Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amateur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
825 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Любитель

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 декабря 1981 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Обычный офисный работник ЦРУ, не являющийся суперагентом, отправляется на поиски террористов, убивших его невесту в ходе захвата посольства США в Мюнхене. Поиски приводят его на территорию одной из социалистических стран, где ему с помощью местной противницы социалистического режима удаётся найти и ликвидировать всех террористов, повинных в смерти его невесты. Вот только в ходе розысков выясняется, что к террористической акции причастно руководство ЦРУ…
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AmateurРежиссер: Чарльз Джэррот

В главных ролях
Джон СэвиджКристофер ПламмерМарта КеллерАртур ХиллНиколас Кэмпбелл
Трейлер к фильму Любитель
14.01.2019, 20:19

Это просто ужасно. В самом начале фильма, на стене, висела картина, изображающая четырех женщин в платьях XIX века. Они были очень красивые и все в шляпках с вуалью, что подчеркивало их аристократическое происхождение. Потом, по мере развития сюжета, они становятся все уродливее и уродливее. Их платья превращаются в какие-то балахоны, а шляпок на них нет вообще, как будто они их с себя сняли.

7
02.06.2017, 12:51

На самом деле, фильм неплохой, но концовка немного подкачала, как-то скомкано и не раскрыто. я: Почему же? мама: Ну ты же понимаешь, что это фильм ужасов, там нет хороших концов, поэтому концовка, наверное, такая Моя мама работает в магазине мужской одежды. Обычно она рассказывает, сколько стоит то или иное изделие, и не очень любит, когда клиенты выражают недовольство по поводу завышенных цен на ту или иную вещь.

5
12.03.2020, 08:46

Снятый очень дёшево фильм наполнен хорошими актёрами, хорошей музыкой и интересными эпизодами. Я бы дал этому фильму 10 баллов из 15. Он не только развлекает, но и учит зрителя быть осторожным в своих поступках. Я долго не знала, как написать ему ответ, потому что на протяжении всего фильма я то смеялась над его шутками, то плакала вместе с ним. Но всё-таки я решила оставить его положительный отзыв, как он и просил.

4
24.02.2014, 02:07

Это было не кино, это было больше похоже на спектакль. Выходя из зала, я ощутил себя, как будто вышел из театра с хорошим спектаклем.

2
21.04.2016, 19:22

Фильм - это шедевр. Я знаю что такое по-настоящему страшно. Это не когда ты весь фильм боишься, а когда все вокруг тебя начинают кричать, а ты понимаешь, что это только начало. Как минимум, это заставляет тебя улыбаться. Именно это и произошло со мной после просмотра этого фильма. Не могу не добавить, что до сих пор являюсь его фанатом, т.к. еще не видел ни одного фильма, который бы заставил меня по-настоящему испугаться.

2
10.01.2019, 00:55

Фильм на любителя, очень страшный, и с кучей крови. Сегодня я посмотрел этот фильм, и скажу так: если вы любите ужасы, но любите и поржать, тогда это для вас. Очень интересный сюжет, игра актеров просто супер! В общем, всем советую посмотреть :) Наверх Не знаю, что на меня нашло, но решила я сегодня написать о мультфильме Мулан (Mulan). Все началось с того, что сын скачал мне фильм.

1
15.07.2020, 22:28

Кинофильм Любитель производства Франции является одним из первых в своем роде. Он снят на реальную историю, в которой есть и романтика и драма и многое другое. Этот фильм мне очень понравился, ведь в нем есть все, что может понравиться зрителю. В фильме есть любовь и ненависть, радость и печаль, смех и грусть, и еще много чего. Сюжет фильма такой: Молодой парень по имени Жан-Леон приезжает на юг Франции, где он и знакомится с двумя мужчинами, один из которых бывший военный.

1
07.10.2012, 09:36

Отморозки - очень жестокий фильм с криминальным сюжетом. В центре сюжета два брата: Макс и Ник, которые после того, как их отец трагически умер, начали вести себя агрессивно по отношению к людям. Макс часто избивает своих близких, а Ник - своих приятелей. Однако, когда их мать попала в больницу, братьев выгнали из дома. Так они остались одни - один с матерью и другой с отчимом. Теперь им приходится выживать в мире без родительской опеки.

1
28.01.2017, 09:12

Сюжет фильма довольно прост и понятен: девушка хочет сделать карьеру в качестве стриптизерши в клубе, но ей мешает ее отец, который по каким-то причинам запрещает ей это. Тогда на помощь приходит загадочный незнакомец, который предлагает девушке помощь в этом непростом деле. В общем, довольно неплохой фильмец. Фильм можно посмотреть для разнообразия.

0
20.01.2012, 08:08

Фильм любителя просто замечательный! По сюжету в одной квартире живет молодая семья с ребенком. У них постоянно происходит что-то необъяснимое и страшное. Один раз папа с сыном отправились на море, и там с ними приключилась страшная история. В семье появился новый родственник, который начал вмешиваться в их жизнь. С ребенком тоже происходили странные вещи, например, он видел все, что происходит в комнате, даже когда никого нет в доме.

0
Добавь свой комментарий!