Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
135 голос

Baklava

Страны: Болгария, Канада
Премьера фильма: 25 июня 2007 (Болгария)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Карл Ваал (Богдан Симич) подготавливает свою невесту к свадьбе, а та все никак не может определиться с выбором: то ли она хочет платье оригинального бренда или рубашку на заказ. Естественно, после всех приготовлений Карл предлагает невесте купить свадебный наряд в магазине, где идет распродажа. Ему нужно выручить как можно больше денег, чтобы помочь другу, однако он хочет приобрести свадебный костюм только вместе с невестой. Она соглашается не противится этому варианту. Однако Карл просчитался: в магазине она встречает Макса Левина (Макс Аслунд) — человека, который является конкурентом Карла и только и ждет, чтобы испортить отношения между ними. Он еще не знает, что перед ним стоит будущая знаменитость. В результате получается, что Карла подставили, ведь он даже на своей невесте пытается заработать. Венгерские создатели данного фильма не заставили долго ждать и добавили больше действия, юмора и приключений. Эта кинолента - новый взгляд на, казалось бы, обычные вещи - измена, любовь, ложь, зависть, месть... Немалой части этих проблем посвящен фильм "Секрет" (в оригинале фильм называется: "The Secret") (2012), в основе сюжета которого лежит "недетская" романтическая комедия про любовь и предательство. Действие фильма происходит в Голливуде, где у главных героев есть лаборатория, в которой разрабатывают препараты для похудения. Но никто не знал, что это вовсе не лекарство. Фильм "Иллюзионист" (оригинальное название: Le Magnifique), Франция, 2012 Фильм поведает нам об иллюзионисте Ги Лалиберте, который стал легендой еще при жизни... Фильм дает нам возможность посмотреть на поистине гениальное выступление Мастера Иллюзий. Что же нас ожидает, узнаем после просмотра фильма "12 друзей Оушена" (2003). Проект "Кинопоиск" осуществляет сбор статистики о просмотрах кинолент пользователями сайта. Статистика собирается нами с помощью cookies, который администратор сайта размещает на вашем компьютере. Обращаем внимание, что данные собираются только с компьютеров зарегистрированных пользователей. Вы можете покинуть наш сайт.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alexo Petrov

В главных ролях
Николай ЯнчевHristo HerunTzanko PetrovРумен ГригоровЮрий Ангелов
12.02.2015, 16:37

Это один из самых смешных фильмов, которые я видел. В нём почти нет звука, зато есть очень много смеха. А в целом, если не знаете, чем заняться вечером, то посмотрите его. Он того стоит.

7
02.06.2019, 02:32

В целом, мне больше понравился фильм, чем его продолжение. Но все же. А вот то, что происходит сейчас - бред, на мой вкус. - Сюжет: он довольно прост. Две девушки живут в одной квартире, но не могут общаться друг с другом. И одна из них - главная. В конце она все узнает и они мирятся. Но это и так понятно, тем более, фильм так и называется. Это очень хороший способ начать знакомство с сюжетом фильма.

7
07.12.2012, 05:17

Посмотрела его за один вечер, что называется, не отрываясь на другие дела. Очень интересный фильм! Не то чтобы я фанат, но этот фильм действительно впечатлил меня, а я люблю именно такие фильмы. Так что рекомендую посмотреть всем! Сюжет: В фильме нам показывают двух героев, которых объединяет одна черта - они оба больны. У главного героя (имя его - Икуто) рак головного мозга и, как следствие, проблемы с рассудком.

7
27.09.2022, 23:40

Посмотрел недавно этот фильм. Очень понравился. Хотя там не так много и не так подробно показано про историю становления современного джаза. Но зато есть немного про его расцвет - где-то с 1900 по 1920 годы. И про конец века - примерно с конца 20-х годов и до середины 60-х. В общем, я бы сказал, что это фильм-размышление о джазе, его месте и истории в культуре 20-го века.

7
18.06.2013, 23:14

Отличная история, классная музыка, прекрасный визуальный ряд! — Я уже в седьмой раз просматриваю Гарри Поттера. Он на самом деле учит жизни. — Почему? По-моему, там все очень просто. — Но он же учит, как не стать отцом! Я люблю работать дома. В таком случае у меня есть преимущество.

5
18.04.2014, 23:43

Я не знаю, стоит ли писать про этот фильм. Я думаю, что каждый сам сможет решить, смотреть или нет. У меня нет к нему абсолютно никакого негатива и отвращения. Просто это мой первый фильм, к которому я отношусь без эмоций. В общем и целом, мне фильм понравился. Конечно, он не совсем в моем вкусе, но для такого, как я, вполне сойдет. Что же такого хорошего в фильме Баклава. Во-первых, конечно, актеры.

5
04.09.2014, 15:03

Что за чушь! По трейлеру видно, что фильм - полный отстой. После выхода фильма я написал отзыв, полный ненависти к этому фильму. Потом удалил его. А через пару дней посмотрел трейлер к фильму 2007 года. И понял, насколько я ошибался. Теперь я считаю, что Baklava - самый лучший фильм всех времён и народов.

4
14.05.2015, 22:09

Фильм про любовь с первого кадра – это, конечно, не редкость, но это было необычно. Фильм настолько трогательный, что слезы сами наворачиваются, а глаза, когда досмотришь, еще долго остаются мокрыми. Это история любви двух людей, которые в результате проходят через различные испытания и становятся счастливее. В начале фильма вы увидите небольшой отрывок из жизни семьи, где один из главных героев, по имени Фарук, играет на скрипке в оркестре.

2
09.01.2015, 03:31

Фильм на один раз, есть несколько хороших моментов, но все очень быстро, и после просмотра чувство опустошения. Наверное, это судьба всех фильмов этого режиссера — быстро заканчивающихся на самом интересном месте. Просмотреть еще раз уже не тянет.

1
08.03.2023, 10:48

В прошлом году я впервые посмотрел этот фильм. И он мне ужасно понравился. Поэтому в этом году я решил пересмотреть его снова, и снова остался доволен. Фильм очень смешной, динамичный, очень хороший. Снят он очень интересно: много разных локаций, много разных декораций, интересные ракурсы и т. д. Сюжет тоже интересный, но не совсем понятный для меня. Главный герой, который в начале играл роль злого злодея, в конце фильма, вроде, становится добрым.

1
Добавь свой комментарий!