Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
281 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Meet the Baron

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается после того, как Изабель приходит в себя в собственной квартире. Придя в себя и включив свет, она понимает, что всё произошедшее ей приснилось. Но кто тогда организовал встречу с ней, и зачем? С этой мыслью Изабель вновь засыпает. Но на следующий день её посещает интересная мысль – кто эта женщина и как она попала к ней в квартиру? Чтобы попытаться выяснить это, Изабель отправляется на её поиски... Прекрасная и таинственная Клео де Нил жила в своё время в Париже, выходя замуж за ужасного графа де Мюссе. Но молодой граф, поддавшись очарованию Клео, увлёкся ею и уехал в Европу. Помахав на прощанье своей возлюбленной, граф взял в жены молодую графиню-мулатку. У них родилась дочь, которую назвали Клод. Клео всегда стремилась к красоте, и она не желала жить в разлуке с прекрасной дочерью. В XV веке на африканском континенте царил настоящий хаос. Свыше ста лет в Африке не могли поделить новые земли и власть. И тогда африканцы решили пойти войной друг на друга. Вот тут-то и появилась колдунья Киббо, которая собрала под своё крыло троих отважных воинов. И они решили, что им всё по плечу. А тут ещё и вероломный пират, напавший на молодую семью, вынудил Кибо отыскать дочь капитана и внучку колдуньи. Клодиус, главная героиня фильма, выросла в очень богатой семье. Но и свой век она проживает очень не плохо, ее богатство переходит по наследству вместе с дочерью. Но однажды злой человек, желая отомстить за несправедливость, забирает у Клодиуса её дочь. И теперь Клодиусу остаются только воспоминания. Она похоронила свою дочь и живет теперь с воспоминаниями. Благодаря ним она может понимать происходящее вокруг и понимать, что же произошло с её дочкой. Сюжет комедийного фильма The Pillow Story, Великобритания, 2008 год Подлый и завистливый актёр, называющий себя Олафом, пытается сорвать выступление балерины, талант которой восхищает весь мир. Чтобы по настоящему затмить свою ученицу, он решает её соблазнить. В погоне за очередной наградой, на сцену поднимается и Нильс, молодой и талантливый мужчина, который не знает, как пережить случившееся.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Джек ПерлДжимми ДюрантеЗазу ПиттсТед ХилиЭдна Мэй Оливер
Трейлер к фильму Meet the Baron
13.01.2013, 01:49

Фильм снят по пьесе Meet the Barons Томаса Кида, написанной в 1761 году. Сюжет: В аристократической семье, в которой у каждого члена есть свой дом и титул, есть ещё и слуги. У главного героя дворецкого барона есть жена (дочь барона) и дочь (сестра сына барона). Однажды дворецкому стало известно, что у его хозяина есть слуга, который помогает ему в его делах и является любовником его жены. Дворецкий решает отомстить и начинает следить за любовником своей жены.

7
30.09.2016, 12:37

Это экранизация одноимённой новеллы Проспера Мериме, которая повествует о том, как некая богатая и знатная дама отправляется на бал к знатному вельможе, который после нескольких танцев приглашает её в свой шикарный дом, но дама из приличия не торопится туда сразу, а вначале желает узнать что да как и для этого знакомится с прислугой. Вот тут-то всё и начинается. В главной роли выступает великолепная Одри Хёпберн. Она прекрасна в любом образе.

6
21.04.2017, 23:09

Потрясающе смешной фильм! Не пропустите! А я вот подумала, что когда Барона показывали, его еще и в проекте не было, то есть у него даже не было кинокомпании, он еще не родился. И только в 1933 году его отец, Дэвид Барон, уже сколотил состояние более чем в 1 миллиард долларов и купил себе поместье в Санта-Барбаре. С этого момента стало понятно, что он хочет стать королем комедийного жанра в США.

5
03.07.2019, 07:36

Режиссер Питер Лорд. Как и многие его фильмы, по моему мнению, он является образцом жанра комедии. Мне очень понравился актерский состав, в нем снялись звезды того времени: Лайонел Берримор, Мэри Пикфорд, Гарри Грант, Джордж Сандерз. Снято было в 30-х годах прошлого века, а также фильм вышел в прокат в США в 1933 году. Сюжет фильма знакомит нас с двумя молодыми людьми, которые решили провести отпуск в усадьбе барона. Там им предстоит провести неделю, но им не удается это сделать.

5
01.08.2021, 13:41

В нём в первую очередь порадовали музыка и актерская игра. Сюжет, если честно, абсолютно не цепляет. Не знаю, почему, но мне этот фильм понравился. На мой взгляд, картина получилась очень веселой и жизнерадостной. И хотя юмор несколько плосок, это компенсируется игрой актеров, которые показывают весь спектр эмоций от комедии до трагедии. Рекомендую для просмотра в шумной компании друзей! - Доктор, у меня в глазу что-то шевелится, - сказала женщина.

5
15.04.2012, 09:33

В фильме играет замечательный актер Эдвин Хоппер, который с достоинством исполнил роль американского офицера. Фильм-драма, драма о солдате, который попал в плен к японцам и как с ним обращались.

2
06.01.2019, 05:01

В общем, от фильма я в восторге, как и от игры актеров. По сути, сюжет заключается в том, что, не смотря на то, что у главного героя есть все для счастья, ему все равно чего-то не хватает. У него есть жена, хорошая работа, но он никак не может найти свое место в жизни. И когда в голову приходит мысль, что все его проблемы из-за женщины, он решает обратиться к гадалке. Которая, оказывается, не так проста и оказывается его сестрой. Фильм очень классный, веселый.

2
09.04.2019, 12:01

— Если вы не поняли прикола, просто посмотрите на время. — Да, это действительно смешно. — Я так рада, что вы оценили мое чувство юмора. Это была моя последняя шутка. Моя мама родила меня в 16 лет. После этого я ни разу не спала с женщиной. Только с папой. Когда у тебя родилась дочь, ты только тогда понимаешь, как сильно материнскую грудь можно любить.

1
10.05.2014, 09:14

Не тратьте время, он для детей. Но на самом деле фильм про двух друзей, которые не могут найти работу и перебиваются случайными заработками, поэтому решают пойти работать в публичный дом. В нем они знакомятся с баронессой, которая берет их к себе на работу слугами. И там они понимают, что работа им нравится, барон тоже. А жена барона — это хозяйка публичного дома, с которой они и раньше работали.

0
19.01.2022, 00:17

На мой взгляд, Барон - очень хороший фильм. Фильм, который я пересматриваю не раз и в разном настроении. В нём есть всё, что мне нравится: юмор, ирония, любовь, интрига, сюжет, в конце концов, а если и перебор - то на то оно и кино, чтобы быть не идеальным. Барон, несомненно, самый яркий образчик лёгкого киноискусства. Сюжет повествует о том, как в наши дни американский кинорежиссёр решает снять фильм про жизнь барона Ротшильда.

0
Добавь свой комментарий!