Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fruits mûrs

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 сентября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в августе 1938 года, когда нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну. В город приезжает со своей женой и маленьким сыном некая супружеская пара. Один из них — Джон Трент (Бондюль), он работает инкассатором и выезжает со своей командой в Австрию, где их уже поджидает немецкий рейдер. Выбрав удачный момент, Джон атакует судно немцев. Но в самый напряжённый момент штурман Трент получает приказ уничтожить пассажиров. По приказу начальства погибают 15 пассажиров, а 26 выживших, измученные, напуганные и напуганные видом британского флота, транспортируются на спасательные судна. С трудом избежав смерти от рук караула, Джон, Тодд и ещё несколько человек, оставшиеся в живых в рейдере, выживают благодаря случайности и вмешательству капитана судна. В 1946 году Джон Тодт был удостоен награды Британской киноакадемии.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Элоди НаваррNozha KhouadraЖан-Ив БертелоЖан-Марк ТибоФилипп Бас
10.10.2022, 08:48

Мне фильм понравился. И дело не только в юморе, но и во многом другом. В нем нет, как в большинстве фильмов про животных, никаких постельных сцен. Но это и правильно на мой взгляд! Они там и не нужны. Как ни крути, а животные любят друг друга независимо от того, трахаются они или нет. Фильм не про это. Он про людей. Про взаимоотношения между любящими друг друга супругами.

7
23.03.2019, 18:45

Это первый серьезный полнометражный фильм, который я посмотрела. Он мне понравился, в нем столько позитива, он веселый, добрый, я его смотрела с удовольствием. Мне очень понравилась режиссура, сценарий, актерская игра, музыка. Так же он пропитан духом того времени, 80-е годы, это очень здорово. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые играют в игру в которой нужно есть фрукты. Я не буду писать все, что там происходит, просто скажу, что фильм веселый и очень-очень интересный.

6
11.01.2020, 03:47

Если бы мне кто-нибудь сказал, что можно плакать под Сплин, я бы подумал, что он — сумасшедший. И это действительно потрясающе. После просмотра ты чувствуешь себя так, будто тебе снова 14 и ты только что сдал экзамен по литературе. Я не буду ничего говорить по поводу игры актеров в этом фильме, просто скажу, что я плакал. Вот такая вот история. Спасибо за внимание.

6
24.09.2018, 05:36

Если Вы — любитель комиксов, то Вам этот фильм не понравится, потому что ни одного нормального, а если Вы не видели ни одного комикса до этого, то получите удовольствие. У меня было подобное. Это было лето перед первым курсом. Мне было лет одиннадцать-двенадцать. Мы пошли с мамой в кино. Я не мог дождаться, когда начнется попкорн и чипсы, поэтому досмотрел фильм до конца, до самого попкорна и чипсов, и ушел.

6
01.05.2013, 10:30

Фильм хорош, советую посмотреть, но только после того, как вы уже посмотрели Король лев. В этом фильме нет никакого смысла. Разве что музыка хороша. А потом я подумал о том, что даже в этом случае нет никакого смысла смотреть ещё один фильм, если его нельзя сравнить с первым. Это всё равно что сравнивать Короля льва и Титаник. И там и там история любви и крушение мечты.

4
12.11.2018, 07:46

Название фильма может показаться на первый взгляд не очень удачным. Но если посмотреть более внимательно на содержание, то можно увидеть, что фильм затрагивает очень интересную тему, которая на самом деле может иметь продолжение. И мне кажется, в этом фильме это всё-таки есть и даже с очень большой буквы. Я так же как и многие в детстве любила наблюдать за бытом и жизнью других. Мы любим представлять себя на месте героев фильмов и книг, пытаться понять их, иногда осуждаем или оправдываем.

4
23.07.2019, 13:04

Пощекотать нервы. В принципе, я не очень жалую фильмы для взрослых, а в последнее время вообще стараюсь не смотреть. Но тут я неожиданно для себя посмотрела этот фильм. Фильм не такой пошлый, как может показаться вначале. Он скорее напоминает мелодраму. Конечно, он не без эротики, но, к слову сказать, эта эротическая сцена мне понравилась.

4
20.01.2019, 21:57

Это мой второй фильм в жанре фантастики, но по-прежнему не могу определить точно жанр. При просмотре этого фильма я не мог отделаться от ощущения чего-то знакомого, не мог понять, откуда приходят воспоминания о просмотревших этот фильм людях. Было трудно сосредоточиться на сюжете, потому что я никак не мог вспомнить, кто же такие эти маленькие зелёные человечки. Фильм не оставил совершенно никаких мыслей и впечатлений кроме желания найти его и посмотреть снова.

1
31.08.2012, 07:05

Кошмар на улице Вязов в этом году выходит во второй раз. Мне он очень понравился. Не знаю, почему. В первом фильме было больше элементов ужасов, а теперь действие происходит в квартире, где живет девочка, которая любит ужастики и сама их режиссирует. Второй фильм уже немного отличается от первого. Сюжета стало меньше, он стал более интересным.

0
27.11.2022, 13:12

Я очень люблю смотреть кино, но не часто это удается делать. И если я и смотрю, то лишь новые фильмы. Но иногда все же я все таки не могу удержаться, чтобы не посмотреть какой либо старый фильм. Так было и с фильмом Fruits Mors. Мне очень понравилась игра актеров и сам сюжет фильма. История очень интересная, можно даже сказать захватывающая. Фильм повествует нам о двух друзьях, которые не плохо зарабатывают на жизнь продажей фруктов.

0
Добавь свой комментарий!