Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les yeux de sa mère Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
300 голос
Кинопоиск
7.529/10
120 голос

Глаза его матери

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 23 марта 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой и успешный писатель хочет написать биографию знаменитой журналистки и телеведущей Лены Вебер, где поведает о тайнах и секретах её жизни, в частности, о личной жизни, а также о секретах успеха. Остросюжетная книга: в первой части - о юности и начале карьеры Лены. Автор раскрывает секреты успеха телезвезды. 2-я часть - из настоящей биографии, о её взлетах и падениях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les yeux de sa mèreРежиссер: Тьерри Клифа

В главных ролях
Катрин ДенёвЖеральдин ПайяНиколя ДювошельМариса ПаредесМарина Фоис
13.09.2016, 00:32

Это фильм о человеческой жестокости, причем жестокости на уровне подсознания. В нашем обществе, к сожалению, так много людей, которые испытывают удовольствие от чужих страданий и способны их причинить. Они называют себя сильными, но это всего лишь маски, за которыми прячется бессильная злоба. С помощью этого фильма можно понять, с кем ты имеешь дело, понять, что чувствует человек, которому причинили боль, и как ему потом тяжело.

7
09.10.2014, 04:08

В фильме рассказывается про двух женщин, которые встретились перед своей кончиной. Одна женщина была слепой, другая — ее дочь. Мать рассказывает о жизни во всех подробностях, и это очень трогает, потому что понимаешь, каково ей тогда было — перед тем, как все это случилось. А также она говорит, что именно в тот момент, когда она была уже готова уйти, она обрела свое счастье.

7
29.10.2014, 17:24

Отличный фильм! Мне понравился! Я плакала! А еще там много красивых пейзажей (даже больше, чем в фильме Пляж с Ди Каприо). На этом всё. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, Вам понравилось. Буду благодарна за лайк и подписку.

7
27.06.2015, 22:20

Я люблю старые фильмы, а из этой кинолен ты мне больше всего понравилась. Сюжет фильма интересный, и смотрится он на одном дыхании. По сюжету фильма главная задача заключается в том, что бы найти своего отца, который пропал много лет назад, когда он был в школе. И так как он был учителем химии, то в этом он преуспел. Так же в этом фильме рассказывается о настоящей любви между парнем и девушкой, которых все время предают. Фильм учит быть сильным, независимым и смелым.

6
26.05.2017, 03:39

После просмотра осталось чувство вины Однажды он спросил меня, не боюсь ли я летать на самолете, и я ответил отрицательно. Теперь он боится даже на лифте ездить. А вы говорите, с людьми сложно. Он очень любит свой мотоцикл. За все годы ему так ни разу и не пришлось на нем прокатиться. — Почему ты не хочешь завести себе собаку? Она бы тебя охраняла. — спрашивает меня сын.

5
19.03.2014, 06:47

Начитавшись положительных отзывов, я решила сходить на этот фильм. Честно, думала, что это будет отличная комедия и не ожидала от него ничего особенного. Хотя нет, ожидания были, но они не оправдались.

5
26.03.2017, 15:53

Фильм хороший, но есть минус: на протяжении всего фильма главный герой всё время орёт: Это мои родители. Он даже как-то странно не выговаривает т и г. В итоге фильм смотрится тяжеловато. Как будто смотришь на самого себя. Но это, впрочем, не так уж страшно. А вот минус — что он очень длинный! И это несмотря на то, что фильм снят всего за четыре дня в Лондоне.

5
22.10.2015, 05:29

У меня нет слов. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Он напоминает мне о том, как сильно люди могут нуждаться в любви, даже если они не знают, как это выразить.

3
03.01.2018, 19:50

Когда-то давно смотрела его по телевизору, потом решила пересмотреть, но так как фильм достаточно длинный, то не каждый день могу позволить себе это кино, поэтому делаю это очень редко. Фильм достаточно неплохой, если не считать некоторых откровенных сцен (как мне кажется, их слишком много), но, конечно, он не шедевр и есть фильмы намного лучше. Не самый плохой фильм, но и не стоящий внимания.

2
23.05.2022, 16:32

Фильм понравился, но есть некоторые недочёты.

1
Добавь свой комментарий!