Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Un matrimonio in provincia

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 февраля 1980 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 1980-х годов в Риме. 22-летний адвокат Родриго Донадьене является успешным защитником, который защищает интересы всех и каждого. Самым близким ему в профессиональном плане человеком является его молодая помощница Тереза, которая становится причиной его потери работы. Когда она внезапно получает повышение, Родригес планирует, что она отправится на стажировку в Париж.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gianni Bongioanni

В главных ролях
Эрика БелтрамиЛаура БеттиАкилле Делла СетаЛоредана МартинесФранческо Сальви
11.12.2018, 23:47

Это очень хороший фильм про то, как надо любить друг друга.

5
14.11.2014, 21:51

это настолько хорошо, насколько могло быть в то время.

4
19.04.2017, 08:04

У меня трое детей, а когда я была в возрасте моей мамы, мой муж женился на другой женщине. И я его не обвиняю. Я не хочу говорить о его ошибках и о том, что он сделал. Просто у него были свои причины. Он не мог оставить свою семью. У меня был только один сын, у него две дочери. Когда мои дети были детьми, мой сын был влюблен в девушку, которая была слишком молода для него.

4
19.06.2014, 07:34

Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за потрясающей игры Антонио Бандераса.

4
21.05.2017, 06:32

Фильм был снят по произведению Альберто Моравиа и вышел в Италии в 1980 году. в главной роли снялась Джулия Робертс. В центре сюжета фильма, любовь - три истории любви, которые происходят во время войны и в послевоенное время. Первая история рассказывает о двух сестрах, которых разлучили еще в детстве мать с отцом, сестры воспитываются у разных патернов. История повествует о том , как они ищут друг друга.

4
01.07.2016, 07:22

Не тратьте зря время и деньги, это никакая не комедия! Это ужас - У меня есть друг, который как-то сидел в баре, и к нему подошел какой-то парень и сказал Ты симпатичный с очень странной улыбкой, после чего ушел. Мой друг сказал потом, что он не знал, что ответить, потому что это было не самое лучшее начало для знакомства.

4
25.06.2017, 21:01

Фильм меня не впечатлил. Нет, не потому что я не люблю комедии, или какая-то смешная комедия у меня ассоциируется со словом Не смешно. Просто здесь нет ни одной шутки. Может быть поэтому эта комедия смотрится на одном дыхании. Но все-таки это фильм-анекдот. Если кому-то не так сильно понравилось название, то он наверняка найдет и другие слова, например: О чем говорят мужчины, О чем еще говорят мужчины или О женщинах.

2
20.04.2021, 08:49

Смотрела этот фильм много раз и каждый раз он очень нравится. Фильм рассказывает о жизни итальянской провинции, которая была разделена на две партии. И с этими двумя партиями происходят разные веселые и не очень приключения. В этом фильме есть любовные интриги, и есть смешные моменты, а также есть трогательные моменты.

2
23.03.2023, 19:08

На этот фильм меня натолкнула одна статья в интернет-газете, где я узнал, о том, что в Перу есть такой интересный исторический факт, о котором не знают даже многие местные жители и я решил с ним ознакомиться. Когда этот фильм вышел в прокат я его не смотрел, т.к. он по моему субъективному мнению и так довольно-таки не плох. Но когда я его всё же посмотрел, то я был удивлен и разочарован.

1
05.01.2013, 18:28

Как можно догадаться из названия, речь в фильме идет о браке двух молодых людей. В одном из эпизодов можно увидеть очень интересный момент: когда влюбленные выходят из церкви на улицу, они видят возле нее молодую женщину. Она подходит к жениху и их отцу с вопросом: Кто это?. Отец невесты отвечает: Мы поженимся, а затем посмотрим. И мать, и дочь не знают друг друга, так как отец этой девушки родом из другой провинции, а ее мать родом из той же самой, но из другой провинции.

0
Добавь свой комментарий!