Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sommerlicht

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 марта 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в немецком фильме Wilden (1934). Молодой педагог немецкой школы в качестве своеобразного Робин Гуда вступает в тайную борьбу с мафией, которая контролирует в городке сферу торговли наркотиками.Вспоминается картина "Город воров". В данном фильме раскрывается преступление и в центре сюжета - группа воров, которые подчиняются своему боссу.Актёрская игра и саундтрек фильма Semper August (Австрия, Германия) в стиле триллер, передаёт атмосферу современности, отношений людей и их отношений между собой. Основную идею можно передать цитатой из кинофильма Kronewelt (1980), герой которой стал героем фильма Siberia (1973).Музыкальное сопровождение фильма Krage der Pulk (Германия, 2010) в документальном стиле передаёт нетерпимость общества к "ошибкам прошлого".Тайные правила фестиваля.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольф Гремм

В главных ролях
Надежда БренникеСкай ДюмонтKristo FerkicФлориан ФитцРут-Мария Кубичек
Трейлер к фильму Sommerlicht
07.05.2013, 18:37

Фильм очень понравился, в главной роли прекрасная актриса Анушка Шродер. Сюжет фильма повествует о девушке по имени Кристин, которая после трагической случайности становится слепой. В этой тяжелой ситуации главную роль играет её родной брат, а так же её лучший друг. Очень хорошо показано как она постепенно приспосабливается к жизни, как её окружают родные, друзья, любовь. И конечно же, она находит выход в своей жизни в любимом деле, это шитье.

7
31.01.2020, 08:59

Очень классный фильм о счастье, о том, как важно жить настоящим и что самое лучшее - оно всегда рядом. Я его пересматривала несколько раз. И каждый раз плакала, честное слово. Фильм действительно добрый, про семью, про любовь. В конце все герои счастливы и все плачут.

7
27.02.2022, 17:40

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. А если вы думаете, что все фильмы одинаковые, то вы посмотрите его и ваше мнение о кино поменяется навсегда. Сюжет развивается как в кино, с теми же героями, которые были в фильме, только в реальности. И вы не сможете оторваться от просмотра до самого конца. Очень советую. Фильм на реальных событиях. После этого фильма мир изменился для меня, как будто я попал в другой мир.

6
04.08.2012, 08:48

На протяжении последних нескольких лет я был не прочь посмотреть какой-нибудь фильм, где действие происходит зимой. Ну может в кино, а если и не в кино, то уж на улице я бы нашёл и снег, и зимнее дерево. И вот наконец это случилось, и вы увидите фильм Зимнее пламя! В качестве фона фильма мы видим заснеженные городские улицы.

4
13.08.2019, 03:36

Если все что происходит - игра, то режиссер просто не умеет играть. Если все по-настоящему, то, блин, это невыносимо! Даже мои кошки чувствуют, что что-то не так, и ходят вокруг, как будто что-то потеряли. Ну, знаете, когда кошка ищет потерянную вещь? Ну вот примерно так же они ходят. Все время. У меня есть знакомая продавщица, которая часто ездит в командировки в Германию.

4
16.05.2019, 06:59

Sommerlicht - это драма режиссера Тома Шона, по мотивам одноимённой повести Томаса Манна. Фильм рассказывает историю жизни и любви молодого художника Фрица Ланга (Том Хэнкс) и его жены Греты Гланц (Фрида Мурниекс), проживших вместе тридцать лет и переживших множество взлётов и падений.

3
02.01.2020, 14:27

Фильм очень необычный и интересный. Это, по сути, история о молодой женщине и её ребенке. Как у всех, у нее есть свои проблемы (назовем их так) со своим мужем. У него своя жизнь. И так получилось, что она вынуждена оставить своего ребенка и ребенка мужа. Конечно, все это вызывает много разных эмоций, но тут есть и другая жизнь, которая интересна. Все в этом фильме сделано так, что даже невозможно отличить, где реальность, а где выдумка, вымысел.

3
08.12.2021, 16:09

Sommerlicht - это фильм, который повествует о том, как тяжело жить и работать в маленькой деревне. Все жители этой деревушки не ладят друг с другом, так как все жители деревни очень бедные. В деревне есть только одна школа, которая находится на расстоянии трех километров от деревушки. Туда ходят только мальчики, а девочки учатся в соседнем поселке, расположенном на берегу озера. И вот однажды в школу приезжает один учитель, чтобы провести там уроки.

3
07.07.2021, 01:21

Фильм- драма-сценарий, режиссер и актеры-супер. Это фильм не для всех. У каждого свое представление о жизни. Мы все разные и каждый имеет право на свои ценности. Каждый живет своей жизнью и по своим правилам. Но у меня всегда вызывало удивление, как такое можно снять. Не могу сказать какая именно тема или проблема вызвала интерес. Может быть, потому что я не смотрю фильмы о войне, как и большинство людей.

1
23.05.2015, 05:08

Я этот фильм посмотрела давно, но все никак не напишу отзыв. Фильм об одном из самых страшных периодов в истории Германии - об оккупации. Когда вся жизнь была подчинена одной главной цели - выжить. Этот фильм о том, как все люди жили тогда, и как изменилось все сейчас. Это очень сильное кино, оно заставляет задуматься. Конечно же, фильм на любителя. У меня он вызвал противоречивые эмоции и не самый лучший первый отзыв получился.

0
Добавь свой комментарий!