Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caught Looking Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Застигнутый за подглядыванием

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Cексуальные приключения основаны на компьютерной программе, которая дает возможность человеку реализовать свои тайные желания. Эта программа виртуальная, но благодаря ней можно рассматривать многообразие женщин, которые вызывают у вас самые яркие и незабываемые ощущения. Ретро программы предназначены для тех, кто помнит или знает историю любимых сказочных персонажей, поэтому сюжеты программ зачастую основаны на истории из жизни сказочных героев или их реальных прототипов. В свою очередь программы о кино и о музыке интересны тем, кто любит определенные виды и жанры музыки. Программы о спорте. В последние годы одним из популярных жанров является спортивное телевидение. Спортивные программы собирают у экранов телевизоров большое количество людей, благодаря интересным сюжетам и захватывающим зрелищным моментам. Основная задача программ таких телеканалов - популяризация спорта, как такового. Еще много интересного на сайте Каждый человек воспринимает информацию по-своему, и у всех разное отношение к ней. Кто-то может часами изучать проблему и до хрипоты спорить с оппонентами, а кто-то просто возьмет и сделает. Некоторые люди забывают важные факты, не получая необходимого материала для запоминания. Существует несколько способов запоминания информации. Вы можете сказать себе: "Я буду это помнить всегда!", но это будет не так. Помните, что все, что мы знаем, мы знаем неправильно! Это, как если бы мы могли выучить таблицу умножения, но не смогли бы запомнить ее наизусть, то есть мы ее просто не запомнили бы. Люди пытаются запомнить важную информацию любым способом. Но почти никто не пользуется правилами. Большинство людей запоминает информацию визуальным способом, то... Существует много полезных предметов в каждом доме, без которых жизнь была бы неполноценной. Это посуда, одежда, мебель, книги, компьютерная техника и т.п. В современном мире не все пользуются своей посудой. Зачастую люди собирают не совсем чистую, а просто не красили ее, даже не пользовались, не стирали. Для некоторых людей это является очень серьезным недостатком, так как каждый предмет несет в себе энергетику своей хозяйки. Если вы желаете очистить ваш дом, то приобретите пижму. С ее помощью вы сможете очистить свою квартиру от негативной энергетики. Как приготовить пиж... Нет, наверное, такого человека, который не любил бы хорошо покушать, и время от времени не испытывал бы желание отправиться в ресторан для того, чтобы отведать изысканные блюда, которые так и искрятся на красивых столах.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caught LookingРежиссер: Constantine Giannaris

В главных ролях
Луис СелвинБетт БорнDerek Van WeenenКен ДжиариДжонатан Кемп
19.03.2012, 07:55

Сюжет фильма: Главный герой, молодой парень Том, случайно (или не только случайно) оказался свидетелем того, как группа подростков в заброшенном доме жестоко насилует женщину. Он пытается ей помочь. У Тома есть друг - тоже Том. Том-друг - бывший морпех, которого Том-парень списал со счетов, узнав о том, что Том-друг умер на задании.

7
22.05.2021, 14:38

Посмотрела фильм, получила массу положительных эмоций и впечатлений: 1) Сюжет. Фильм очень динамичный, события происходят очень быстро, что захватывает внимание зрителя, все как в жизни. В фильме есть все для отличного фильма, но есть и недостатки, которые все таки есть. 2) Главные персонажи. Мне понравилось, как сыграли свои роли главные герои: - Дмитрий Марьянов. Очень яркий и запоминающийся персонаж. Даже не верится, что он сыграл в этом фильме. - Анна Самохина.

7
09.12.2020, 21:33

Что-то в этом фильме есть. А больше всего понравился саундтрек. . . . Про то, как он начал пить, а мать-одиночка осталась одна с тремя детьми. А потом они поженились — и у них родилось ещё двое детей. Когда он впервые в жизни взял в руки ружьё, оно выстрелило. Убит наповал. Я даже не успел ничего сказать, он выстрелил, и я упал. Мне сказали, что я умер.

5
16.08.2018, 01:10

Застигнутый за разглядыванием (короткометражный фильм) Фильм о парне, который приходит в себя в больнице. Он находится в коме, но его душа не хочет покидать тело и пытается всячески остаться в нем. Когда он пытается выпрыгнуть из окна - он падает. А когда он пытался убежать - его ловит полиция. Из-за этого он попадает в психушку и его пытаются лечить. Но он не желает лечиться.

5
10.08.2019, 08:37

Мне бы хотелось сказать, что данный фильм - это произведение искусства. В принципе, ничего особенного в нем нет, но он очень смешной и мне очень понравился! Сюжет данного фильма-комедии, состоит в том, что в один день случайно столкнулись двое, один из них увидел другого, за что получил от него в лоб. Тот в свою очередь, решил отомстить и сделал так, чтобы парень попал в какую-то глупую ситуацию. После этого у них завязалась дружба, которая переросла в любовь.

5
28.01.2014, 23:36

Короткая сцена, где девушка смотрит порнуху на мониторе в спальне родителей, выглядит как крик души человека, который хочет вернуться в прошлое и что-то сделать по-другому.

4
28.02.2013, 12:36

Застигнутый за просмотром фильма, что может быть лучше, чем смотреть его в оригинале на языке оригинала? Разве что только смотреть его без перевода и субтитров. Но это в теории. На практике же, иногда фильмы с субтитрами выглядят по-настоящему лучше и лучше смотрятся, нежели вообще без них. В этом фильме субтитры есть. Хотя, признаюсь, я не осилил даже половину первого фрагмента. Фильм, скорее, для тех, кто знает английский язык и понимает его.

2
30.04.2016, 14:42

На днях посмотрел этот фильм для разнообразия. Фильм мне понравился и я решил написать свой отзыв о нем. Этот фильм мне понравился тем, что в нем есть и юмор и экшен и драма, которая заставляет задуматься о жизни и о том, как все-таки быстротечно время. В фильме снимаются такие актеры как: Юрий Шлыков, Олег Борисов, Михаил Глузский, Валерий Николаев, Андрей Краско.

2
11.06.2016, 09:08

Посмотрела его совсем недавно (в июле 2018), и, как ни странно, получила массу позитивных эмоций. Фильм действительно очень смешной, несмотря на некоторые моменты, когда я смеялась сквозь слезы. Сюжет: в будущем человечество живет в мире, который разделен на зоны - страны, закрытые для чужих, под контролем спецслужб. А в городе, где происходит действие фильма, есть ночная зона, где можно наблюдать за людьми, скрываясь от глаз прохожих.

0
13.05.2015, 14:04

Если вы захотите посмотреть этот фильм, то нужно начинать именно с него. Когда смотришь его, кажется, что это какая-то нудная короткометражка, но когда слышишь голос режиссёра, все становится на свои места - это кино. Мне кажется, этот немой фильм, который рассказывает о приключениях двух друзей, которые отправились на поиски приключений, очень понравится тем, кто любит приключения, тем, кто хочет окунуться в атмосферу 90-х годов.

0
Добавь свой комментарий!