Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dikari Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
634 голос
Кинопоиск
6.945/10
13541 голос

Дикари

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли в море в такую жару из-за того, что не могли удержаться и не сходить в импровизированную сауну. Вот такой результат. В-четвертых, подводная фотография Я никогда не держал зеркальный фотоаппарат в руках. Но, глядя на чужие работы, готов поверить, что возможно. Этому надо долго учиться и однажды обратиться к профессиональному фотографу. Мы пока этого не сделали, так что не откладывая надо идти учить язык и профессиональному взгляду на мир. Послесловие Отдельно стоит рассказать о необходимости серьезной подготовки к таким путешествиям. Просчитывается курс, виды связи, маршруты, ориентиры, GPS и многое другое. Все это должно быть увязано в памяти и казаться само собой разумеющимся. Многие снаряжение покупают в оптовых магазинах, считая, что «что я, дурак, что ли?». Когда-то давно — это была наша с женой ошибка. Надо было брать все «своими руками». Начать с изучения «Энциклопедии яхтинга в России». Вдумайтесь в эти названия: Суммарные лицензии г. Санкт-Петербург Море Снаряжение и оборудование Навигация, размещение Деньги на питание, оплаченные стоянки, воздух. Это — краткая выжимка. Следующим шагом станет поход, во время которого вы поймете, что у вас все это есть. И что вы счастливый обладатель невероятных перспектив для творчества. Еще одной особенностью таких путешествий является эмоциональная вовлеченность. Здесь нет места страху, нет времени на панические мысли. Это путешествие ставит тебя перед фактом, что ты должен жить в гармонии с собой, миром, природой. Здесь твое тело и разум находятся наедине друг с другом. Тебя ограничивает лишь твой собственный опыт. Ты сам диктуешь себе правила, сам отдаешь команды. И может быть, именно поэтому ты всегда в хорошей форме и никогда не устаешь? Проект "Горизонты" завершен. Впереди нас ждет путешествие, в рамках которого мы постараемся осмыслить увиденное в своих статьях и отчетах.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DikariРежиссер: Виктор Шамиров

В главных ролях
Гоша КуценкоМарат БашаровКонстантин ЮшкевичЭвклид КюрдзидисТихон Жизневский
Трейлер к фильму Дикари
05.08.2021, 15:17

Это не комедия, это драма. Все орут, а он сидит в центре, как ни в чем не бывало и жрёт свой сэндвич. Всё это больше напоминает жизнь на необитаемом острове, где все друг друга ненавидят. Когда я впервые увидел тебя, я подумал: Я должен победить или проиграть, а затем я сделаю выбор — победить или проиграть. И я проиграл.

7
06.03.2014, 07:52

Когда я узнал, что фильм основан на реальных событиях, у меня были смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, это круто, ты можешь проверить, насколько правда правдива. Но, с другой стороны, каждый год в Гаити попадают десятки тысяч человек, и это не так уж и редко случается. У меня был шок, когда я узнал о том, что там произошло.

6
29.10.2015, 07:10

Фильм - о взаимоотношениях в семье. Но не о тех семьях где муж тиран , а жена рабыня ,и под каблуком у мужа ,а наоборот. Где муж и жена ,проживают на одной территории ,но не в одной комнате . А по сути в разных семьях. У каждой семьи был свой дом. Не у всех был коттедж ,и не у всех были в доме спальни ,что бы все было на своих местах ) В фильме много забавных моментов ,которые просто поднимают настроение.

6
19.01.2015, 02:47

В данном фильме нам показывают двух главных героев, которые вместе с компанией путешествуют по стране. Они живут на ранчо и пасут коров. Но в это время им приходится пережить немало приключений. С этими героями происходит множество событий. Я считаю, что фильм получился очень интересным, забавным и смешным. Фильм рассказывает нам о жизни двух обычных парней. Они не имеют ни богатых родителей, ни связей. Им приходится жить полной жизнью и набираться опыта.

6
17.01.2013, 11:55

Мне понравилось, что фильм не перегружен лишней информацией, хотя и не без пафоса. Я даже не скажу, что в фильме много юмора. Потому что юмор - это всё-таки не главное в кино. Для меня, наверное, больше главное - это сюжетный ход и сюжетная линия. Но по сюжету, на мой взгляд, фильм очень даже неплохой. Фильм о том, как один мужик поехал на необитаемый остров и начал там творить непотребство.

5
06.02.2016, 14:36

Фильм потрясающий, особенно для тех, кто хочет узнать всю правду о войне. Не важно, во что я верю или нет, главное, что вы должны верить в это. В то, что мы делаем. И в то, как мы поступаем.

5
30.04.2020, 18:41

Дикари (или Незнакомцы). Фильм про взаимоотношения двух женщин. Главная женщина здесь — Ли, у которой нет друзей, которая боится любить и дружить. Её жизнь состоит из бесконечных походов на работу и домой, в компании с одним и тем же мужем. Она не может любить, не умеет, и не хочет учиться. А вот её подруга Лиа с детства умеет любить. В её жизни нет места тому, чего она боится, поэтому она делает то, чем всегда пугают детей, например, ходить на свидания. Лиа боится того, что её бросят.

4
26.05.2012, 07:24

Сюжет, конечно, интересный, но вот актёры и игра не очень. Если только для фанатов Одри Тоту. А так просто фильм на один раз. Ну и ещё, к сожалению, без перевода. Поэтому на месте переводчицы я бы немного подкорректировал, например, не попытка, а первая попытка В общем, с помощью этого незамысловатого рецепта можно быстро и без особых усилий создать праздничное настроение.

3
05.04.2014, 06:30

Я всегда недолюбливала братьев Коэнов, но этот фильм - другое. Сюжет закручен вокруг группы молодых людей, которые проводят свой отпуск в кемпинге недалеко от Ниагарского водопада. И все бы ничего, если бы внезапно не сваливаются на их голову совершенно не знакомые им люди. Фильм очень веселый, местами динамичный, с прекрасным монтажом и прекрасной музыкой. Актеры хорошо подобраны, особенно понравилась игра Стивена Колберта (Уинстон), который играет самого главного героя.

3
12.09.2015, 10:34

Сюжет: По сюжету фильма главный герой-бывший спецназовец приезжает в маленький отдаленный городок, где живет его старый друг. В это же время, в этот же городок приезжает молодая девушка, которая собирается стать женой мэра этого городка. Старый друг героя просит его помочь решить ее проблему. Вот и начинаются приключения наших героев. Актёры: Главными героями фильма Дикари стали друзья главного героя по фамилии Кидман и Де Ниро.

0
Добавь свой комментарий!