Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Messiah Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1394 голос
Кинопоиск
7.52/10
287 голос

Дикий мессия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 июня 1972 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Вольная биография французкого скульптора Анри Годье и его жены полячки Софи Бжешка. Французким скульпторам Анри Годьо и Софии Бжешке принадлежит идея своего рода скульптурной деятельности по снятию ограничений с их физической сущности. Благодаря этому, они теперь свободны в выборе изображаемых ими фигур, размеров и границ фигуры, которые удобно для них производить.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage MessiahРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Дороти ТьютинСкотт Б. ЭнтониХелен МирренЛиндсей КемпМайкл Гоф
02.06.2017, 23:10

Фильм рассказывает о двух парнях, которые оказались на улице не просто так. Ведь в их городе свирепствует жестокая банда отморозков, а все их попытки бороться с ними тщетны. Они ищут помощи у местных жителей и начинают работать на них, выполняя задания, и зарабатывая деньги.

7
23.01.2015, 18:45

Мне понравилось, есть несколько моментов, которые можно отметить. Сцены со сменой времени суток, это очень хорошо. В целом интересно и захватывающе. Как ни странно, мне понравился фильм, все так натурально показано, актеры играли хорошо. Мне понравилось. Это я про вторую часть фильма.

6
23.10.2022, 05:11

В начале фильма в небольшом городке происходят странные явления. На стенах можно увидеть надписи, которые якобы говорят о том, что где-то в городе находится мессия, который вскоре может начать новую эру жизни для всего населения (появление нового бога). Все попытки найти мессию тщетны, все кто пытался что-либо узнать о нем погибали. Появляются люди в черных балахонах и с черными кругами на лице, которые говорят, что они пришли спасти мир от зла.

5
25.11.2013, 07:50

Фильм конечно же неплохой, но я не являюсь большим поклонником фильмов, которые основаны на реальных событиях. Не знаю почему так, не могу объяснить. Я даже немного расстроилась, хотя вроде бы и не люблю фильмы, основанные на реальных событиях, а этот совсем и не зацепил.

4
03.04.2017, 00:04

Если вам от 11 до 17 лет, то фильм покажется вам очень скучным.

3
13.02.2013, 10:04

Я плакал, так как понял, почему Иисус был распят! В начале фильма Иисус идет по воде, как по суше. И это не просто кадры с трюком, это было на самом деле. Как они это сделали? Да, черт возьми, они сделали это с помощью компьютерной графики! А потом в конце Иисус падает в воду, и она его уносит. Тоже трюк? НЕТ, ребята, это был настоящий Иисус, которого привезли на лодке.

3
07.09.2020, 06:36

Это невероятно. Великолепно. Мне кажется, что многие люди должны посмотреть это. Я и посмотрел. Но потом еще раз восемь. Каждый раз, когда я смотрел его. На протяжении долгих лет после того, как он вышел в прокат, я каждый день начинал с этого фильма. Он словно был создан для меня.

3
29.04.2017, 12:02

Что делает этот фильм шедевром? То что он заканчивается на самом интересном месте. — Это жизнь. Простыми словами: Она любит его и любит сына, он любит ее и обожает сына. Что еще нужно для счастья? Правильно, немного счастья и стабильности. Но судьба — дама с приколами. На улице зима, все в шубах, а она в легком платьице и в туфлях на шпильке.

3
25.06.2016, 06:50

Вкратце напомню о чем фильм, он о жизни и деятельности Мохаммеда Али в США. А именно его первый бой-поединок с претендентом на титул чемпионом в тяжелом весе Джеймсом Бредли. После этого боя Али стал первым афроамериканцем, который выигрывал все свои бои. Он был настолько популярен в Америке, что его считали не просто чемпионом в боксе, а почти человеком легендой. Как по мне, режиссер фильма Боб Коэн очень хорошо показал это в фильме, как его уважают в США, да и во всем мире.

2
19.06.2017, 14:51

Фильм-находка для людей, которые хотят посмотреть хороший фильм на большом экране, но при этом не прочь посмотреть его в одиночестве. Один из редких случаев, когда можно получить удовольствие и от просмотра кино, и от компании. Сюжет фильма: В прошлом у героя фильма была мечта – стать великим лидером. Но время идёт, а мечты так и остаются мечтами. Герой пытается жить, как все люди, но даже это у него не получается.

1
Добавь свой комментарий!