Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Magic Mummy

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с поездки семейства на уик-энд в домик на дереве. Девочка, родители и два брата решают посмотреть старый фильм, который отец купил им несколько лет назад. Тема фильма — это потеря ребенка и его волшебное возвращение. Фильм — это семейный фильм о приключениях двух влюбленных.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фостер

В главной роли
Мэги Хайнс
19.04.2015, 09:48

Фильм прекрасен. Он не только про детей, которые становятся взрослыми. Это фильм про то, как по-детски мечтать. Как взрослые могут почувствовать себя детьми, смотря его. Всем советую.

7
30.05.2021, 04:55

Фильм не для детей. На первый взгляд, он может выглядеть как обычная мультипликация, но на самом деле это не так. Это настоящая драма. И эта драма о том, что насилие порождает насилие. И эти два слова насилие и порождает имеют отношение к фильму. Моя сестра, когда ей было года 2-3, очень сильно хотела собаку. Ей подарили щенка кавказской овчарки и она жила с ним и учила его ходить на поводке.

7
06.02.2022, 05:28

Фильм-сказочное творение на злобу дня! Он рассказывает о том, что если вы когда-то любили свою маму или папу, то всегда сможете их мысленно вернуть. И для этого вам не нужно ничего делать! Просто подумайте об их теплых воспоминаниях, и в вашем сердце будет тепло и уютно. Это фильм о женщине, потерявшей мужа, но не смирившейся с этим. Она ищет способ вернуть его, и делает это при помощи одного старинного колдовства.

7
25.04.2012, 05:10

Этот фильм — настоящая классика. Мне очень понравилось. Даже жалко, что я уже не помню, как в нем зовут главного героя. Мама сказала, что это просто фильм ужасов. Но у меня нет ничего общего с тем фильмом.

5
09.06.2014, 23:26

Я этот фильм смотрела не так уж и давно. И вообще я не понимаю, почему он до сих пор не был признан классикой. Ведь это шедевр! Фильм просто замечательный. Очень добрый и поучительный. Я сама в фильме просто рыдала, когда видела, как мама с папой ссорятся, как ругаются, а в конце они мирятся. Еще меня безумно поразил образ матери. Это же какая должна быть мать, чтобы так любить своего ребенка! Но она и была такой. Она всю жизнь любила его. У нее все было для него, что он только не просил.

5
16.12.2015, 01:10

Фильм был снят в 1931 году. В нем рассказывается история маленькой волшебницы Минни — девочки, нашедшей в лесу волшебное дерево и подружившейся с его кроной. Это дерево умеет исполнять желания, но не все. Чтобы получить желаемое, надо попросить у него разрешения, иначе оно не даст свое согласие. Минни знакомится с мальчиком по имени Чарли, который помогает девочке найти волшебное дерево, а затем и родителей.

4
29.07.2018, 19:40

Это история о женщине, которая потеряла своего ребенка, а потом усыновила младенца. Фильм — это драма, и этот факт прослеживается во всем.

3
12.05.2018, 13:53

Для людей, которые хотят посмотреть хорошую комедию, но не могут себе позволить классический фильм Чаплина, этот фильм – отличный способ провести вечер. Я не мог поверить, что на протяжении всех 70 лет люди не прекращали смеяться над шутками! Это потрясающе! В течение первого часа фильма я смеялся как сумасшедший. И когда я досмотрел его полностью, я был совершенно опустошён. Когда я впервые увидел фильм, моя жена спросила меня, почему я смеюсь.

3
01.01.2019, 07:17

Волшебная мама (так было написано на плакате фильма, который я нашел в интернете) — это экранизация одноимённого романа Уильяма Пауэлла. Приключенческий фильм режиссёра Джозефа М. Барри с участием актёра и певца Бена Барнса. Фильм снят по мотивам одноимённой книги, написанной в 1936 году Уильямом Пауэллом. Сюжет фильма весьма оригинальный, с лихо закрученной сюжетной линией.

2
27.05.2013, 08:04

В фильме показана сцена, как ребенка оставляют на крыльце в лютый мороз, прямо в колыбели, он замерзает и ребенок, и его мать. Почему? Да потому что убили во имя науки - вот так, научно, правильно и логично. И так всю дорогу, с первого до последнего кадра.

0
Добавь свой комментарий!