Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chaudemanche père et fils Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Шодманш, отец и сын

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 мая 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой Шодману (актер Мишель Камбуйе) отправляется в большое путешествие, путешествуя пешком по всей территории бывшего СССР. Он хочет найти следы своих предков. Сойдя с поезда в Новосибирске, он поднимает глаза и видит высокий гранитный постамент, который оказывается памятником маршалу Жукову. Начиная с этого момента, нам предстоит наблюдать за развитием событий и находить все новые подсказки к выводу о том, кто же настоящий Жуков. В каждой точке действия, нам нужно найти фотографию нужного человека и прочитать его биографию. Таким образом, из пепла родственных уз, мы постепенно сможем дойти до истины в поиске своего великого предка. Александр Дюма — Отверженные. — 2000 г. Аноним 16 лет служит смотрителем парка. Однажды он находит в своем парке скелет и делает из него чучело, которое после его смерти становится экспонатом музея. Более трехсот лет этот необычный экспонат привлекает к себе внимание и становится знаменит на весь мир. Жан Вальжан, главный герой романа, ищет человека, который избавил его отца от многолетнего заточения в стеклянном ящике в музее. Для этого ему необходимо получить информацию, которая может принадлежать человеку, жившему триста лет назад и замешанному в заговоре против короля Франции. Чтобы втереться к нему в доверие и узнать все тайны этого человека, Жан Вальжану приходится завести знакомство с Сюзанной. Так начинаются головокружительные приключения этого забавного героя. Жан Вальжан в Сибири.  Фильм по мотивам романа Жана Жене Жизнь в розовом цвете.  Проходя вместе с главным героем по различным городам и весям нашей необъятной страны, мы вместе с ним будем переживать все трудности и красоты, которые встретятся на пути Жан Вальжана. Что Вам надо для счастья?   Аноним Похороны принцессы. Фильм-скульптура, где в одной из сцен под землю, в туннель ведут две женщины. Одна из них это прекрасная блондинка, в белом платье. Белоснежное платье — это костюм Жанны Д'Арк из фильма «Орлеан». Вторая женщина — это дочь главных героев. Светлые волосы — это волосы Жанны, а ее черные глаза — глаза герцогини Орлеанской, которая была убита в конце фильма.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chaudemanche père et filsРежиссер: Джоел Серия

В главных ролях
Мишель ГалабрюЕва МазаурикЖак ФранцЖанна ГупильAlain Ganas
19.12.2018, 08:38

Фильм очень сильно впечатлил меня. У меня, конечно он вызвал бурю эмоций - в первую очередь от того, что я увидел в главной роли сына актера, который сыграл главную роль в фильме Фрида. Я не только не видел этот фильм ранее, а даже не слышал о нем. Во вторых, я не ожидал, что этот фильм окажется таким интересным и глубоким. В третьих, от главного героя, от его персонажа, я был в восторге.

6
11.05.2016, 06:10

Я его видел в году так 1997 или 1998 - точно не помню. Так вот это был один из наиболее крутых фильмов, которые я видел. Но почему-то в детстве он мне не запомнился, а сейчас я его вспомнил. Сюжет: Главный герой - отец, который воспитывает сына (он же и снялся в главной роли). Он живет вместе со своим сыном в старом доме, который скоро должен разрушиться. А чтобы жить дальше, он должен много работать и откладывать на строительство нового дома.

6
25.10.2017, 06:40

Фильм очень хороший, но я его не понимаю, поэтому не могу дать оценку. Я не люблю такие истории, в которых нет смысла, а есть только чувства. Так, например, я считаю, что из этого романа можно было сделать отличный роман, а получился просто рассказ о том, как отец бросил сына-наркомана, но при этом не стал его презирать или ненавидеть. И сын, который в итоге решил отомстить именно ему, тем самым показал отцу, что ему было не все равно.

6
15.03.2017, 13:04

Это, наверное, один из самых лучших фильмов, которые я видел. Я был потрясен, что в мире столько зла. И ты, мой дорогой, не должен забывать об этом. Всегда. Когда ты видишь насилие над животными, не стоит забывать о человеческом насилии. Мой сын заплакал, посмотрев сцену, где они едят мясо. Не было ни одного взрослого, кто бы не плакал. Это был очень сильный фильм. Один из лучших фильмов в коллекции моего сына.

5
30.04.2021, 20:20

Фильм мне очень понравился. Его стоит посмотреть всем тем, кто никогда не смотрел американских комедий. Очень даже неплохо показан быт Америки времен Великой депрессии. Мне лично он напоминает фильм Один дома (если вы понимаете, о чем я). Там же есть и другие схожие моменты. И сюжет, и юмор, и игра актеров, все на уровне. Но фильм более тяжелый. Он заставит зрителя понервничать. Да и снят он в жанре трагикомедия.

5
05.06.2019, 11:53

Я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру. В нем очень много мата, крови, и жестокости. Но в основном эта проблема в фильме связана со стариками и проблемами их жизни. Так же в фильме затронута тема борьбы с наркотиками. Режиссер Джеймс Мэнголд. Фильм снят по пьесе Шодман-ш и Отец и Сын. Написана она была еще в 1966 году, но экранизирована только в 1996 году. А пьеса написана как комедия. И она мне очень понравилась. Рекомендую посмотреть ее в театре.

5
05.04.2019, 01:44

Фильм отличный, сюжет захватывающий, игра актёров на высоте. Особенно хочу отметить игру актеров, играющих сына и отца. Эти двое очень органичны в кадре, и отлично дополняют друг друга. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть любителям такого жанра как фантастика. Здесь есть всё: и приключения, и экшн, и романтика, и драма, и юмор. Так что каждому по вкусу найдется что-то своё.

5
25.07.2020, 22:08

Этот фильм был снят в 1996 году и я его смотрел примерно 10 лет назад и до сих пор помню почти на 100%. Фильм рассказывает о взаимоотношениях родителей и детей и о том, как порой трудно бывает порой детям и их родителям, и то как иногда сложно приходится ребенку. Не смотря на то что фильм снят в 1996-м году он был воспринят хорошо и довольно быстро получил несколько наград и был номинирован на оскар.

4
29.04.2019, 10:13

Фильм Отец и сын является экранизацией одноименного романа французского драматурга Жана Дюжардена и имеет подзаголовком Любовь и ярость. В фильме переплетаются две истории - любви и ненависти. И они переплетаются в семье главного героя. Действие происходит во французской провинции. Главный герой - отец, который имеет проблемы с наркотиками. Но в тоже время он является директором школы, где работает его сын. Все бы ничего, но в последнее время у героя начались неприятности.

4
02.02.2012, 10:06

Фильм очень крутой! Снято все хорошо. Игра актеров отличная. Да и сама сюжетная линия мне очень понравилась и по этому я его и стал смотреть. Мне понравился сюжет и в фильме много моментов которые мне понравился.

3
Добавь свой комментарий!