Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remote Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
910 голос
Кинопоиск
5.395/10
166 голос

Удаленный контроль

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В видеопрокате имелась кассета, которая убивала зрителей. Но не все зрители — жертвы, и не все — трусы. Нашлись отчаянные молодые ребята, которые решили, что лучше погибнуть от пули, чем смотреть такое, и сражались с пиратами. — И ты хочешь утверждать, что твой сегодняшний визит под силу только слабонервной Анне? — спросила она, когда они замолчали, чтобы перевести дыхание. подговорились? Лицо Кронана исказилось. — Нет. Но это сделало мое собственное подсознание. Они проучили меня, я это чувствую. Она схватила его за плечи. Я впервые видел ее такой. Я впервые видел, чтобы она так неистово старалась мне помочь. На секунду они застыли, и это был миг истины. Потом она отпрянула, и лицо ее застыло, словно маска. Кроннан сказал: — Не могу понять, в чем дело. Они снова замолчали. Затем она спросила: Должно быть, удар по затылку. Очень сильный. Если бы не… не авария, я… не знаю. Но я открыла входную дверь — так медленно, как могла, и вот я здесь. И я все еще здесь. Только не знаю, почему. Взявшись за руки, они шли по обочине дороги, пытаясь побороть внезапно нахлынувшее ощущение — успокаивающее, пьянящее чувство, что все позади. Ее глаза были полуприкрыты, как у ребенка. Мне нужно задать тебе несколько вопросов. Во-первых, как ты живешь? Она открыла глаза. Эта женщина была еще опаснее, чем я представлял. Где ты живешь — там, где все тебя знают? Пока она говорила, я оглядывался. Но ничего не замечал. Тогда она медленно заговорила. Тебя интересуют все эти шрамы и — не знаю почему — твое сердце. - По правде говоря, да. Как мы познакомились? - Не помню. Выглянув в окно, я увидел старика, который с отвращением смотрел на что-то, закрытое сеткой. Он сквернословил, и я не понимал слов. Старик закашлялся и упал — с сеткой, за которой он прятался. Упав, он разбил очки и выпал из окна. Увидев это, я впервые ощутил страх. Мы еще несколько минут разговаривали, и даже рассмеялись — так быстро шло время.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Remote ControlРежиссер: Джефф Либерман

В главных ролях
Кевин ДиллонДебора ГудричКристофер УиннФрэнк БэддорДженнифер Тилли
Трейлер к фильму Удаленный контроль
09.11.2020, 06:53

Это больше, чем фильм. Это - жизнь. Моя жена думает, что я глухой, потому что каждое утро, когда я ухожу на работу, я прошу её закрыть за мной дверь и уйти на безопасное расстояние.

7
12.01.2014, 18:14

Я в детстве часто смотрел этот фильм, но до сих пор не понял его. Когда мне исполнилось лет 14, я посмотрел его снова и только тогда понял, какой смысл был в этом фильме. Фильм учит многому. Например, нужно ставить цели и достигать их. Если ты не ставишь цели, ты будешь всегда сомневаться в себе - сможешь ли ты достичь чего-либо. А сомневаясь в себе, ты теряешь все шансы на достижение своих целей.

7
11.05.2014, 15:09

Фильм скучный, страшный и глупый! Он напоминает мультфильм в стиле Кошмар на улице Вязов или же старый фильм ужасов. В фильме нет ни страха, ни чего-то интересного. Это просто еще одна фантастическая картина, которая на мой взгляд не стоит вашего времени. Если вы хотите посмотреть, то можете сделать это, но я вам не советую. По моему мнению это худший фильм из всех, которые были. Он даже не входит в первую десятку самых плохих фильмов.

7
10.07.2021, 20:36

Удалённый Контроль - это экранизация одноимённого романа Ричарда Мэтисона. В книге в основу сюжета легла идея, что для того, чтобы не допустить порабощения людей машинами, люди должны сами контролировать свои собственные умы. Главный герой, по имени Джек, однажды проснувшись, осознает себя другим человеком, а именно - не Джеком, который жил до этого, но другим, и даже не роботом, но роботом без души, а простым механизмом, которого можно будет использовать в любых целях.

6
13.01.2013, 22:43

Это один из лучших фильмов, которые я посмотрел в последнее время. Один из лучших фильмов с момента выхода Я все еще здесь, который может быть и не так хорош, как я ожидал, но он чертовски смешной. В нем есть все, чего вам может не хватать в других комедиях. Это веселая комедия, которая заставляет вас смеяться, грустить, наслаждаться ею и возвращаться к ней снова и снова.

4
12.10.2013, 01:38

Это фильм о том, то всё в жизни должно иметь свои границы, и если их переходишь, то последствия могут быть разными. Это фильм в большей степени об отношениях - семейных, дружеских, рабочих, человеческих. В фильме затронуто много вопросов, например о границах личности, о том, что свобода - это тоже ответственность, а также о том, как трудно идти против течения. Фильм глубокий и заставляет задуматься над многими вещами. Советую посмотреть его тем, кто ценит настоящую дружбу.

4
29.06.2020, 03:56

Захватывающая и устрашающая история, которая не даёт заснуть до самого конца.

4
19.08.2013, 01:51

Удаленный контроль — это фильм-психологический триллер, который снят в жанре фильма ужасов. В нем рассказывается о девушке по имени Кэсси, которая живет в небольшом городке в штате Джорджия. Она живет в доме вместе со своим братом и его женой, а так же с их сыном, которому восемь лет. Кэсси — привлекательная, молодая и очень умная молодая девушка. Но ее жизнь складывается не так удачно, как ей бы хотелось. А все из-за того, что ее родители развелись. Они давно уже не живут вместе.

2
10.06.2014, 13:15

Ну почему они не могут просто взять и снять комедию? Почему обязательно надо снимать такой трэш? Она сказала после того как посмотрела фильм: Я думаю, нам надо обсудить это, после чего я согласился с ней, потому что думал, что я не один так думаю. После просмотра она сказала: Мне было очень жалко главных героев, особенно девушку.

1
15.10.2018, 03:58

На русском и английском языках с английскими субтитрами. Краткое описание сюжета: Джон Хартиган, бывший служащий министерства обороны США, после долгих мытарств сумел вырваться из цепких лап секретных служб. Но за это пришлось заплатить солидную сумму, которую он должен был выплатить государству в качестве компенсации за свои услуги. И теперь у Хартигана есть только одна цель – заработать деньги любым способом, даже пойти на риск, связанный с угрозой для его жизни.

1
Добавь свой комментарий!