Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Une juge sous influence

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 21 мая 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1940 году в Бельгии. В нем зритель увидит события тех лет, развернувшиеся в начале XX века. В центре истории окажется женщина по имени София, которая пытается жить в двух мирах – мире своей семьи и мире своей профессии, совмещая их и заодно развлекая мужа и дочерей. Однако София напоминает и другую сторону своей натуры – когда ее дети голодны, а муж с друзьями выпивают. Постепенно у Софии накопится много разных проблем, и она попытается решить их. Так, она сможет выбрать, на какой работе работать, как жить, чтобы реализовать свои амбиции. Она поймет, что семья – это все-таки ее единственный шанс добиться цели. В ленте будут показаны люди, которые были против войны, но в итоге оказались на ней. Также будет показано, что многие из них верили в победу и при этом продолжали жить, считая, что ничего хорошего из-за этого не будет. В фильме по мотивам рассказа Людвига Биньона "Томми" будет показана немецкая тюрьма, где мужчинам не разрешается разговаривать с женщинами.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Луи Бертучелли

В главных ролях
Лин РеноФредерик ван ден ДришеГаелль БонаАлександр ЗеффЭлиза Сервье
03.11.2017, 21:41

Сюжет фильма прост, как правда: мужчина был вынужден в возрасте двадцати одного года пройти практику в государственном университете, чтобы не оказаться выкинутым из колледжа. Практика проходила в школе, которую он в итоге решил бросить. Это фильм о жизни простого обывателя, которому приходится выполнять работу, которая ему не по силам. Фильм французский, а это значит, что главные и второстепенные персонажи не просто так собрались в одном месте.

7
12.08.2021, 06:41

Это действительно отличный фильм, который стоит посмотреть. В фильме нет насилия и чёрного юмора, он показывает события глазами человека, которому на протяжении всего фильма удаётся сохранять абсолютное спокойствие и самообладание. Это история о том, как человек проходит через сложные ситуации и сохраняет спокойствие и оптимизм, несмотря на все невзгоды. Фильм о том, что люди не должны падать духом и сдаваться. Что они просто обязаны бороться и идти вперёд.

7
21.07.2020, 05:11

Все, чего я действительно хотел, - это быть похожим на главного героя и понять, что я не одинок. Как раз из-за того, что все было очень похоже на реальность, мне было немного страшно это смотреть. Тем не менее, несмотря на свою реалистичность, это очень трогательный фильм. И очень хороший пример того, как важно иногда просто быть рядом. У мужчины после просмотра этого фильма началась истерика. Он даже плакал.

6
26.11.2022, 11:58

Фильм про парижский суд, где работают два адвоката. Это фильм - не мюзикл, это - драма, но драма очень необычная: она и о работе, и о любви, и о дружбе, и даже о семье. Если вы любите фильмы типа Адвокат Дьявола с Джонни Деппом, то этот фильм тоже можно посмотреть. Он не плохой, а хороший, и я его рекомендую своим друзьям. В главной роли в этом фильме играет молодой и талантливый актер Жерар Депардье.

5
15.10.2021, 12:14

Просто нет слов. В первый раз в жизни жалею, что не владею французским.

4
08.08.2021, 21:17

Они все-таки сняли этот шедевр. Зацепили зрителя сюжетом и атмосферой, но совершенно не раскрыли тему. Ничего не оставили для нас.

4
31.01.2017, 12:23

Ужасный, скучный, не интересный фильм! Смотреть его нет смысла. Когда я смотрел его с друзьями, то двое из нас даже не стали досматривать его до конца. А потом, когда я показывал им фильм, они сказали, что я прав. Это было забавно.

2
03.03.2019, 01:57

Мне было 13 лет, когда я начал его смотреть. И в конце этой истории было уже ясно, что в моей жизни ничего не изменилось, но я почувствовал облегчение, что я все еще жив, хотя мне казалось, что я уже умер и оказался в чистилище. Мне тогда было не понятно, как можно такое смотреть. Фильм основан на реальных событиях и я знал, что это правда, поэтому я был абсолютно уверен, что и моя жизнь должна была быть похожей. Я не могу сказать, что этот фильм меня шокировал, он меня разочаровал.

2
21.01.2022, 11:27

В конце фильма я заплакал. Во время просмотра этого фильма у меня появилось ощущение, что я был свидетелем на свадьбе: такие прекрасные там люди. После просмотра я спросил себя: Как бы я хотел, чтобы они были моими мама и папами. Очень хочу, чтобы все родители посмотрели этот фильм.

2
25.07.2016, 06:36

Une juge sous Influence - фильм о девочке-подростке, которая в результате несчастного случая стала парализованной. Но это не делает ее жизнь менее интересной и насыщенной. У нее есть друзья, молодой человек, который ее любит и заботится о ней. Она живет в своем любимом месте на земле - на природе. И она никогда не сдается! Ей помогают друзья и любимый человек. Вот только они немного недооценили то, что произошло с ней однажды.

1
Добавь свой комментарий!