Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sin retorno Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
835 голос
Кинопоиск
6.635/10
158 голос

Без возвращения

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых мужчин переезжают в соседний городок в надежде жить простой жизнью. Но идёт время, а надежды на лучшую жизнь так и не появилось. Молодые люди начинают задумываться о том, что возможно они не так умны, как им кажется. Они становятся свидетелями трех ограблений, которые совершают три человека.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sin retornoРежиссер: Мигель Кохан

В главных ролях
Леонардо СбаральяMartin SlipakБарбара ГоэнагаЛуис МачинАна Челентано
Трейлер к фильму Без возвращения
10.03.2014, 14:53

Фильм очень понравился. Рекомендую. Мне он показался очень трогательным. Я даже всплакнула несколько раз. Особенно хотелось бы выделить две сцены, они просто восхитительные. Эта сцена с котом и еще одна - когда герой получает письма от своей бабушки. Советую всем посмотреть этот фильм, особенно тем, кто хочет узнать, как жили раньше люди в деревне. А еще хочу сказать, сейчас уже трудно представить то время.

7
27.11.2019, 09:59

Вот все мне у этого режиссера нравится - и сценарии, и сами фильмы, но вот этот фильм мне не понравился. Сюжет как будто переврали. Мне было совершенно неинтересно смотреть на потустороннюю жизнь главных героев. Хотя там ведь все просто: вот ты живешь, а потом приходишь кто-то, кто живет в другой реальности, и берет твою жизнь. В этом фильме вообще мало что имеет смысл - кроме финальной драки на острове.

7
13.05.2018, 00:30

Если кто не смотрел, очень рекомендую. Там играет Киану Ривз и еще кое-кто, они такие забавные и такие странные! Кто-нибудь знает, как можно посмотреть этот фильм? - спрашиваю я. Нет, это невозможно - слышу я в ответ. Но фильм же есть в сети! . нет, там невозможно смотреть, просто невозможно. Я начинаю понимать, почему не рекомендуют смотреть Матрицу.

7
04.07.2015, 21:41

Я в восторге от фильма. Он отлично снят, очень динамичный, захватывает с самого начала. Но я была в шоке, увидев, что режиссер по имени Мартин Скорсезе — родственник того самого Скорсезе! Да, да, он его брат. По ходу просмотра я поняла, почему фильм так хорош: Скорсезе использовал все наработки своего брата и снял кино, которое смотрится на одном дыхании.

7
16.03.2022, 22:25

Без возвращения (Beyond Return) - американский фантастический боевик режиссёра Кевина Смита. Сюжет фильма основан на одноименной книге Ричарда Мейера. В этом произведении, состоящем из трёх книг, рассказывается о приключениях американского наёмника, которого отправляют в Россию на поиски некоего артефакта, дарующего суперспособности людям. Для этого он оставляет свою жену и детей в Америке и отправляется в Москву. Однако, когда он возвращается, его сын оказывается мёртвым.

5
20.09.2019, 15:14

Не рекомендую. Не то что бы очень плохой, просто я люблю более динамичные фильмы.

3
30.10.2020, 03:54

Фильм мне понравился. Не шедевр, конечно же, но смотреть можно. Сюжет не особо оригинален, но вполне смотрибельный. Если бы не название, то я бы подумала, что это комедия. Так как в фильме много шуточек и даже черный юмор присутствует. Но шутки не пошлые, а вполне приличные. Хотя в основном весь фильм идет про любовь и отношения, и что самое интересное, с первых минут фильма можно было понять, чем закончится фильм. Мне очень понравился конец! Ну, не такой уж плохой конец.

1
18.12.2013, 09:07

Сюжет слишком предсказуем, а игра актёров просто ужасна. Я не любитель фильмов такого жанра и очень пожалел потраченного времени. А ещё там играют два таких актёра как Марк Уолберг (который играет агента Малдера в Секретных материалах) и Николас Кейдж (из которого получился плохой Доктор Зло). Но самое отвратительное это как они всё это изобразили. В фильме показывают, какие они все на самом деле несчастные и как страдают от потери близкого человека.

0
07.07.2015, 12:18

Без возвращения - очень интересная и необычная кинокартина. В ней переплетаются разные жанры от научной фантастики до боевика/триллера. Фильм повествует о двух братьях, которые являются не просто братьями, а братьями-близнецами. Вместе с ними на свет появился третий брат, которого они полюбили и назвали его Ксавье. Он совершенно отличался от них. Однако братья не смогли найти ему достойное применение и просто бросили, так как считали его глупым и бесполезным.

0
22.11.2012, 09:08

Это очень хорошо, что Вы начали снимать фильм о том, как все мужчины начинают пить и становятся алкоголиками. Это хорошая идея. Но я думаю, что мы бы все равно выбрали алкогольную тему, потому что я знаю мужчин (кроме себя), которые ненавидят пить. Они уже все пропили. А если они не пьют, то они начинают ненавидеть тех, кто пьет. И так далее. Поэтому я не считаю, что нужно выбирать алкогольную тематику.

0
Добавь свой комментарий!