Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lucy Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2515 голос
Кинопоиск
7.127/10
124 голос

Шоу Люси

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в Центральном парке Нью-Йорка. Неожиданно здесь появляется ведущий «» Стив Кольтер. Он рассказывает, что за пять тысяч долларов готов совершить с любой женщиной, которая хочет выступать на сцене, романтический тур. При этом он заключает пари с самой Люси. Люси соглашается на это, тем более что она влюблена в Клайда, бывшего женатого человека. По её словам, он не переставал любить её даже после развода. Во время подготовки к выступлению она вдруг понимает, что её друг Клайд умер, а она так и не успела сказать ему о своём решении вернуться на сцену. Во время представления Люси попадает в страшную автокатастрофу и попадает в больницу. Внезапно она понимает, как сильно она привязана к Клайду, и решает порвать со своим прошлым. Главным героям предстоит пережить множество смешных и смешных жизненных ситуаций. После автокатострофы и аварии Люси попадает прямо в больничный пандус, прямо в объятия Клайда. Тем не менее, эгоистичные черты её характера не дают ей не только быть с любимым, но даже просто побыть одной. Постепенно Люси начинает выздоравливать и понимать, что жизнь на самом деле прекрасна. Она любит и любима, её ничто не останавливает.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lucy ShowРежиссер: Мори Томпсон

В главных ролях
Люсиль БоллВивиан ВэнсГэйл ГордонДжимми ГарретМэри Джейн Крофт
11.12.2012, 13:32

Просто не верится, что такой тупой фильм мог получить Оскар. Она не могла сфокусироваться на моих визитах в спортзал и постоянно говорила, что не хочет есть еду с добавками. Каждый раз, когда я приходил к ней домой и звонил в дверь, она говорила в телефонную трубку: Ты можешь войти? Я пытался ей сказать, что я не её брат! Но я сказал ей, что, если она будет так продолжать, то я позвоню в полицию.

7
04.02.2014, 13:37

Кино, которое стоит посмотреть, потому что это один из лучших фильмов, которые я видел за последний год. Юмор в этом фильме настолько тонкий и нежный, что его даже не замечаешь, а воспринимаешь, как должное, потому как все настолько хорошо сделано, так тонко и умело подано! А сама история, рассказанная в фильме, настолько захватывающая, такая жизненная и интересная, что я думал, что не смогу оторваться от экрана до конца фильма.

7
02.10.2019, 16:21

Это лучшая фантастическая комедия, которую я видел за последние пять лет. Она действительно не только очень смешная, но и очень умная.

6
04.11.2013, 08:41

Шоу Люси - это история о настоящей женщине, которая не умеет жить в этом мире, не может найти себя и реализовать свои способности. Она всегда хотела быть актрисой, но жизнь распорядилась иначе. Люси - очень красивая женщина, у нее много поклонников, она много работает и очень любит своего мужа и дочь. Но она не чувствует себя счастливой и ей постоянно хочется изменить свою жизнь. И вот однажды у Люси появляется шанс начать все с начала.

5
20.11.2015, 00:34

На днях посмотрел фильм Шоу Люси, снятый в 1962 году, в главной роли Одри Хепберн. Этот фильм - комедия, и я не буду писать про сюжеты фильмов из-за их отсутствия. Мне фильм понравился, он мне понравился своим стилем и юмором. В фильме есть две забавные сцены, которые не заставят Вас смеяться в голос, но улыбнуться - это точно. А еще в этом фильме очень интересный юмор, на мой взгляд.

5
06.01.2013, 00:27

Это одна из лучших комедий за всю историю кино. В ней много смешных моментов, которые поднимают настроение и вызывают улыбки. Фильм, правда, слегка наивный, но это не мешает ему оставаться одним из самых запоминающихся комедий про любовь. Мне очень нравится играть Люси как главного персонажа. Она очень милая, забавная, и вместе с тем, такая смелая и отважная, что мне очень импонирует. Ее смелость восхищает. Я думаю, что в жизни она бы не смогла позволить себе подобного поступка.

5
09.03.2012, 12:20

Шоу Люси это название одного из самых культовых фильмов 1960-х - 1970-х годов. Фильм про девушку, которая умеет быть очаровательной и не только, когда она этого хочет. Мне кажется, что это не совсем комедия, поскольку этот фильм о женской свободе. Но в то же время это и не драма, поскольку, как всегда, главные герои живы и здоровы. И конечно же это не триллер, так как ни одна главная актриса не пострадала.

4
15.07.2013, 16:02

Очень забавно, что в фильме есть такая странная сцена, где одна собака пытается поцеловать другую в нос, но потом сама начинает чихать. Так вот, это действительно очень смешно. Он смотрел на меня так, будто я только что вышла из воды. У вас еще есть время. И как же вы им воспользуетесь? — спросил он. Я не могла не засмеяться. В такие моменты понимаешь, насколько все-таки хорош этот фильм.

3
28.08.2021, 07:35

Фильм, который я посмотрел в далёком детстве, до сих пор вызывает у меня светлые и тёплые эмоции. Думаю что это один из лучших комедийных фильмов 1962 года. Так как в те времена всё снималось на совесть и актёры вкладывали в роли всю душу. И хоть сейчас всё очень изменилось, но это не помешало фильму выйти очень весёлым и весёлым с долей хорошего юмора. Сам сюжет довольно прост, можно сказать примитивный.

1
16.05.2022, 15:18

Сюжет. Люси - не совсем обычная женщина. Она из племени эскимосов. У неё есть друзья, любимый человек и все самое необходимое для жизни в условиях Арктики. Но однажды, при крайне невероятных обстоятельствах, Люси оказывается в самом сердце Нью-Йорка. И что же ждет нашу путешественницу? А жизнь её не так проста, как кажется на первый взгляд. Ведь помимо традиционных ценностей (материальные блага, семья, любовь), она узнает, что в Нью-Йорке можно приобрести совершенно другие ценности.

1
Добавь свой комментарий!