Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Columbo and the Murder of a Rock Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
908 голос
Кинопоиск
7.619/10
824 голос

Коломбо: Убийство рок-звезды

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Известный адвокат узнает о том, что ему изменила любовница, бывшая рок-звезда. Разгорается скандал. Неверная соглашается на разрыв, при условии невероятной щедрости, искренности и уважительного отношения с ее стороны. По мере развития конфликта, будет складываться ясная картина несчастий, которые преследовали этих людей. Сколько жертв было принесено, и сколько страданий и обид пришлось пережить. И вот, когда ненависть и желание отомстить за причиненные обиды настолько переполнят все внутри, что остановить эту лавину уже практически невозможно, несколько слов из того пророчества, произнесенного Господом, может изменить все. Служитель Фемиды обращается к Господу, и слышит его слова: «Я, Господь, буду твоим величайшим защитником. Я в жизни человека всегда был на твоей стороне и буду на твоей, даже в самый тяжелый час его жизни. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не покидай меня. Я всегда буду с тобой, до самой смерти». Я, Александр Владимирович Гинев, считаюсь в масонских кругах, как один из самых сильных духовных наставников. Я очень сильный по своим возможностям и могу вести за собой других людей. Я знаю, что меня очень любят в масонской ложе, и вся ответственность за всех нас, возлагается именно на меня. Для того, чтобы иметь право возглавлять в общем объединении то, что называется «Феникс» или «Ложа Феникса», я должен быть готов провести грандиозную работу по соединению совершенно несовместимых, на первый взгляд, вещей. Ведь именно в таком объединении я буду находиться в течение полутора десятков лет. Однако, то, с чем я столкнусь, меня очень сильно удивит. Многие из моих оппонентов будут говорить, что это не возможно. Я, в свою очередь, на это отвечу, что если кто-то говорит, что невозможно, значит он сам в этом не верит. Однако сам человек знает, что с ним происходит на самом деле. Знаете, когда человек переживает смерть близкого, он не верит в то, во что он до сих пор не верил. Однако с приходом смерти близкого человека, человек, как бы отходит от себя в сторону. Он начинает понимать, что смерть его самого, была неотвратима. Он понимает это, так как в его оболочке начинает происходить какой-то процесс, который его и приведет к самоуничтожению. Вот так и я, человек покинувший семью, и похоронивший, своего отца, всю свою жизнь посвятил тому, чтобы вырастить достойного человека.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Columbo and the Murder of a Rock StarРежиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Питер ФалькШера ДанезеШерил ПэрисДжулиан СтоунСондра Карри
22.01.2018, 08:32

Коломбо является одним из любимейших героев детективов, поэтому не могу остаться в стороне от просмотра этой киносаги! Фильм вышел в прокат в далеком 1991 году, с тех пор он не выходил по ряду причин и только в 2014 году вышла его экранизация. Для меня это был подарок киносети, но никак не для просмотра.

7
11.12.2014, 18:06

Это кино о том, как обычный человек может спасти другого обычного человека. Просто.

6
13.02.2013, 17:39

Коломбо - один из самых недооцененных актеров в истории мирового кинематографа. Казалось бы, что может быть проще, чем сыграть полицейского детектива? А ведь это именно так. Но мы знаем, на что он способен, только когда видим его работу в других фильмах. И здесь я хочу сказать, что фильмы с его участием получились просто шикарные. Ну а теперь к самому фильму. Это экранизация книги Эда Макклори Убийцы рок звезды. Главный герой детектив Коломбо, который расследует различные дела.

5
01.06.2018, 13:49

Начну с того, что я очень не люблю детективы, особенно, если их делают по романам Агаты Кристи. Для меня детективы это скукота смертная! Но этот фильм мне понравился, так как он снят по роману Агаты Кристи, и не смотря на то, что это экранизация, его все равно приятно смотреть, потому что сценарий написан очень хорошо.

4
02.05.2012, 13:36

На первый взгляд, в фильме нет ничего особенного. Обычная история, которая повествует о том, какие проблемы могут подстерегать рок-звезд. Причем, данная история будет рассказана с двух точек зрения. С одной стороны мы видим звезду, которую просто затравили и довели до ручки. А с другой стороны, мы видим простого человека, который пытается доказать всем, что он человек, а не бездушная машина для зарабатывания денег. Я не буду сравнивать два этих фильма.

4
12.05.2012, 03:21

Я всегда любила детективы. Люблю их за то, что они заставляют думать, а не просто читать и смотреть картинки (как это обычно бывает). Вот только в последнее время я стала замечать одну странную особенность. Детективы, которые мне нравятся, - это прежде всего про расследования, про людей, которые этим занимаются. А где же сам главный герой? Где его личность? Это как-то отталкивает, так как детективная история превращается в скучную и бессмысленную.

3
01.05.2014, 10:45

— Я знал, что должен жить. У меня просто не было выбора. Я должен был пойти туда! И я пошел. Но я не знал, как это будет. Это было неправильно, но это был единственный выход. О, черт, я все время забываю, что такое быть любимым, я никогда по-настоящему не любил ни одну женщину! В этом и проблема. Я никогда не думал о своей личной жизни, и не уделял ей внимания.

3
19.11.2018, 17:16

Затерянный мир. Фильм рассказывает о талантливом детективе Коломбо, который в ходе расследования узнаёт, что его давний враг, известный гангстер, в течение многих лет пытавшийся уничтожить его, находится в бегах. Для начала Коломбо выясняет, кем был его соперник. Оказывается, он был известным итальянским бандитом, имевшим связи в верхах мафии и занимавшимся наркобизнесом. Коломбо отправляется в Италию, где берёт след своего врага.

2
04.01.2022, 18:02

С первой минуты просмотра фильма я обратила внимание на игру актеров, их профессионализм. Все сцены сняты так динамично, что все происходящее захватывает вас и заставляет переживать вместе с главным героем. Фильм имеет множество спецэффектов, что в наше время не редко можно встретить в кино. Коломбо - это настоящий детектив, который расследует все дела, которые находятся в его компетенции. Он всегда приходит на помощь, поэтому его и полюбила публика.

0
27.07.2017, 19:15

Коломбо - это один из моих самых любимых и популярных детективов. Я уже рассказывал про него в других отзывах: Коломбо, Коломбо 2. А этот фильм я посмотрел вчера, когда мы с супругой смотрели вместе наш любимый детектив. Действие этого фильма разворачивается в США, в небольшом городе. В фильме играет великолепный актер Том Фелтон, который играет роль детектива Коломбо.

0
Добавь свой комментарий!