Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinosaurs Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
359 голос
Кинопоиск
6.447/10
299 голос

Динозавры живы! 3D

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с изображений той самой книги с рисунками, которыми она иллюстрирована, а затем оказывается, что это пар, пар, который создаёт летающий ледник, а рассказывает нам о перемещениях динозавров по воздуху. Динозавра в 1,6 миллиона лет, который был самым крупным существом на Земле в то время в мире, играли с аркой. "Что это за ледник?" - спросили дети, и вы думаете, это будет иметь какой-то отклик, потому что нет выбора. Вы не сможете изобразить его визуально, и он имеет достаточно площадь, чтобы быть в масштабе большим, чем можно наблюдать из вашего окна или даже на вашем компьютере, но он всё равно будет казаться большим. Все эти парные рисунки представляют собой вытянутые, часто широкие изображения динозавров, стоящих на задних ногах, державших в руках всякие вещи, например, орудия или некоторые из частей динозавра, который упал на землю. Их цифровое изображение было хорошо сделано, кажется, что они действительно были, и все эти случаи когда динозавр падает на землю действительно имеют место. Но на самом деле это показывает, что все динозавры всё ещё остаются в воздухе, они подпрыгивают вместе с парением и отталкиваются. Всё, что мы увидим, - это то, что пар образует высокие горы, очерченные узким конусом, и, как только динозавр опрокинется и создаст яму или коридор, они будут скользить по этой грязи, пока они не упадут на землю, подпрыгнув, или пока они, наконец, не окажутся на твёрдой поверхности. Примером парящего динозавра является американский титанозавр (лат. Tytanosaurus), который все знают как Quadrupedus vulgaris в английском, первоначальное название "человек-ящер", как его иногда называют. Он был крупнейшим за всю историю динозавров животным, достигающим трёх метров в высоту и весил более тонны. Если он падал в грязь, он переворачивался, образуя рыхлый, мягкий, заполненный водой канал, а динозавр, который нес на себе его, без сомнения, опускался, но не мог создать достаточно ямы, чтобы динозавр упал в ней. И в этом заключалась разница между полётом и падением. Он парил в воздухе. Когда Quadraptus был запущен в 2009 году, он был первым в своём классе, создавая пар.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dinosaurs AliveРежиссер: Дэвид Кларк

В главной роли
Майкл Дуглас
15.03.2018, 06:18

Фильм про динозавра, который бегает за девушкой (снимает с себя хвост, и становится нормальным), и в конце они вместе живут.

6
19.06.2015, 18:05

Это круто! Мне понравилось! А вы что думаете? - Я думаю,что это полная лажа.

6
03.09.2021, 18:42

Ну, хоть динозавры и не слишком популярны, а фильм хороший.

5
12.03.2022, 19:49

Для начала - история: Итак, что же это за фильм? Если говорить в общем, то это некая смесь научно-популярной короткометражки и фантастического фильма. Как таковой научной фантастики тут нет, так что не ждите от этого фильма каких-то неожиданных открытий или каких-то фантастических персонажей. Фильм скорее рассчитан на детей младшего школьного и может быть чуть старше, так как в кино идет всего 13 минут, но зато он очень интересный и познавательный.

5
12.11.2014, 22:13

1. Фильм очень качественный, с хорошей графикой, спецэффектами, музыкой, но в тоже время очень примитивный, скучный. 2. Фильм не несёт никакой смысловой нагрузки, не несёт смысла и не учит чему-либо. 3. Сюжет не нов и уже виден в других фильмах. 4. В фильме нет никаких хороших и плохих персонажей, а есть только два героя, которые делают всё что угодно. 5. Фильм похож на мультфильм, который смотришь и не понимаешь чему он учит.

4
15.01.2021, 23:50

Если уж вы решили посмотреть, то сидите близко к экрану и смотрите на него, а не сбоку на экран. Не пытайтесь понять по картинке, что же там происходит на самом деле.

3
22.08.2013, 22:04

На мой взгляд, это интересный и поучительный рассказ о том, что иногда полезно в жизни делать выбор в пользу любви, а не в пользу денег. И пусть он был сделан не сразу. Но ведь как часто именно это было причиной не самых лучших решений! Главная идея: что бы ты в этой жизни ни делал, всегда нужно следовать за своей любовью! Фильм короткий и это его главное преимущество, т.к.

1
08.06.2021, 22:47

Мне фильм понравился. Смотрел с удовольствием. Хотя от него ничего особенного не ожидалось. Я ожидал чего-то типа Кин-дза-дза, Вспомнить всё и иже с ними. В итоге получился очень милый мульт. Есть смешные моменты. Но в целом, по моему мнению, это скорее для детей, чем для взрослых. Поэтому всем рекомендую ознакомиться с фильмом, если еще этого не сделали.

1
05.04.2020, 17:12

Очень хороший фильм. Он о динозаврах и их приключениях в будущем. О том, что они могут вернуться и снова захватить все. И мы узнаем, как их можно будет победить. Фильм добрый, без насилия. Это не боевик и не триллер. Мы видим динозавров. А они так и остаются добрыми существами с большим сердцем. Я бы назвала фильм детским. Очень интересный. Если бы он был полнометражным и в 3D, я бы его просто смотрела с удовольствием! Но он короткий. В нем всего 4 минуты.

0
16.02.2017, 09:32

Мне понравилось! Я бы сходил еще, чтобы ещё раз погрузиться в эти доисторические времена, но уже на современных машинах. Это потрясающее зрелище, которое стоит увидеть! А какие динозавры! А как они двигаются! Это надо видеть! После этой передачи я еще больше полюбила динозавров и стала интересоваться их жизнью и даже написала сочинение на тему Я и динозавры. Вот только жаль, что это всё-таки передача, не фильм.

0
Добавь свой комментарий!