Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Onna kakekomi dera: Keiji Ôishi Mizuho

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 января 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Харухико Мураками, за которого идёт напряжённая борьба между толстыми и худыми женщинами, встретив свою школьную подругу Юико, узнаёт, что её родители развелись и она осталась с отцом. Харуки видит в её глазах печаль, которой так не хватает и ему самому. Его девушка поручает ему развеять горе новым номером журнала с новостями и фотографиями. Мураками находит фотоколлаж о смерти его отца. Раздраженный этим фактом, Харуги высказывает свою неприязнь к выставке фотографий, устроенной противниками пар, и уходит. На выставке через разные социальные группы распространяются листовки с соболезнованиями, на которых предстают в довольно неприглядном свете чувства Харуи. Хрупкая девушка, потрясённая смертью любимого отца, решает оставить светскую жизнь и переехать в его заброшенную квартиру с богатой коллекцией плакатов, картин и других вещей. Мураки просит Юико заботиться о ней, говоря, что он может помочь, но она принимает его сочувствие и прощает. Но с этого момента всё меняется.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Satoshi JinboНагиса КатахираНумата БакуYoshiko TokoyamaТатсуо Умемия
08.04.2021, 08:57

Фильм Onna kake снят в 2008 году. В центре сюжета история про молодого человека по имени Кэйити, который живет в одном маленьком городке. Кэйити работает на местной станции техником. Однажды в их городок приезжает молодой парень, и Кэйити знакомится с ним. У Кэйити есть девушка, но он не может определиться, с кем ему быть. И вот, когда ему все надоело, он поехал знакомиться с новым соседом. Но все не так просто как казалось. Он приехал в город из-за своей собаки.

7
22.02.2022, 13:48

Завораживает, цепляет, просто супер! Главный герой — настоящий мужчина. Он один из немногих, кто не побоялся в одиночку отправиться на необитаемый остров, чтобы выжить. У него была только одна цель: построить плот и доплыть до материка. Ни друзей, ни родных, только он и его мечта. И он победил. Фильм очень атмосферный и в то же время динамичный. Да, фильм тяжёлый, но очень хочется, чтобы он оказался прав.

6
20.09.2018, 05:24

Онна-какэко. Этот фильм относится к жанру сёнен-ай, но поскольку его жанр мне не понятен, буду его называть просто фильм. Сюжет таков: старшеклассника Кадзуо похищают и держат в плену, заставляя жениться на одной из девочек-подростков. Попав в плен, он знакомится с девочкой, которая была рядом с ним в детстве. Она его полюбила, а он её. Но это была лишь детская привязанность, а не любовь. И когда его освобождают, он уезжает.

5
24.06.2022, 22:20

В фильме очень много сцен, где главный герой говорит одну и ту же фразу. И это ужасно и скучно. Когда я увидел это, то сразу решил, что лучше смотреть какой-нибудь фильм, чем слушать одну и ту же речь. Я думал, мы просто будем смотреть, как Миюки (главный герой) идёт в школу. А потом, на последней минуте, он скажет: Сегодня был очень хороший день. Так будет интереснее.

5
29.08.2015, 20:53

Сюжет: молодая девушка-сиротка из Японии приезжает в Токио на поиски своего отца, который бесследно исчез где-то на просторах мегаполиса. В поисках её отца она знакомится с местным хулиганом и его дружками, которые ей сразу понравились, за что получили прозвище О-Рин — что значит любовь. Но, как оказалось, у каждого из них есть свои скелеты в шкафу и, чтобы добраться до своего отца О-Рин предстоит не только пройти все уровни уличной жизни, но и узнать, почему они враждуют между собой.

3
01.06.2022, 10:26

Это фильм о мужчине, который потерял свою жену и пытается сделать все возможное, чтобы вернуть ее обратно.

3
01.01.2022, 08:39

Это японский фильм с участием Харума Мизуно, он играет роль мальчика, а фильм он рассказывает о японской девочке, она является главной в группе, которую создала для себя. Они хотят стать лучше всех, найти свою настоящую любовь и т.д. В фильме есть сцены насилия. И вот однажды главный мальчик группы пропадает. Как думаете, что произошло с этой девочкой? Она стала такой же, как и все, в чем причина? Не забывайте ставить лайки, это мотивирует меня написать еще.

2
09.05.2022, 08:59

Это фильм для тех, кто хочет знать, что он чувствует, когда ему врут. Это фильм о том, как человек врет, и как он реагирует, когда видит, что кто-то лжет. Как это все взаимосвязано. И о том. как ложь изменяет реальность. Keiji Mitsuho -японский режиссер и сценарист. Одна из самых известных его работ - Kara no Kyoukai, экранизация манги Хаяо Миядзаки.

2
08.03.2020, 19:38

Это был один из самых потрясающих фильмов, что я посмотрел в жизни. Сюжет, персонажи, музыка — всё было на высочайшем уровне Вот такие фильмы нужно показывать в школах в качестве пропаганды. И не только детям, но и родителям. Не просто так там не показывают ужасы, ужасы они и сами могут посмотреть. А вот такие фильмы — нужны. Которые могут показать детям, как важно ценить жизнь и близких. Берегите своих близких, берегите друг друга.

1
13.04.2022, 19:18

В фильме показывают разные типы людей и их поступки, и, что самое главное, показывают их глазами. И вот это, пожалуй, главное достоинство фильма. Мы смотрим на мир глазами героев. И они делают нас лучше. Это фильм о том, как мы меняемся в зависимости от того, кто нас окружает, и что мы видим, смотря на то, что нас окружает. Фильм о доброте, человечности, сострадании, силе духа, храбрости.

1
Добавь свой комментарий!