Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I batsi poulane tin iroini

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 1990-х годов и действия фильма происходят в районе Афин. В городе «чёрный» полицейский угрожает насилием детям, потому что не хочет слышать гневные голоса матерей. Из-за этого инцидента, криминальный авторитет по прозвищу «Король» теряет авторитет среди мафии города. У него остаются сын и дочь. В город прибывает глава Европола Рамон Мендоза и пытается помочь Королю. Вскоре из Греции приезжает и Николас Маурисио, чтобы помешать Королю и его людям совершить акты насилия. У сына Короля диагностирована гемофилия и есть желание погибнуть, на что отец отвечает ему: «Если бы я был героем, то ты бы тоже погиб». Тем временем, Мендоса делает своё предложение Королю: Мендозе нужны деньги. Король соглашается. Однажды, в доме Короля, он говорит Николасу, что имеет две яхты, но их необходимо дополнительно переправить на Багамы. Мендозу и Короля нанимает известная модель и агент «Мисс Дотри» Бетти Джексон (Саймону Хироюки). Через несколько дней проводится операция, и яхты с грузом оказывается на Багамах. Туда же, на Багаму, направляется и отец Николаса, Николас. После этого Бэнни идёт домой. Его обнаруживает старшая дочь, 11-летняя Джет, которая бьёт его и выбрасывает его вещи из окна. После прибытия на Багама, Мелендеса следует за яхтами и прибывает на остров Родос. Там он располагается в сторожке с напарником и говорит, что яхты охранять не стоит. Мелендес приглашает к себе Бэнну в гости. После часовой болтовни о погоде и пустяках, он неожиданно заявляет, что у него есть отличный план для быстрого обогащения. Болтая, он снова просит подождать, а на самом деле, подкладывает под дверь Меленсеса взрывчатку. План Мелендэса был в том, чтобы взорвать бильярдную комнату и затем вывести Бэнна в сад. Охрана в это время должна была нейтрализовать заложника и затем попытаться взять лодку на абордаж. План сработал и оба плана провалились, потому-что действие фильма происходит в греческих водах. В яхтах произошёл взрыв и все яхты взорвались. Предположительно погибло восемь человек.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dimitris Tzelas

В главных ролях
Kostas KaragiorgisAnna TsogaRoula StergiouMimis ThiopoulosIlias Gekas
14.01.2015, 21:10

В фильме снимался сам Манос Хаддан! Он играл роль полицейского. Фильм довольно таки не плох и интересен. В этом фильме очень хорошо показана та жизнь в Греции, где не смотря ни на что живут люди. И всё же у них есть надежда на лучшее и верят они в добро. Так же очень интересно показана любовь двух девушек в фильме. Этот фильм ещё можно назвать семейным.

7
19.01.2016, 11:06

Я не понимаю, как можно так издеваться над сюжетом, когда весь фильм один и тот же персонаж проходит через все испытания, а в конце в финале его просто расстреливают - очень тупо. При этом он продолжает говорить одну и ту же фразу, только другими словами. В фильме также очень много крови и насилия. И мне непонятно, почему главный герой такой глупый и не может понять, что это игра, что здесь нельзя доверять никому, поскольку в любой момент вас пристрелят.

6
16.02.2013, 19:42

Если вы хотите увидеть реалистичную картину о мафии, посмотрите этот фильм. К сожалению, я не смог удержаться и смотрел его 3 раза подряд. В последний раз я был так зол, что разбил монитор компьютера об стену. За неделю до того, как умер мой отец, я увидел, как он едет в машине, и начал плакать.

5
23.09.2022, 19:04

Если коротко, то это очень хороший, годный для семейного просмотра фильм. Я люблю подобные фильмы и этот не исключение. Для детей: красивая сказка-фантасмагория на тему вампиров. Есть пара моментов, которые можно разобрать на цитаты. И они там есть, причем смешные. А еще там есть очень интересная идея: вампиры в данном фильме живут среди людей, они в них эволюционировали. Так что на вампиров из книги можно смотреть, как на людей. Не скажу, что сюжет прям-таки оригинальный, но очень интересный.

5
26.06.2016, 19:25

Очень интересный фильм! Про девушку, которая оказывается в очень тяжелом положении. И вот она приезжает работать в один дом, где в том числе есть и старый, очень подозрительный тип. Она работает там горничной.

5
27.02.2012, 04:34

С тех пор, как я впервые посмотрел данный фильм в кинотеатре, у меня в мозгу до сих пор крутится отрывок из него, который, по моему мнению, является ключевой фразой всего фильма: У нас есть два варианта. Или мы боремся с собой, или боремся друг с другом. Я выбираю любить. Озвучка - просто выше всяких похвал. Это именно та озвучка, которой я всегда хотел насладиться, которую я всегда жаждал услышать.

5
30.06.2022, 09:45

Некий мистер М. по прозвищу Король воров похищает и прячет в своем доме ребенка, за которым охотятся полицейские.

3
22.10.2016, 17:22

Я обожаю боевики, которые основаны на реальных событиях. В основном это фильмы про супер героев, которые могут все, они защищают наш мир, борются со злом и несправедливостью. Вот и этот фильм не стал исключением. Он основан на реальных историях из жизни супер героев. Поэтому в нем показаны самые лучшие качества людей, которые способны на самопожертвование ради людей. Это фильм о любви. О том, что нужно идти за своим чувством и бороться.

2
08.11.2014, 14:01

Фильм для тех, кто увлекается историей, а так же для ценителей восточных единоборств. Как говорил предыдущий оратор, это и есть та самая смесь боевика и драмы, в этом фильме все переплетено. Очень много интересных моментов. Я посмотрел этот фильм два раза, первый раз смотрел на турецком языке, второй уже на английском, субтитры были на русском. Снимал режиссер Эрол Озлеший, фильм состоит из трех частей, первая часть рассказывает про подготовку главного героя к его карьере.

2
08.12.2018, 12:17

В главной роли Джуд Лоу, который очень похож на моего друга. Я уже молчу про других актеров! Не было ни одного фильма, где бы Джуд не снялся. Вообще, это мой любимый режиссер, люблю его фильмы. Это просто шедевр! Как в кино, так и в жизни. Я считаю, что таких фильмов мало. В жизни он один из лучших мужчин, с которым я встречалась в своей жизни.

1
Добавь свой комментарий!