Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Agridulce

Страны: Германия, Куба
Премьера фильма: 7 ноября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 2001 году, когда во время землетрясения в Гаити группа католических монахинь отправляется с благотворительными целями в охваченный войной регион. История трёх девушек-монахинь — Долорес, Танит и Дельфине, переживших страшное землетрясение, решимость бороться за жизнь и любовь в казалось бы безвыходной ситуации. В тяжелом путешествии их сопровождает замечательный человек, христианский священник. Фанатичная жестокость солдат, потерявших веру в Бога, приводит их к полному отчаянию и ощущению безысходности. В конце концов, они попадают в концентрационный лагерь и встречают новых друзей и знакомых, которые открыли им глаза на истинную суть Иисуса. Бывшая активистка Ку-Клукс-Клана, бездомная, одинокая и опустившаяся Долоресс когда-то в юности была поймана за воровство. Её приговорили к пяти месяцам тюрьмы и десятилетнему исправительному сроку. Во время отбывания наказания она пристрастилась к наркотикам и совершила серьёзную попытку самоубийства. С тех пор она панически боится остаться один на один с незнакомцами. В католической церкви Долоре — монахиня, она же — Дельфина, пленница и её крестница. Дельфина приехала из Гаити, чтобы подготовиться к операции, но вынуждена остаться на острове вместе с хиппи. В её доме на острове нигерийский солдат Мутаиб убеждает её присоединиться к группе своих друзей. Долорессе без раздумий доверяют новенькую девушку, оказавшуюся очень сильной духом и умеющую в сложной обстановке принимать верные решения. Неисправимый лидер группы группы солдат Мутуби планирует выкрасть Дельфину из бара отеля, где они встречаются. Дельфина и несколько её друзей наносят неожиданный удар по Муту и его друзьям. Муту бежит, а Дельфина убивает его. В тюрьме она знакомится со своим заклятым врагом, начальником тюрьмы, который шантажирует её, что он снимет все обвинения, если она согласится позировать для фотографий обнажённой, и предлагает сделку: Дельфина соглашается быть обнажённым арт-проектом тюремного врача. Она соглашается, но когда врач застаёт её обнажённую, она вырывается и убегает. Последствия сделки шокируют Дельфинов: Муту хочет сделать её своей женой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулия Келлер

26.10.2016, 02:26

Я его смотрел в 4 утра, и в конце фильма был момент, где ребёнок играет на скрипке. И вот он играет, играет и думает, что это лучший момент в его жизни.

7
08.02.2020, 06:01

Не смотря на то, что это документальный фильм, фильм очень реалистичный. (Для сравнения, фильм The Last of Us и его трейлер: ) После того, как мне показали, что я должен был увидеть, я пошел домой и плакал. Фильм основан на реальных событиях. В нем показаны события, которые происходили в течение 30 дней в Австралии, где в конце мая 2002 года, во время сильной засухи, произошла массовая эвакуация людей с высокогорных пастбищ.

6
13.10.2018, 14:05

Agridulce - это документальный фильм про историю кукурузы, кукурузы в США. Режиссер фильма не только рассказывает факты из истории этой культуры, но и показывает как кукуруза выращивалась в Америке и что привело ее к столь огромным объемам производства. Фильм очень интересный и познавательный, очень советую к просмотру. Общее впечатление: Фильм-история кукурузы.

6
05.02.2016, 06:24

Фильм рассказывает и показывает истории из жизни семьи фермера, в которой все были очень религиозными людьми. И вот в семье рождается девочка. Родители, несмотря на ее вероисповедание, не принимают ее, ведь она не из их церкви. В фильме показывается, как отец-фермер по несколько раз на день молится и молится о дочке, но все же она остается жить с отцом. Но вот однажды отец решает сам воспитывать дочку, так как она ему не нужна.

3
31.07.2019, 16:16

Фильм повествует о фермере и его семье, которые проживают в небольшом городке и занимаются выращиванием овощей на продажу, но за последние 2 года у них ничего не получается с урожаем из-за климатических условий. В фильме представлены фотографии полей и урожай, который они собирают. Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, он шел по телевизору вечером в одном из кинотеатров города.

3
22.04.2020, 14:09

Это очень мощный фильм! Он показывает, как человек относится к своей земле, которая кормит его и дает ему работу. И как он ее эксплуатирует. Как делает ее непригодной для жизни, даже не задумываясь об этом. А потом еще и удивляется, почему земля не плодоносит. Это фильм о том, что если человек не осознает, что он враг планете, то рано или поздно планета ответит ему гораздо более мощным ударом.

2
08.12.2021, 01:33

Агрид уль - это кино про то, что в Молдове делают с кукурузой. Когда-то кукуруза была очень популярна. В СССР из нее делали кисель и кукурузу фаршировали. Сейчас от кукурузы не осталось ни следа. И вот что с ней делают, как кукурузу превращают в удобрение и удобрения, какой вред наносят ей при выращивании и т.п. Все показано в фильме в деталях.

1
02.12.2016, 11:57

В фильме рассказывается про судьбу человека с ампутированными конечностями, его жизнь, карьеру и любовь. Он - бывший участник Битлз, он потерял ноги в результате несчастного случая. После этого он начал жить по законам, которые ему подсказывает его тело. В этом фильме, кстати, как и во многих других документальных фильмах, есть немного не в тему, и много в тему. Есть много вопросов, на которые невозможно ответить.

1
12.04.2021, 00:18

Это был первый документальный фильм, который я посмотрела за 30 лет. Это был единственный документальный фильм , который я когда-либо смотрел. Если бы мне кто-то сказал еще 6 лет назад,я бы никогда его не посмотрел. Очень тяжелый. По-началу фильм идет 1,5 часа в формате 3D, и я думала ну зачем мне это? Я столько фильмов пересмотрела, что 1,5 часа это слишком долго. Но когда начался фильм, я уже не могла оторваться.

0
11.03.2013, 00:40

Мне понравилось, что есть видео на двух языках вместе (английском и болгарском), - как всегда, много диалогов, - много сцен, когда люди говорят о своих проблемах, - очень много вопросов, которые возникают у каждого человека, - много мест, где люди живут по соседству со страшилками, рассказами, мистикой, - в фильме затрагиваются семейные проблемы, - и конечно, любовь-любовь.

0
Добавь свой комментарий!