Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinotopia Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
5894 голос
Кинопоиск
7.108/10
3320 голос

Динотопия

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Зелёная страна, где их приютил добрый и мудрый волшебник Никтаус. За время пребывания в Зелёной стране братья узнали о своей Родине, но назад теперь идти нельзя, потому что вот-вот пробудится Красный дракон. На Острове смелых братьев ожидает встреча с одним из братьев — Леном. Также братья познакомятся с его сестрой Найр, которая тоже прибыла на остров в поисках своего брата. В фильме «Остров отчаянных» показаны дети, которые должны найти в себе смелость и в трудных жизненных обстоятельствах противостоять опасностям. Один из таких детей, Стивен, попадает на таинственный остров, где его ждут приключения и путешествия в мир людей и мифологии. Один из главных персонажей — Самолёт, он владелец компании морских воздушных перевозок и живёт в большом доме на побережье. Он влюблён в героиню Элизабет Тейлор, но та увлекается своим директором и не обращает на него никакого внимания. Вся жизнь героя Джека Кёрби вращается вокруг работы. Героем фильма «Алые паруса» является Ассоль, девушка, которая живёт на берегу моря. Несмотря на то, что она мечтает о встрече с любимым человеком, никогда не покидает своего дома, потому боится подойти к незнакомцу. В судьбах героев находят отражение страхи человечества.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DinotopiaРежиссер: Марко Брамбилла

В главных ролях
Кэти КаррДжим КартерЛи ЭвансТерри ДжонсЭлис Крайдж
Трейлер к фильму Динотопия
07.08.2021, 05:18

Фильм - просто блеск. Отличный сценарий, прекрасные актёры и просто великолепный сюжет с захватывающим сюжетом. Если есть возможность, сходите и посмотрите.

7
13.01.2017, 17:14

Фильм замечательный, но что интересно он снят на основе книги (хотя есть фильм 2004 года, который вообще не связан с книгой). Фильм основан на одноименном рассказе фантаста Филиппа К. Дика (в книге название - Космические охотники) и рассказывает о космической охоте за пришельцами, которые при проникновении в другие миры начинают размножаться. На Земле они не живут, а размножаются не в воде, а в грунте под водой.

6
18.01.2021, 20:01

Посмотрел фильм Динотопия (2002) в рамках цикла Экстрималы. Фильм для тех, кто любит путешествовать, но хочет не просто смотреть, как кто-то где-то куда-то едет, а сам принять участие в этом. Так вот, в фильме это есть, особенно во второй половине фильма, когда главный герой путешествует по миру и попадает в различные ситуации, из которых он выходит с честью и достоинством. Это действительно путешествие, которое можно прожить самому, если есть желание.

6
28.07.2013, 09:59

Если бы на кассете не стоял знак 18+ (для родителей), я бы, возможно, и забыл про этот фильм. Но 18+, как уже понятно, стоит на всякий случай. И я вот уже много лет его периодически пересматриваю. Не по своей воле, но все же. А вообще я люблю старые советские фильмы. Они сделаны качественно, и порой они даже интереснее современных фильмов.

5
29.09.2020, 02:04

Если вы вдруг увидите, как по улице идет красивая девушка с двумя белыми розами в руках, то не торопитесь думать о ней как о дуре - у нее может оказаться ужасный характер или она может быть серийной маньячкой. Просто стойте и ждите, пока она сама к вам подойдет! Я так и сделал, и теперь у меня в квартире живет розовый единорог.

5
06.04.2018, 08:32

Фильм о том, что нас окружает. Фильм очень атмосферный, много красивых пейзажей. Очень интересно наблюдать за жизнью в маленьком острове, где обитают динозавры разных видов. Главный герой - смотритель острова динозавров, который очень скучает по своей семье, которая проживает в большом городе. Но он знает, что если он не выполнит свою работу, то все жители будут уничтожены. Смотритель будет уничтожать всех динозавров, попавших на его остров, и он должен вернуть всех в город.

2
30.10.2021, 03:43

Очень клевая, красочная комедия про двух ботаников в очках, которые с помощью интернета попали в будущее и пытались выжить там. Рекомендую всем любителям фантастики, а также тем, кто будет в восторге от игры актеров. Какой отвратительный фильм, — комментирует моя жена, — этот фильм о том, как двое идиотов пытаются выжить в огромном мегаполисе в мире компьютерной графики!. Ну, все равно забавная картина, — говорю я, — я смеялся от души.

2
20.04.2013, 04:54

Сюжет: Земля. Прошло много лет с того момента, как человечество успешно колонизировало Солнечную систему. Но теперь им угрожает новая опасность – люди обнаружили корабль, на котором когда-то были прибыли их предки. Оказывается, цивилизация людей была разрушена. Это привело к тому, что человек на планете стал вымирающим видом. Люди хотят узнать, кто стоит за этим и пытаются найти ответы. Они посылают в прошлое человека по имени Дино. Именно он должен выяснить, что произошло.

1
28.06.2020, 12:02

Это один из тех фильмов, которые ты можешь посмотреть с кем угодно и где угодно. Он настолько простой, что его может понять даже ребенок, но при этом глубокий как никогда. Я люблю фильмы этой категории, потому что они, как правило, просты и понятны всем. Они лишены пафоса, а потому могут понравится даже тем, кто с трудом может представить, как устроена жизнь. Ну или хотя бы не стесняется своих вопросов к ней.

1
31.03.2014, 12:13

Этот фильм я посмотрела недавно и он мне действительно понравился. В нем достаточно простой, но в тоже время интересный сюжет. А также в этом фильме очень много прекрасных и красивых кадров и они действительно красиво сняты. Здесь нет глупых пошлых шуток и это тоже хорошо. Фильм снят неплохо, и видно, что его режиссер действительно постарался. Но все же хотелось бы, что бы фильмы с такими сюжетами были чуть получше и без глупых приколов.

1
Добавь свой комментарий!