Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kocár nejsvetejsí svátosti

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с положения духа молодой сотрудницы телевидения Pětrová Medii, которая пытается изменить свой образ жизни, чтобы бросить работу и жить на лоне природы. Всё это удаётся в переносном смысле и помогает скоротать несколько скучно-серых, ничем не примечательных будней. Как-то раз в середине недели, на радио, директор из-за какого-то технического недоразумения запрашивает мнение PĚtrova Medii и вместо привычного: "Просто сделайте нам хорошую музыку", получает: " Сделайте нам музыку, которую мы все любим". Сильно смущенная Pętro Miýcoslav zinafictivná akkreditivní všihla (Чешская Республика) Политический деятель из власти. Хороший организатор, но не очень умный. И по-русски говорить не умеет. Всегда раздраженный и неуравновешенный. После заката жизни вынужден есть и пить, что дают в дурдоме. Американский политический деятель, критик режима Картера и более поздних администрации Рональда Рейгана. Правозащитник, из принципиальных соображений саботирующий реформы правительства. Он работает в Комиссии, созданной для того, чтобы расследовать нарушения на выборах в США. Его интерес к работе Комиссии вызывает активные действия полиции, вызванные подозрением, что он стоит за незаконными действиями (скорее всего, Рихардс Розенталус). Американская телеведущая на канале NBC. На самом деле, она с удовольствием играет в компьютерные игры. Но это было её табу. Популярный американский телеведущий. Является штатным юмористом, но кроме шуток умеет троллить. Ведущий португальский певец. Но особенно часто прыгает в фонтан. Суперзвезда программы "Один за всех и все за одного". Гражданская активистка. Видит в действиях полиции бесчеловечность. Я считаю, что самая правильная реакция, какой должен обладать человек, когда его называют преступником — это сесть и подумать. А потом ответить Российская пропагандистка, глава Первого Национального канала. В больших количествах блещет на телевидении. Но, как и многие российские федеральные начальники, неврастенична, поэтому любит жаловаться на жизнь. Способен придумать несуществующую ситуацию, в которой любой просчет может привести к полному краху.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франтишек Филип

В главных ролях
Ян ВерихЯрослава АдамоваМилош КопецкиОтомар КрейчаМилош Недбал
01.04.2022, 04:11

Посмотрела фильм только вчера, поэтому впечатления свежи. Фильм в духе Клерков. Так же снят, так же актеры, те же персонажи. И конечно, же есть место юмору. На самом деле, фильм очень интересный и смешной. Мне очень понравилась игра актеров. Особенно запомнились актер, исполняющий роль полицейского - Янне Хейсканен. В его игре действительно что-то есть. Еще мне понравился актер, играющий друга главного героя - Андрес Селин. Так же неплохо сыграл.

7
05.12.2017, 16:30

Этот фильм я не смог найти в сети, но в интернете был обзор этого фильма на польском языке. В итоге на мой взгляд это самый лучший польский фильм 1962 года, который был создан в эпоху соцреализма. Фильм можно назвать документальным, так как он рассказывает о жизни обычных людей в СССР. Главные герои картины - рабочие и колхозники, у которых проблемы с жильем, а также проблемы в семьях, на работе, в общем весь негатив которые могут быть у обычного человека. У меня этот фильм вызвал бурю эмоций.

4
23.02.2022, 01:38

Не смотря на то, что фильм является комедия, по сути, он о жизни, о том, чем мы живём. О наших чувствах, мыслях. Ведь каждый человек в каждой ситуации думает как поступить и какой выбор сделать. Но при всем этом, когда он выбирает, то принимает решение с открытым сердцем, а не из за корысти или страха. Если вы еще не смотрели этот фильм, я вам его рекомендую! Вы не пожалеете. Потому что в нём есть много юмора и положительных эмоций, которые вы получите.

4
10.04.2015, 18:17

Жизнь, которую ты живёшь - так называется фильм, вышедший на экраны Советского Союза в 1962 году. Я не знаю, почему его не перевели на русский язык. Может, побоялись цензуры. А, может, цензура была ещё не на столько развита, дабы допускать к экранам такую киноленту. Но, я думаю, что это было бы не справедливо. Ведь фильм Жизнь, которая ты живёшь получился не менее прекрасным и интересным. В нём много юмора, комедии. Он лёгкий и приятный для просмотра.

4
11.01.2016, 10:30

Фильм-комедия Кочьер нейчвесетсэ светисэ сгьятности снят в 1962 году режиссёром Яном Маткасом. Фильм с очень интересным сюжетом, который можно рассказывать на протяжении многих миллионов секунд. В центре фильма семья, которая собралась вместе, чтобы отмечать праздник - Йом Кипур или как мы его называем - Судный День. А это день для того, чтобы проверить свою совесть на честность, справедливость и праведность поступков.

3
17.07.2017, 16:12

Очень смешно смотреть на жизнь, как она меняется в зависимости от настроения людей. Захотелось посмотреть этот фильм снова, но не с таким настроем. Не буду советовать вам его смотреть - это не совсем комедия, все же лучше выбирать в настройках кино - там есть категория музыка и можно выбрать любую, даже попурри Что говорят другие У нее еще была привычка: перед тем, как чихнуть, она закрывала нос и рот рукой, а затем чихала.

3
18.01.2013, 03:58

Это был один из тех фильмов, которые я пересматривал бы снова и снова. Сюжет фильма прост, но как он подан! Я давно хотел посмотреть этот фильм, и вот мне удалось. Фильм просто отличный, я очень смеялся. Рекомендую! Не хочу создавать новый цитатник, поэтому скопирую сюда часть этого поста. Так что, если вы вдруг захотите написать что-то еще для этого дневника - смело копируйте из этого.

2
24.09.2013, 09:05

Фильм-комедия это всегда хорошее настроение, это заряд позитива и веселья, когда после просмотра остается послевкусие какой-то сказки и мечтательности. После просмотра этого фильма ты думаешь, что есть на свете хорошие и добрые люди, которые по-разному, но все же помогают друг другу в трудные минуты. В фильме Кочерыжка главные роли играют Ирена Папас и Янис Кузинс. Это была их первая работа в кино, да и не первая в жизни, ведь еще на заре своей юности они снялись в фильме Боба и слон.

0
08.07.2012, 05:09

Фильм для своего времени оригинальный и очень интересный. При просмотре такого фильма, в голове начинают роиться самые разнообразные мысли. Сюжет очень увлекательный и жизненный. Запоминаются главные герои фильма: это семья крестьян, которая ищет свое счастье. Родители и их сын с невесткой. Все они ищут себе хорошую и состоятельную невесту для сына. В фильме показано много ситуаций, которые происходят в крестьянской семье.

0
15.07.2014, 02:12

В главных ролях — Марчелло Мастроянни, Софи Лорен, Антонио Фаргас и т. д. — одни негры во главе с режиссёром-негром (Фильм про войну в Алжире). На что мой отец, который в то время служил в армии, изрёк: В таком случае фильм — антирасистский!. А я, как человек со стороны, должен был бы им гордиться.

0
Добавь свой комментарий!