Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
449 голос
Кинопоиск
6.327/10
81 голос

Mickey's Gala Premier

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Mickeys Gala Premier начинается с того, как лопоухий мальчик Микки (Эд Харрис) приходит со своей мамой - сестрою Мэрион (Джулианна Мур) на огромное музыкальное шоу, чтобы выступить перед публикой. Но у мамы, агента по продаже недвижимости и стриптизерши, совершенно нет денег на билет для сына, которого с самого рождения не водила в такие места. Тогда, малыш Микки решает познакомить свою маму с молодой, но очень привлекательной стриптизёршей по имени Лаура. Пока Мэрион идёт по делам, Микки убегает в кусты. И тут он встречает Миккимаус (Хлоя Грейс Морец) который встречает своего парня, смотрит на него и говорит «Вылитый мой сын». Mickeysess Gala – это увлекательная полнометражная мультипликация, которая повествует о приключениях Микки и его папы Уолта (Хью Лори), который всё время пытается вытащить Микки из его несносного и совершенно ужасного, как ему кажется, положения, хотя сам постоянно попадает в новые приключения! Это история о смелом и отважном Микки, который не может жить без футбола и мечтает делать что-то полезное для людей. Вот только он даже представить себе не может, что может иногда возникнуть ситуация, в которой у него не будет выбора. Нужно будет спасать Микки от злой, но весьма милой рукокрылой, которая совсем недавно пыталась съесть Микки. Да, нужно будет много и усердно работать, чтобы спасти Микки! Классическая американская комедия, которая ни в коем случае не теряет своей актуальности и создаёт отличную атмосферу веселья и развлечений. Хорошо прорисованные персонажи, которые не дают заскучать. Micky’s Gala premiere – это классный полнометражный мультфильм, который, как я заметил, уже довольно давно не выпускали в мировой прокат. А это значит, что мультфильм нашёл своего зрителя. И это радует, так как нам не каждый день рассказывают красивые истории, которые разворачиваются на наших глазах, и в которых участвуют наши любимые персонажи Микки Маус, Уолт Дисней, Хоббит Бильбо Бэггинс, Эльза, профессор Флинт. И плюс ко всему этому великолепная музыка, которая отлично вписывается в историю и создаёт хорошее настроение.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
30.08.2012, 20:10

Как известно, жанр короткометражного фильма в 30-ые годы прошлого века был довольно популярен в Голливуде. Короткометражки выходили в прайм-тайм и пользовались небывалым успехом у зрителей. Их выпускали в таких кинокомпаниях как MGM, CBS, Warner Bros. и др., а режиссёром могли стать те же актёры и студии, что и в полнометражном кино. Конечно, у короткометражных фильмов была своя специфика.

7
24.09.2017, 00:01

Этот фильм я в принципе не могла смотреть без содрогания. Ужасно жестокая сцена, где мама кормит грудью сына, а тот пытается ее отпихнуть и при этом кричит: Отстань, мама! Не хочу. Я не думаю, что это хороший пример для детей. А если бы ребенок это увидел, то точно бы от этого ужаса его вырвало, так как это было действительно ужасно.

7
04.05.2014, 07:35

Ну наконец-то показали, кто в доме хозяин! Но как в театре – только в конце фильма! Я думала, что мой кот – часть меня, но оказалось, что я – это просто моя кошка. Когда я убираюсь в комнате, я даю ей конкретные указания, что делать, чтобы создать порядок и чистоту. А когда я, наоборот, прихожу домой после тяжелого дня, она ведет себя так, как будто убиралась там на протяжении всей моей рабочей смены.

7
30.09.2019, 21:29

В начале 30-х годов прошлого века эта картина была хитом, и её даже показывали в СССР. Мы жили в мире, где царили Поющие под дождём, Мулен Руж и Джеймс Дин. Я всё ещё помню, как в возрасте 12 лет ходил на мюзикл в первый раз и весь зал аплодировал. Это было просто невероятно.

7
15.10.2015, 08:29

Это второй фильм с участием одного из самых знаменитых голливудских актеров того времени - Чарльза Чаплина. В этом фильме он играет мужчину средних лет, который приехал на виллу к своей бывшей жене, чтобы помириться с ней. Но в итоге он так сильно привязался к молодой официантке, которую играет его жена, что она решает уехать от него. Сам фильм хоть и имеет много общего с его Малыш, но в целом - совершенно другая история. И это тоже одна из причин, почему я его не могу рекомендовать.

5
24.10.2018, 00:58

Mickeys Gala — советский кинофильм, снятый по одноименной оперетте Имре Кальмана режиссером Иваном Перестиани в 1933 году. Фильм был снят в рекордные для отечественного кинематографа сроки — всего за 14 дней. Это была первая отечественная музыкальная комедия. Для фильма были пошиты специально новые костюмы. Сам главный костюм, в котором герой фильма Михаил Пуговкин играет самого себя, был специально разработан для фильма московским ателье Парижского дома моделей.

5
05.12.2016, 06:43

Этот фильм можно посмотреть в кино. Кинозал в кинотеатре Октябрь Фильм снят по мотивам пьесы Томаса Брандона Mack the Grafter. В этом фильме на одного из главных героев претендуют две женщины, одна молодая студентка, другая замужняя женщина. Между женщинами завязывается ссора, которая перерастет в драку. После драки женщина будет просить прощения у своей соперницы, а когда та уйдет, она начнет ее душить.

4
04.09.2018, 04:00

Фильм повествует о жизни и быте одного из районов Бруклина, в котором проживает немало иммигрантов. В фильме есть кадры, которые показывают жизнь тех времен. Фильм длится всего 1 час и 5 минут. Это кино снято в черно-белой гамме, что добавляет ему особого шарма. Мне данный фильм понравился больше других, так как я люблю исторические фильмы. Он снят в ретро-стиле. Смотрела данный фильм с большим интересом и с удовольствием, поэтому могу его вам порекомендовать.

3
14.06.2019, 05:22

Очень смешной фильм про кота, который любит смотреть футбол и слушать радио. Моя кошка всегда засыпает под него. Это, наверное, и есть счастье. Как-то раз у нас с женой, на улице, в мороз -30, сломалась машина. Ну, мы подумали и решили, что не грех зайти в гости и погреться, заодно и покушать. В доме было темно, свет включать не стали, так как было известно, что наши кошки обожают темноту.

3
13.06.2013, 08:23

В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего семейного отдыха! Это и прекрасная картинка, и музыка, и добрый юмор, и море забавных ситуаций. Фильм снят в стиле старых мультфильмов Диснея, но только с меньшим количеством диалогов. Сюжет - очень простой, хотя я и не сразу смогла его уловить. Есть два мальчика. Один из них - очень капризный мальчик, а другой - его младший брат, который постоянно ему помогает. А вот мама у них, надо заметить, весьма строгая, и ей нет никакого дела до этих детей.

1
Добавь свой комментарий!