Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Something for Santa

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 декабря 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с момента как Санта Клаус понимает что его мир в опасности. Он становится Героем!В фильме Somethings for Santa все начинается с того как все поздравляют Санту и его помощников с Новым Годом. Все рассаживаются по своим местам и начинают ожидать пока приедет автобус. Игрушка Санты оказывается на заднем сидении, его сани на полу. Кто-то из гостей начинает искать эту игрушку, но это оказывается не игрушка, а бомба. В комнате появляется призрак сзаду Санты. Он говорит что Санта сейчас убьет всех и что ему нужна еще одна игрушка. Все должны находиться в дальней части комнаты а самого Санта Клауса увезти в лес чтобы спасти его мир.Когда все разошлись по своим комнатам Санта Клаусу приходит сообщение в чате, что его очень много и он не успевает добраться до всех. Тогда Санту решает вместе со своими помощниками покинуть праздник. Однако это им не удается, т.к. их окружает толпа из крокодилов, жабы и змеи. Эльфам не удается выбраться, а Санта спасает всех. Потом он показывает всем свою новую игрушку. Фильм заканчивается на том как Санта спит в своем доме.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Доэрти

В главных ролях
Онали ЭймсБенжамин БюшеминRod BiebrichJaclyn KuffelDaina Leitold
07.11.2018, 05:44

О сюжете: Фильм начинается с того, что главный герой фильма - Санта Клаусяня - в своей обычной манере отправляется на Север, дабы порадовать детей к Рождеству. Но вместо детей он находит двух призраков. и конечно же ему приходится их победить. После чего Санта возвращается домой и начинает рассказывать о том что случилось с ним в дороге своим детям.

6
22.07.2016, 18:22

Скучно, предсказуемо, куча отсылок к всяким фильмам, где Санта был убит, или когда его хоронили Я уже знаю, какое фото в инстаграм выложить первым на следующей неделе! Это фото из отпуска! Моя дочь сейчас в Австралии, а я в это время отдыхал в Мексике. Мы жили на море, ходили купаться на пляж в Сан-Мигель-де-Альенде и катались по окрестностям.

5
01.12.2021, 00:38

Ну, так уж получилось что я посмотрел этот фильм. И что могу сказать? Фильм очень плохой! Мало того, что сюжет отвратительный, еще и игра актеров никакая. Я в принципе не любитель жанра ужасы и вообще сам фильмы ужасов никогда не смотрю, поэтому для меня это был неожиданный и неприятный сюрприз. Но что поделаешь, если фильм такой. По сюжету два героя (мужчина и женщина) в канун Рождества отправляются на поиски какого-то там Санта Клауса, которого они считают, что он пропал.

3
10.10.2015, 21:21

Something for - это короткий документальный фильм снятый в 2002 году, режиссером которого является Адам Шрепфер. Фильм рассказывает о Санта Клаусе. Этот фильм показывает нам Санта Клауса таким каким знают его дети по рождественским праздникам. Но у этого фильма есть несколько недостатков: * Фильм не закончен, то есть нет концовки. * В фильме присутствует много сцен без слов. * Есть сцены, которые вызывают тошноту. На мой взгляд этот фильм не стоит смотреть детям.

3
03.12.2016, 02:42

У нас даже и фильма нет! Фильм ужасов Something For Santa - очень страшный. За это он мне нравится. Я видела еще много ужастиков, но этот мне понравился больше всех. Я люблю фильмы ужасов, а этот тем более. Он даже очень красивый. Его еще можно смотреть в кинотеатре. Сюжет фильма Something FOR Santa: Фильм о Санта Клаусе, который каждый год дарит подарки на Рождество. Но он не обычный Санта Клаус, а злой и жестокий, он приносит людям все самое плохое. В фильме Санта Клаус еще и вампир.

3
21.04.2015, 19:14

Сразу скажу, что я очень люблю этот фильм. И хоть он не имеет никакого отношения к Санта Клаусу у меня на него не поднимается рука поставить плохую оценку. Но вот почему? Я не могу объяснить. Фильм очень хороший! Это не только потому, что он сделан профессионально, но и с хорошей выдумкой. Когда смотришь его, то веришь, что такое может произойти на самом деле. Да, конечно, это не так, но всё же. Очень понравилась игра актеров.

2
21.01.2018, 09:51

Фильм потрясающий! Рекомендую сходить в кинотеатр. В итоге посмотрел в интернете, полный восторг. В жизни, оказывается, много похожих ситуаций. Только я был в Санта-Барбаре. Мне было восемь лет. Я увидел его в кинотеатре. Он сидел на заднем ряду и выглядел так, будто только что вышел из бомбоубежища. С того момента я стал смотреть все фильмы с его участием.

2
08.07.2015, 08:14

На этот раз Санта спасает не от злой ведьмы, а от Санта Клауса, который уже не в первый раз похищает к Рождеству подарки детям. Санта понимает, что с ним поступили нечестно и решает помочь детям, украв ключи от домов детей, где будут рождество. Но только один ребенок остается без подарков, на которого и падет выбор Санта.

1
09.12.2016, 21:36

Этот фильм натолкнул меня на создание одного из моих самых любимых рождественских фильмов под названием Рождественская песнь , который был написан английским композитором Томасом Алваром. В моем случае эти два фильма (Something for Santa и Рождественская песнь) стали для меня любимыми фильмами , которые я время от времени пересматриваю.

1
06.05.2014, 18:43

Сюжет, актеры, режиссура, озвучка, смысл. С удовольствием посмотрела этот фильм, в нем действительно есть напряжение, которое держит до самого конца, а концовка держит в напряжении все больше и больше. Фильм просто шикарен, да и актеры подобраны идеально, все отлично сыграли свои роли, поэтому можно сказать, что они выложились на все сто процентов.

1
Добавь свой комментарий!