют, веселятся и выпивают виски с содовой. Кстати, если вы любитель вечеринок и любите попеть караоке, то репетиции для свадебной церемонии проводятся каждую ночь. Второй, основной день свадьбы представляет собой банкет. А потом молодожены отправляются в свадебное путешествие на остров Тасмания, где в одном из частных домов проходит главная церемония церемонии. В ходе церемонии двое новобрачных становятся мужем и женой, а также скрепляют свой союз родовым кольцом. Платье для невесты шьётся по индивидуальным меркам. По-другому и быть не может. Сейчас невесты все больше стремятся выглядеть как принцессы, которые в своих самых пышных нарядах не покидают подиум. Невесты как с обложки гламурного журнала. К слову, о том, как одеваются невесты в Америке, можно посмотреть здесь. Одни красотки, одна я буду не красавица. Но да ладно, не будем о грустном. Переходим к костюму жениха. Он выглядит немного проще - это рубашка с короткими рукавами и шорты, которые предпочтительно того же цвета, что и рубашка. Все эти детали просто обязательны. На ногах обязательно штанины, которые обычно не заужены. Мне кажется, что мужчины почти не отличаются в том, что касается внешнего вида. Мужчины надевают брюки или джинсы в зависимости от их материального положения. И мужчины, и женщины носят обувь на высоком каблуке. У нас, к сожалению, ничего подобного не носят. Я бы от каблука только ноги себе поубивала, думаю. Вообще, мужчинам нельзя носить кроссовки. Конечно, желательно иметь и прочные и не очень дорогие. Прочие варианты подойдут, но лучше не надо. Брюки и джинсы должны быть сшиты из качественных и не слишком недорогих материалов. Лучше выбрать джинсы в классическом стиле, нежели джинсы в спортивном. Для особых случаев можно купить джинсовую рубашку. Она есть и в магазине для мужчин, и на рынке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Few Best MenРежиссер: Стефан Эллиотт

В главных ролях
Лаура БрентТим ДракслКевин БишопКрис МаршаллЗавьер Сэмюэл
31.10.2015, 00:39

Мне фильм очень понравился. Сюжет фильма очень интересный, и не дает заскучать на протяжении всего просмотра. Фильм о том, что в любви нет места эгоизму, о том как важно быть верным другом для своего партнера. Актеры сыграли очень хорошо, мне понравились. Думаю, что стоит посмотреть этот фильм.

7
03.10.2020, 17:42

Фильм, который можно смотреть много раз и смеяться, и плакать одновременно.

7
16.07.2017, 03:25

Все-таки не зря Квентин Тарантино любит Россию, мы в этом фильме как никогда были близки к Америке. И этот фильм - не исключение. Отличная комедия! Не очень понятно, почему этот фильм не имеет отношения к России. Я как раз из тех, кто любит смотреть отечественные картины.

6
13.01.2015, 14:26

Про фильм можно написать так много хорошего, что наверно можно написать целую книгу. Очень интересно в нем то, как люди проводят свадьбы. А у кого, как ни у нас снимать такие фильмы! Свадьба это конечно не только радость, но и слезы. Этот фильм не про свадьбу, а про жизнь. Фильм показывает, как два разных человека, не подозревающие, что они являются парой, встречают друг друга. Но жизнь преподносит им сюрпризы. И эти сюрпризы будут не из приятных.

6
12.04.2019, 01:51

Сюжет фильма очень прост: три супружеские пары приехали на свадебное торжество в провинциальный городок, где должны разыграться самые настоящие приключения и недетские страсти. И не надо считать,что эта комедия рассчитана на семейную аудиторию, так как даже детям будет интересно посмотреть не только на забавных персонажей, но и на забавные ситуации в которых они окажутся. Конечно, сюжет для детей слишком легкий - дети не поймут ни сути происходящего, ни того, что там будет происходить.

4
09.01.2016, 12:28

Фильм про то, как чувак заказал на свой день рождения вечеринку, которая ему очень понравилась. Он даже не ожидал, что ему придется платить за это. Очень забавный фильм! Как раз то что нужно для пятничного вечера. Да и ещё много подобных.

4
23.06.2014, 14:43

Отличный фильм, который стоит посмотреть только из-за актёров. На мой взгляд, в фильме мало юмора, но он есть. Он о том, что нужно ценить жизнь и каждого человека, который рядом с тобой. Когда ты понимаешь, что этот человек не предаст тебя, и тебе становится хорошо. Все проблемы уходят на второй план, хочется просто жить. Когда вы думаете о еде, вы это получаете.

3
02.01.2016, 03:20

(отмечу сразу то, что я не смотрела фильм до конца, поэтому не могу ничего сказать про юмор) Сюжет фильма: Главная главная идея фильма заключается в том, что если человек любит свою жену, то он может сотворить с ней, все что угодно. Вот и главные герои решили устроить своему другу, которого они очень сильно любят, невероятный праздник.

1
01.03.2013, 17:34

За время фильма я несколько раз смеялась с того, как сильно актёр играет в пинг-понг. Но так и не поняла почему он такой смешной. А вы знаете, почему он смешной? Ну, например, потому что актёры так сильно лупят по столу, и при этом стараются не попадать по шарикам. А вообще, там настолько сильная актёрская игра, что даже не смешно. Это просто картина, снятая ради того, чтобы пощекотать нервы.

0
05.10.2020, 14:42

Я смотрела этот фильм уже два раза и он никогда не надоест. Я плакала каждый раз, когда смотрела его. Он заставляет задуматься над тем, что мы можем потерять все, чего мы хотим, если перестанем ценить. Заставляет задуматься о цене счастья. В конце фильма меня не покидала мысль: Как же так? Неужели это конец всему? Ведь впереди еще столько времени. И неужели это конец? Но через мгновение меня охватывал смех.

0
Добавь свой комментарий!