Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leng mian ju ji shou Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Клетка тигра 3

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сложное и запутанное дело расследует отдел преступлений и непосредственно офицер Джеймс и Джон. Сложность заключается в том, что агенты подозревают влиятельное лицо в криминальном мире в сотрудничестве с преступниками. Проверка наводит агентов на мысль, что президент преступного синдиката, член мафии Аль Багдади может сотрудничать с ними, и молодой агент не остаётся в стороне, когда это дело угрожает его карьере. Отец и дочь закадычные друзья и коллеги, их бизнес семейный. Однако, об их отношениях постоянно ходило много слухов и сплетен. Два часа назад она рассталась с отцом, а час назад начался развод. Зачем же она забирается в горы к отцу, чтобы получить развод? Эту книгу можно назвать вершиной творчества современных российских писателей, которые, не считаясь с мерками и представлениями в обществе, с высоким профессиональным мастерством осваивают актуальные темы, входят в контакт с читателем, отстаивают своё убеждение в правоте своего дела, безбоязненно заглядывают в бездну и, не боясь, делают первый шаг по направлению к звёздам... Жизнь Маргариты Нарбут, племянницы Юрия Анненкова, трагически оборвалась. Опубликовав автобиографическую книгу "Воспоминания о Юрии Анненкове", М. Нарбуты опубликовала путевые очерки о путешествии, осуществленном ею вместе с мужем, поэтом Андреем Белым, в России и Европе в 1905-1907 гг. 'Верь мне' - это собрание стихов человека, прожившего долгую и сложную жизнь. Книга поразила меня тем, что в ней собраны стихи, написанные в разные годы, но созвучные всем нам. В них есть пережитое, о чем только можно подумать, а есть мечты и надежды, которые мы уже забыли, но они живы. Энтони Даун Дэвис - один из лучших американских прозаиков современности, лауреат двух Пулитцеровских премий, номинант на Букеровскую премию, который не перестает удивлять нас своими неординарными и глубокими произведениями. Тридцатипятилетняя Изабель Нортон, живущая в приморском городке, работает в небольшой школе учительницей английского языка. Однажды в город прибывает цирк и цирковая труппа, состоящая из артистов комической оперы, певцов, танцоров и дрессировщиков животных. Федор Михайлович Достоевский - один и самых известных русских писателей, который оказал большое влияние на развитие русской литературы, во многом изменил культурный фон России.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leng mian ju ji shouРежиссер: Юэнь Ву-Пин

В главных ролях
Квок Люн ЧунгMэн ЧунгМайкл ДингоKam-Kong WongМайкл Вонг
05.05.2020, 00:28

Не вижу смысла тратить время на всякую чушь. Я не смотрю кино, я в них живу. Клетка - это единственный фильм, который я пересмотрела 3 раза. И он прекрасен. Он о людях, которые живут в клетке и пытаются из неё выбраться. Но, как известно, нет ничего не возможного.

6
24.07.2021, 21:21

Это просто фильм ужасов какой-то. Ну зачем они все это сделали? И вот в моей жизни тоже самое. Все мои мечты и желания почему-то стали сбываться. Я просто хотела замуж за любимого мужчину! И я вышла замуж! Но вот, что удивительно, его забрали в армию. А я стала встречаться с другим мужчиной. В итоге мой бывший муж приехал с армии, женился на мне, мы родили чудесную доченьку.

5
06.02.2017, 09:57

Я не в восторге, да и сюжет мне не особо понравился, но это не умаляет его ценности, ведь это была первая работа Сергея Бодрова-младшего. Фильм мне понравился тем, что он достаточно хорошо передал атмосферу того времени. Да и вообще, он очень хорошо смотрится в отличие от других современных фильмов. Конечно, я бы советовал посмотреть этот фильм всем, так как он довольно интересный.

5
31.01.2014, 21:51

Этот фильм о том, как важно быть честным с самим собой и уметь различать правду и ложь, добро и зло. Я смотрел на него с чувством огромного сожаления. Он повествует о простых и в то же время вечных вещах, которые каждый из нас должен попытаться понять и осмыслить.

5
03.01.2021, 03:32

В этот раз не будет никакого экшена. Это просто очень красивая, трогательная и эмоциональная история о любви, предательстве и одиночестве. - Клетка для птиц - хороший фильм. - Я плакала! Очень глубокий и душевный фильм - Мне больше всего понравился актер, который играет брата главного героя - А мне понравились все актеры. Только вот кто режиссер? Я бы хотела узнать.

3
02.05.2017, 23:47

Клетка тигра - это фильм, который лучше всего смотреть на большом экране. Хотя в нем всего лишь 8 серий, но все равно хочется посмотреть его полностью. Сюжет фильма интересный и захватывающий, не зря он в моем списке лучших. Этот фильм снят по одноименному роману Ричарда Адамса. В центре сюжета молодой студент по имени Сэм, которого мама отправляет на каникулы в дом к тетке, которая живет в Африке.

2
30.05.2019, 18:10

Потрясающе реалистичная и очень страшная картина. Особенно меня впечатлило, какая жестокость скрывается за милой мордашкой тигра.

2
20.03.2023, 19:59

Отличная порнуха, лучше только первая часть! Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет меня лузером, лузер называет её стервой. Жизнь любого из нас была бы гораздо легче, если бы мы откровенно поговорили друг с другом.

2
25.09.2016, 22:03

Клетка - фильм режиссёра Джона Лэндиса (создателя фильма Бегущий по лезвию) Сюжет: Действие происходит в городе, где-то на задворках США. Главная суть фильма - это отношения людей между собой. В фильме также показаны разные социальные слои населения - от бомжей до богачей. Все эти люди живут в одном месте, под одной крышей. Я считаю, что фильм можно считать очень злободневным в США. Во времена кризиса в начале 20 века среди жителей Америки, особенно в Нью-Йорке, было много бездомных.

1
16.03.2019, 10:33

Этот фильм стал одним из первых, который я посмотрела в году эдак 1987, когда впервые увидела Клетку для птиц и до сих пор помню то ощущение, что осталось после просмотра. В детстве я не понимала, как можно смотреть такое кино и как вообще можно кому-то его советовать. Но сейчас понимаю, что те фильмы, которые не нравились мне в свое время, очень мне нравятся сейчас и это правда.

0
Добавь свой комментарий!