Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Farkascsapda

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 29 апреля 1986 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Канша, где компания молодого водителя, чьи чувства подверглись испытанию после смерти его любимой, решает продать небольшую местную усадьбу. По дороге они останавливаются в одном из городов Венгрии, чтобы основать первый в Венгрии фан-клуб Джеймса Дина.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: György Bohák

В главных ролях
Анна ГотцSándor LukácsГабор Мади СабоЛайош ЭзеЕва Рутткаи
04.07.2019, 21:17

Фильм про двух девушек, которые влюблены в одного парня. Только вот они друг друга постоянно избегают - но когда им все же удается встретиться, то между ними проскакивает искра. Их чувства настолько сильны, что они готовы сделать все для своей любви.

7
15.06.2020, 07:31

У этого фильма есть название на русском языке Фарах. К сожалению, у нас не так часто проходят подобные фильмы. Этот фильм является румынским и снят он в 1986 году режиссером Георге Дану. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Фарах. Она живет в Бухаресте.

6
22.10.2021, 09:34

Фильм режиссёра и сценариста Иштвана Сабо по одноимённой книге Яноша Сабо. Иштван Сабо - венгерский режиссёр, сценарист и актёр. За роль в фильме Я хочу танцевать был номинирован на Оскар. Сюжет фильма - девушка, которая хочет сделать карьеру в кино, уезжает в Париж после учёбы, но попадает в другую среду и завязывается её любовь с другом из Парижа.

6
28.01.2018, 05:26

Я даже не заметил, как заснул. После просмотра этого фильма я не мог заснуть всю ночь. О нем лучше всего говорит актерская игра. Этот фильм – лучший способ заснуть. Я люблю этот фильм. В нем нет ничего особенного, просто отличный актерский состав, хорошие диалоги, замечательная музыка и хорошая работа композитора. Это как раз то, что мне нужно. Попкорн – это вкусно.

4
05.04.2014, 07:08

Это чертовски хороший фильм, который даже сейчас смотрится на одном дыхании. Мой муж — актер, и он очень хорошо играет! Когда он приходит домой с работы, вся семья собирается посмотреть его. Это единственный фильм, после которого моя сестра спросила моего мужа: Ты, правда, так сильно его любишь? И в самом деле, его игра бесподобна.

4
15.04.2022, 07:24

Когда ты не в состоянии справиться с тем, что происходит, ты можешь винить в этом лишь себя. Я не могу винить тебя. Сюжет: Главный герой фильма - молодой парень по имени Бартон. Он работает в одном из магазинов, в котором есть одна хорошая услуга, которая выручает людей в той или иной ситуации: если у вас сломалась машина, вы можете вызвать водителя на дом.

3
17.08.2018, 13:35

На один раз. Скучная, тягучая, с тупым главным героем. Я очень боялся летать на самолетах и после просмотра этого фильма теперь боюсь еще больше. Все время кажется, что на меня несется огромный самолет без пилота, который вот-вот врежется в меня. Или что он уже врезался. После просмотра этой картины я стал еще более суеверным.

2
23.01.2022, 09:01

До слез! Так тонко показано состояние матери, потерявшей ребенка, что хочется плакать. Я плакала. А муж смеялся. Мы живем вместе 15 лет, из них 9 в браке. И я так счастлива, что мы рядом с ним, и он со мной! У нас растет прекрасный сын.

1
23.07.2015, 01:00

Фильм, который я рекомендую к просмотру. Мне очень нравится, когда хороший, качественный, глубокий фильм не оставляет после себя никакой грязи. Я считаю, что именно такими должны быть фильмы, и именно такие фильмы должны быть представлены в кинозале. Вот именно этот фильм именно такой: в нем нет пошлости, все в меру и очень грамотно преподнесено. И, конечно же, в фильме есть сюжет, но он не навязчивый, и не растянутый. Фильм просто отличный! Я получила огромное удовольствие от просмотра.

0
08.01.2021, 23:56

Фильм по мотивам повести Ю.Нагибина Урывки жизни (1976) и одноименной пьесы Ю.Фадеева Не покидай меня, любовь! (1987). По сюжету, двое молодых людей едут на поезде из Санкт-Петербурга в Москву, навстречу собственной судьбе, где их ждет счастье и любовь. Это история о двух людях, которые, несмотря на свое одиночество на фоне современных реалий, сохранили свою любовь, дружбу и веру в Бога. А также в этом фильме есть много интересных исторических и географических фактов.

0
Добавь свой комментарий!