Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conagher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1727 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Конагер

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в конце 19 века, когда индеец по имени Шеридан приехал в город, где работает золотоискателем. И здесь он влюбляется в прекрасную и талантливую девушку, работающую на золотодобывающей фабрике. Действие фильма разворачивается за 10 лет до "Белого пленения" с её участием.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConagherРежиссер: Рейнальдо Вильялобос

В главных ролях
Сэм ЭллиоттКэтрин РоссБэрри КорбинБилли Грин БушКен Кертис
17.07.2019, 12:54

Очень необычно снято, сюжет и актерская игра на уровне. Очень хотелось посмотреть сиквел, кто знает, может, он есть? (Конагер — название города, где родился и жил режиссер) Если бы я был вампиром, я бы очень любил чеснок, — пишет один мой друг. У другого в цитате строчка но это уже другая история.

5
30.07.2020, 18:15

Про что фильм: В фильме главный герой после развода со своей супругой переезжает в дом к бывшей жене, чтобы жить с ней совместно. Он чувствует себя подавленным и одиноким, ведь его супруга стала другой. Но когда он приезжает домой на выходных, он понимает, что его жизнь изменилась. И в итоге он решает вновь жениться на ней, когда ему предлагают контракт. Что можно сказать об этом фильме: Сюжет для многих людей может показаться интересным и интригующим.

5
13.04.2021, 10:14

За бортом с Голди Хоун После того как в 2007 года режиссер Джон Пэкстон снял комедию За бортом, в которой снялись Курт Рассел и Голди Хоун, его стали подозревать в том, что он, возможно, стал режиссером еще одного фильма. И, наконец, его подозрения полностью оправдались. В этом фильме Голди Хоун сыграла не женщину, а мужчину. У которого есть сын. Который, как вы поняли, остался без родителей. Хотя на самом деле это Голди Хоун осталась без ног.

4
11.05.2019, 18:05

Конагер - это первый вестерн, который я посмотрел, и мне он очень понравился. История фильма такова. В одной небольшой техасской колонии все шло своим чередом. Однажды к ним прибывает новый заключенный, которого зовут Конагер. И с первого дня он начал показывать свое истинное лицо - он оказался злым, жестоким вором. Однако на этом история не заканчивается, а только начинается. Он не оставляет никого в покое, он постоянно мучает и издевается над людьми, кто пытается его остановить.

3
22.09.2014, 09:38

Этот фильм был мне показан на работе на прошлой неделе. Это был фильм-притча с участием звезд французского кино того периода. История о том, как однажды ночью в Париже, где находится знаменитый отель Ритц, в котором останавливаются знаменитые люди, на вечеринке у одного богатого человека исчезает его любимый черный кот. Хозяин кота, которого в фильме играет великий Жан Габен, обращается за помощью к своему другу, известному актеру.

2
02.09.2012, 17:44

Конагер. Фильм-нуар, но в целом не очень страшный, так как почти все действие разворачивается ночью, и это скорее драма, чем триллер. Сюжет мне показался банальным, хотя возможно мне кажется это от того, что я мало знакома с жанром нуара.

2
28.03.2021, 03:34

Люди, которые делают такие фильмы, должны быть очень умными и понимающими, так как они снимают очень личную историю, и то, что они хотят сказать этим фильмом, имеет огромное значение. А ещё есть такой фильм с названием Не волнуйся, он далеко не уйдет. О нём мы поговорим в следующий раз.

1
06.03.2014, 23:54

Начну немного издалека. В середине 80-х годов прошлого века (тогда еще Советский Союз) в нашей стране, по всему бывшему Союзу, прокатилась волна популярности фильмов вестернов. Тогда все хотели быть крутыми ковбоями, все рвали на голове волосы от избытка адреналина и хотели быть похожими на героев американских боевиков. Мне тоже хотелось, чтобы у меня тоже был свой Ковбой Мальборо (в честь героя вестерна).

0
17.06.2018, 06:01

В фильме рассказывается история любви двух людей, которых связала война. У каждого из них своя жизнь, свои семьи и они уже не представляют себя друг без друга. Но судьба не дает им счастье, она разлучает их. По сюжету фильма молодой человек был призван в армию, он попадает в лагерь для военнопленных. Во время оккупации территории, он встречает девушку, которая готова ради него на все, она тоже полюбила его.

0
14.03.2019, 05:31

В фильме Конагер, в принципе, ничего нового и интересного нет, но сюжет весьма оригинален, герои вполне обаятельны и колоритные, хотя и немного наивные. Главный герой, как я считаю, несколько туповат, но это, впрочем, не портит общего впечатления от фильма. Он – человек действия, но все его действия нелогичны и малооправданы, что, собственно, делает героя предсказуемым и скучным. У него есть, так сказать, напарник. И вот он как раз более интересен.

0
Добавь свой комментарий!