Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Julian Po Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1537 голос
Кинопоиск
6.847/10
153 голос

Джулиан По

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* попадает в маленький городок Бетэль. устал от жизни. Он направляется к океану, которого никогда не видел. По пути у бухгалтера ломается машина. В поисках выхода он заходит в газетный киоск, где натыкается на объявление о девушке по имени Салли, которая работает в библиотеке и у которой есть красивый сосед. Тысяча девятьсот шестьдесят второй год. Африка, Эфиопия. Молодой доктор Кадоган, только что закончивший университет, вместе со своей женой Аланой и двумя младшими сёстрами едет в Бразилию на встречу выпускников. Он остался здесь из-за женитьбы на дочери президента. Девушки искренне рады возвращению любимого, ведь они выросли в маленьком городке, где каждая улица была знакома, каждая встреча с друзьями была привычным событием. Но главная проблема, которая вот-вот появится на горизонте, - это война между Эфиопией и Италией. Тридцать шесть апостолов собрались для того, чтобы определить, кто из них достоин царства Божьего на земле. Но за рулём машины, в которой они должны были разместиться, сидел бывший атеист. Теперь он единственный, кто хочет занять место в раю. Его зовут Иисус Христос.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Julian PoРежиссер: Алан Вэйд

В главных ролях
Кристиан СлэйтерРобин ТанниМайкл ПарксЧерри ДжонсФрэнки Фэйзон
Трейлер к фильму Джулиан По
09.07.2012, 11:01

На протяжении всего фильма, я смеялся как ненормальный! Очень интересная и забавная история. Фильм Неудачное свидание про студентку и её молодого человека. Они встречаются несколько дней, и у них уже есть планы на будущее. Но что-то идёт не так, что заставляет их изменить планы и остаться вместе на всё время существования мира. Что может вызвать изменение планов? Вот это и будут пытаться выяснить главные герои.

5
14.08.2012, 16:25

Все это слишком надуманно, слишком наигранно, слишком нереалистично. У главного героя, которому вроде как и сопереживаешь, все время какая-то фигня случается: то ему кто-то мерещится, то он на кого-то падает, то его пытаются съесть. В общем, фильм скучный и затянутый, не советую смотреть Мне 14 лет, я только переехал в новый город, познакомился с друзьями и начал проводить много времени вне дома.

5
02.03.2016, 22:44

Этот фильм я смотрела дважды. Первый раз - в детстве, лет в одиннадцать и второй раз, уже взрослой, когда мне было примерно лет шестнадцать. Но все дело в том, что в детстве он мне так сильно не понравился, что я даже смотреть его второй раз не стала. Как-то не до него было. А в зрелом возрасте посмотрела и осталась довольна. Правда, по-прежнему, он показался мне немного наивным.

3
23.04.2023, 10:08

И тут мне пришло письмо с приглашением на церемонию награждения. Ну, я думаю, что мне надо прийти туда! Ведь в конце концов я всё-таки кинорежиссер и даже сценарист. Но когда я пришел, то там был мой приятель, который в прошлом тоже был актером. Мы все вместе обсуждали эти дурацкие фильмы, которые были у нас на экране, мы смеялись и просто веселились.

2
17.06.2020, 13:12

Это действительно хороший фильм. Я всегда думала, что такого сюжета не существует в кино. Но тут я увидела его. Он очень сильно отличается от всего, что я видела раньше. Так что, этот фильм действительно классный! Это не просто обычная история о любви, это нечто большее.

1
04.01.2017, 12:29

Однажды в Ирландии (комедия, драма, приключения, вестерн, фэнтези) - фильм о похождениях ирландских бандитов и их врагов. В Ирландии, как известно, есть два народа - католики и протестанты. А ещё есть воры и бандиты, и у них своя мафия. И бандиты эти враждуют между собой, поскольку католические и протестантские кланы постоянно устраивают стычки на улицах Ирландии. Мафия ирландская, однако, не в состоянии справиться с врагами.

1
15.06.2021, 19:29

Джулиан По - классический голливудский фильм. Актеры, сюжет ,все снято на высшем уровне. Сюжет фильма очень захватывающий ,фильм смотрится на одном дыхании. Конечно же меня удивили некоторые ляпы в фильме, но не будем о плохом, так как фильм хорош по- своему. Фильм заставляет задуматься о многом, и конечно же заставляет сопереживать героям. Так же стоит отметить,что фильм снят для подростков, хотя в некоторых местах смотреть даже интересно и взрослым. И все же, повторюсь, фильм для подростков.

1
24.01.2022, 02:13

Фильм-комедия! Я смеялся, плакал и кричал! Все как положено. Ну это конечно мое мнение, кому то может не понравится.

1
29.03.2021, 23:54

В детстве меня удивляло, почему в книгах герои всегда ведут себя неправильно, а взрослые их за это осуждают. Ведь в большинстве случаев они были еще хуже наших родителей - они дрались, ругались, воровали, обманывали. Я не понимала, зачем их вообще воспитывали, ведь они только вредили окружающим. Почему они, взрослые, так любят говорить Будь как взрослый. Но сейчас я уже понимаю, почему люди ведут себя именно так.

0
02.09.2020, 01:48

Заставляет задуматься, что происходит вокруг нас. Все вокруг: люди, события, предметы — все имеет свое отражение. Фильм очень добрый и заставляет задуматься о многих вещах.

0
Добавь свой комментарий!