Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chalk. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Приключения клоуна Чарли

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Чарли Чолк — жизнерадостный рыжий клоун, который поможет забыть ваши проблемы и научит вас многим цирковым трюкам. Но как-то раз Чарли решает отдохнуть от своего амплуа и вместо этого открыть свой собственный цирк. Но помимо оплаты аренды и охраны, у него не хватает денег для закупки новых животных и обеспечения цирка новыми зрелищами. Предлагаем вам на выбор пять цирков в пяти различных городах. Проявите смекалку и знание разных цирковых жанров, чтобы заменить прежнюю труппу.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chalk.Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Майкл УильямсБарбара Ли-ХантДжон Уэллс
11.03.2013, 13:56

Фильм просто замечательный.. В нем есть и юмор, и драма, и приключения. Сам мульт-фильм снят по книге о приключениях юного циркача Чарли, который жил, как говорится за гранью реальности. Все фильмы про него были разные и отличные друг от друга: Чарли и шоколадная фабрика, Цирк и не только, Чарли и море.

7
24.06.2019, 16:30

Этот фильм не просто можно, а нужно смотреть со своими детьми. В нем много глубоких и поучительных мыслей, которые можно донести до ребенка в достаточно простой и понятной форме. А так это прекрасный семейный фильм, который не стыдно показать своим детям и через 20 лет. При просмотре фильма меня все время не покидало чувство, как бы это выразиться, — легкого дежавю. Это именно тот случай, когда продолжение фильма лучше оригинала.

6
08.08.2017, 19:05

Сюжет: Чарли - талантливый комик-неудачник, которого все знают на задворках цирка-шапито. Однажды, после представления, он встречает странного старика, который предлагает ему начать новую карьеру - в роли великого волшебника. И Чарли соглашается, ведь не зря же старик подарил ему волшебную палочку. Но это ещё не всё - когда Чарли приходит в себя, выясняется, что он стал клоуном, и теперь ему придётся бороться с клоунской мафией, чтобы доказать, что он - настоящий волшебник.

5
17.08.2016, 01:47

В фильме отсутствует сюжет как таковой, есть только набор клише-цитат. Не говоря уже о том, что сюжетно фильма нет и в помине. Но все это и не важно, ведь главное в нем — это актеры — они играли с полной самоотдачей и искренней любовью к делу.

4
30.08.2020, 07:21

Если вы действительно хотите знать, что такое настоящий ужас — посмотрите этот фильм. Не спрашивайте, как его смотреть — просто посмотрите. А вы бы смогли так? P.S. У нас с женой есть маленький секрет, о котором знают только мы! Недавно у нас родился сын. Мы еще не рассказали ему об этом. А если бы рассказали, то он был бы уверен, что родился у Бэтмена и Робина.

3
03.01.2018, 03:09

Фильм для взрослых, которые считают, что они слишком взрослые для таких сказок. В детстве я был нормальным ребенком, но позже почему-то начал вести себя как ребенок. Я всегда ждал, пока все уснут, и только потом начинал шалить. Мне было очень важно, что подумают и скажут родители на то или иное мое баловство. Помню, меня очень расстроило, что мама сделала мне замечание за то, что я разбрасывал игрушки.

2
23.08.2018, 17:15

Этот фильм - о том, как важно сохранять верность себе даже тогда, когда все против тебя. О том, что нельзя предавать свои принципы и идеалы, какими бы они ни были. Это картина о человеческой любви, вере, и о том, насколько важно не сдаваться. Хотя бы ради того, чтобы быть честным перед самим собой. P.S. Фильм рекомендую всем, кто еще не смотрел, или уже посмотрел, но не проникся.

2
05.09.2018, 14:54

Для меня он слишком страшный. Дети в зале плакали. Я вышел из зала в оцепенении.

2
01.04.2017, 00:46

В этом фильме Чарли Блека играет очень красивая актриса с длинными волосами - Элизабет Тейлор. Этот фильм с таким названием был и в советское время, но я его не смотрела и не знала. Смотрела только этот фильм про цирк. А здесь Чарли Блек играет уже как бы не мальчика, а взрослого уже мужчину. Это как-то необычно. И смотрится этот фильм намного интереснее. Но мне понравились в этом фильме такие моменты, как: цирк, выступление Чарли и другие.

1
19.09.2020, 03:25

Это советский фильм-мюзикл про жизнь и работу циркового артиста (клоуна) Чарли. Фильм очень зрелищный и красочный. Чарли много раз спасает город от различных бед. (и даже сам не может понять - почему именно ему это удаётся). Его друзья тоже не менее интересные персонажи. Как говорит один из них - У него есть, чему поучиться. Замечательное музыкальное сопровождение фильма. И забавные танцевальные моменты, от которых мурашки по коже.

0
Добавь свой комментарий!