Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Frühling im September

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 сентября 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в 1960 году. Главный герой — ученик четвёртого класса — Кай Карл живёт в бедной семье, у него нет друзей и мечты, но он не унывает. Однажды в школе он знакомится с девочкой, желающей стать певицей. Как ни странно, Кай Карл тоже любит музыку и тоже мечтает о карьере музыканта. Девочка его мечты идёт на прослушивание, но Кай Карл отвергает её как безголосую. Кай Карл в поисках славы тайно записывает на плёнку всех, с кем общается, и отправляет её на конкурс талантов. Музыка становится популярнее в школе, а у Кая Карла появляется новый приятель — Джим. И вот на конкурсе талантов Кай Карл, который уже давно просил своего друга стать певичкой, узнаёт, что его мечта осуществилась, и его имя не сходит со страниц газет. В этом эпизоде рассказывается о том, что на самом деле вышло из затеи с прослушиванием.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольфган Спайэр

В главных ролях
Вольфган СпайэрAnaid IplicjianТомас ФритшБарбара ФрэйGerd Duwner
Трейлер к фильму Frühling im September
20.02.2022, 22:31

Это классический фильм, который показывает реалии жизни во Франции, с тем лишь отличием, что там почти все персонажи живут в коммуне, и все они очень бедные: у них нет денег, они живут в антисанитарных условиях и т.д. В то же время для меня это не значит, что в этом фильме нет смешного, наоборот, он достаточно смешной и интересный.

7
15.09.2016, 15:36

Недавно посмотрела этот фильм и очень обрадовалась, что его перевели на русский язык. Когда я первый раз услышала об этом фильме, я думала, что он только на английском, а тут оказывается и на русском есть. Фильм получился очень смешным и забавным. И мне понравилось, что в нем не только показывают, как живут люди в Германии, но и в других странах. Люди везде одинаковые, но в каждой стране есть свои особенности. Очень понравилась игра актеров и игра девочки, которую пригласили на роль куклы.

5
26.10.2012, 09:19

Я смотрел его несколько раз и каждый раз смеялся. Это очень смешной фильм о группе студентов, которые ходят в кинотеатр на премьеры фильмов. Мне больше всего нравится в этом фильме то, что они постоянно ходят по одним и тем же местам. И если они не могут найти попкорн, они идут дальше, к другим местам, где могут быть попкорн. Я думаю, что это очень трогательно.

4
24.04.2017, 11:29

Фильм состоит из трех частей, которые были сняты в 1987 году. Первая часть называется Фрюлинг июльт, вторая часть Фрюлингиз и третья часть Фрьюлингиз. По моему мнению, эти три фильма являются, как бы, предисторией к фильму Фрейлинг август. Фильм был снят по рассказу американского классика юмора Ирвинга Шоу The Summer of Happiness, который впоследствии был дописан и отредактирован самим Ирвингом Шоу.

4
25.02.2013, 14:30

Сюжет довольно прост и не нов, но на что-то более запоминающееся и интересное в рамках жанра не претендует. Это вполне себе средненький фильм, с кучей стандартных сюжетных ходов и диалогами, которые не несут в себе особой смысловой нагрузки. Но мне было интересно смотреть из-за актерского состава. В нем присутствуют все звезды американского кино, как классического, так и современного.

4
29.06.2013, 21:09

Просто невероятно смешно и смешно до слёз! Фильм про парня, который хотел в один день стать самым богатым человеком в мире. Он все рассчитал: заложил дом, купил акции, собрал необходимую сумму и положил деньги под проценты. Через три месяца его капитал достиг огромной суммы. И вот он уже готов вложить деньги, чтобы выиграть миллион. Но за три дня до этого, он попадает в аварию, и теряет все свои деньги. А потом и вовсе оказывается на улице.

3
27.06.2017, 23:25

Фильм основан на одноименной книге Берхарда Келлера. В целом фильм мне нравится, он легкий, местами смешной, но и в то же время очень правдоподобный. Главный герой фильма, которого сыграл Тим Рот, бывший сотрудник ЦРУ, а теперь адвокат, который ведет дело по обвинению парня, работавшего в ЦРУ в шпионаже в пользу России. Его роль исполнил Томас Кречман.

3
27.03.2017, 07:58

Все было бы хорошо, если бы не этот гребаный звук. Не то чтобы музыка такая уж плохая, но просто я больше люблю музыку из фильмов старых. И, кстати, я не понимаю как люди могут слушать электронную музыку, если они не имеют представления об эпохе ее возникновения. Ну и черт с ними.

2
13.06.2015, 21:54

Он слишком короткий и скучный, чтобы тратить на него время Мой отзыв на фильм Бойцовский клуб 1999 года выпуска: Это самый смешной фильм, который я видел за последние годы. Я боюсь, что люди, которые узнают обо мне правду, сбегут, так и не узнав мою тайну. Она настолько же хороша, насколько и ужасна.

0
24.11.2022, 16:09

В этом фильме есть один, может и не очень хорошо, но зато очень жизненно, нарисованный в гротескной форме, образ-символ. Это образ-символ современной Америки, её добропорядочного гражданина. Этот житель страны первого мира в фильме-комедии не только говорит, но и думает по-американски. Он говорит на американском языке, ходит в американскую школу, он, может, даже и в армии США служил.

0
Добавь свой комментарий!