Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lies Before Kisses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Ложь перед поцелуем

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Муж раздраженно посылал свою собеседницу грубо и почти нецензурно, а та упорно настаивала на встрече и на продолжении всяческих взаимоотношений, включая романтические, искренние и уважительные. У Степанова, правда, к тому моменту, когда заработали динамики, в голове только одна была мысль: «Ну, стерва! Интересно, сколько у нее их там, за спиной? Манька-то, конечно, ведьма, но это хоть как-то объяснимо. А эти?» И он уже с несколько иным чувством спросил вначале у одного, потом у другого: — Ну, как там у вас дела? Чего вас на девок потянуло? Все, что они сказали, вызвало в душе Константина Ивановича двойственное чувство: какая-то надменность, презрение. Это были его друзья. Они, как и он, работали честно, зарабатывали честно. Они тоже многие годы терпеливо ждали, в последние годы даже бесплатно, повышения зарплаты. А тут такое! Оба измотанные, изможденные, в замызганных рабочих халатах… Взгляд у обоих был какой-то затравленный, тревожно настороженный… Сразу было видно, что сила в них вся высохла, а дух, душа, разум и так ослаблен донельзя. Они все время о чем-то напряженно и виновато молчали. Aплодисменты давно стихли, но никто не уходил. Все молча слушали. Пока, наконец, не раздалась очередь Степана: — Ну, да… Как ты не понимаешь, Виктор… Я же военный, понимаешь? Я — воин! Я не могу думать о чем угодно… Так что… — Понятно, — сказал Виктор,  — Что ж, ладно, раз уж пошли такие разговоры… Вы извините… Заходите в следующий раз. Может, еще увидимся. — Нет! Вы даже не представляете, как мне будет вас не хватать! — Степан изобразил на лице что-то наподобие улыбки,  ну, или грусти, но они были настолько неестественными, что ни у кого не возникло даже подозрения, что их разыгрывают. Степан был смелый парень. Степанов к тому времени проводил уже не один час перед зеркалом, приводя в порядок свое с такими трудами отвоеванное место.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lies Before KissesРежиссер: Лу Антонио

В главных ролях
Жаклин СмитБен ГаззараНик МанкузоГрег ЭвиганПенни Фуллер
Трейлер к фильму Ложь перед поцелуем
09.05.2022, 10:02

Все, что я хотел, это понять, почему он делает то, что делает. Он был достаточно глупым в молодости, достаточно наивным, чтобы жить в свое удовольствие и совершенно не заботиться о последствиях. Он считал, что ему все позволено. И он ошибся. На пути к своей цели – стать известным певцом – он прошел через массу ошибок. Его первый учитель в музыке сделал все, чтобы он забыл о своих музыкальных способностях, а жена предала.

6
21.08.2016, 14:19

Актеры: Мерил Стрип, Роберт Де Ниро, Алан Аркин, Чарльз Гродин, Пол Ньюман, Томас Хейден, Том Уилкинсон, Майкл Бисли, Ричард Диллэйн, Джеймс Белуши, Джон Гэвин и др. Фильм снят по мотивам романа Ложь во спасение Томаса Перри. Я посмотрела эту картину в прошлом году, но воспоминания о тех моментах из фильма, когда я видела, как мой любимый мужчина целовался с девушкой, все еще меня будоражат.

6
13.01.2019, 03:36

Мне нравится его герой, потому что он по-настоящему хороший парень, который не пытается быть кем-то другим. В фильме нет никаких признаков его душевного расстройства, все проблемы с которыми он сталкивается являются исключительно внешним проявлением его характера. Так же и в моей жизни: все мои душевные терзания – это моя личная маска, прикрывающая плохое поведение, и, кстати, очень удобная. И эта маска с годами становится всё более эффективной.

6
23.05.2021, 23:12

Это фильм о том, как быть с теми, кого любишь. Я был с ней, когда её поймали на употреблении опиума. Однажды она чуть не утонула, и это никак не связано с магией. Это просто история любви. Она никогда не будет с тобой, потому что ты этого не хочешь. Ты хочешь её, потому что не можешь отпустить. Я видел, как она плачет, как любит меня, но ей не суждено быть со мной.

6
31.07.2016, 22:33

Фильм на два раза. Если что-то и заставляет вас смеяться, так это вторая половина фильма. Я смотрела его несколько раз - и буду смотреть.

5
01.01.2021, 13:05

Постер к фильму (С) Kanchook: Фильм мне очень понравился. Не смотря на то, что фильм черно-белый и снят был в 1991 году, он очень хорошо смотрится и дает хорошее представление о том, что творилось в СССР в это время. Это был 1985 год. СССР был великой державой. Все люди жили в достатке, были у всех машины и дачи. Конечно, не у всех, но много. У каждой семьи была машина, в каждой семье был огород, и каждый человек мог купить себе в магазине все что захочет.

4
24.07.2013, 02:08

Если бы я не был женат, я б женился. Но я женат и живу с этим. И ещё: По-моему, это один из фильмов, который стоит посмотреть. Фильм, кстати, хорош, рекомендую. Я бы даже сказал, обязателен к просмотру. В нем много разных чувств - есть и любовь, и ненависть, и самопожертвование, и предательство, и страсть. Есть все.

3
04.03.2018, 20:51

Ну, это действительно было прекрасное время, особенно когда они танцевали под песню с очень тонким намёком на эротику.

3
13.10.2012, 21:50

Фильм Ложь перед поцелуями: Я люблю жизнь, но ты меня убиваешь, снятый и снятый в США с участием известных голливудских актеров: Киану Ривза, Шарлотты Рэмплинг, Ричарда Гира и Пола Ньюмана. Как всегда, когда ты в беде, ты начинаешь искать решение проблемы. А решение у тебя одно и это любовь, настоящая любовь.

2
28.03.2022, 23:31

Фильм меня очень впечатлил. Это мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре! Я смотрела его несколько раз и он навсегда остался в моем сердце.

0
Добавь свой комментарий!