Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joshua Then and Now Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
579 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Джошуа тогда и теперь

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 мая 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается со случайной встречи в баре с Шурой (Кристиан Слейтер) - молодой женщине, которая из-за своей застенчивости и популярности часто встречается на публике со многими знаменитыми персонами и звездами, но никогда не общается со своими знакомыми мужчинами. Маленькое такси Нова (Джошуа) везет Шура на вечеринку и спрашивает ее, согласна ли она принять приглашение на ужин к Моррис, которая собирается замуж. Шура отвечает отрицательно, но Нова убеждает ее. В конце концов она соглашается. Шура смущенно входит в комнату, где в обществе двух молодых людей, Мустанга (Брэд Саллинг) и Слейтера, она знакомится с капитаном Пинкстоном (Вудс Роджерс). Шура подозревает, что Мустанг, с которым она встречается больше года, - это Скотт (Тейлор Китч), который является ее бывшим бойфрендом. Капитана Пинкстона, которого она видит впервые, она считает привлекательным, несмотря на его низкий рост, кустистые брови, и его серые глаза. В то же время все остальные пародируют и высмеивают его, и она принимает его предложение зайти в следующий раз. По дороге на вечеринку, Шура говорит с капитаном, что ей нужно зайти в банк, чтобы изменить свои планы на вечер, так как у нее теперь есть номер карты, которую нужно внести на ее счет на благотворительном мероприятии. Когда Скотт говорит ей, что не сможет пойти с ней, она отказывается от предложения и отказывается объяснять причину, говоря что-либо в оправдание. В банке она берет карту и идет на вечеринку. Она знает, что Скотт придет, но не ожидала его увидеть. Она просит уборщика очистить номер, смешавшись со всеми гостями, говоря, что он хочет от нее приватного разговора. Она хочет, чтобы их разговор был честным и откровенным, и отмечает, что она находит его красивым. Она ставит фотографию Скотта в рамку, затем направляется к нему в бар. Там все, включая Слейтеров, восхищаются его талантом и "голосом". Шура подчеркивает, что получила удовольствие от концерта Скотта, но чувствует себя не в своей тарелке от попытки быть собой. Несмотря на притворство, Шуре становится хорошо, и после того, как Скотт спрашивает, как она жила, она смеется над его попытками создать о ней впечатление.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joshua Then and NowРежиссер: Тед Котчефф

В главных ролях
Джеймс ВудсГабриель ЛазюрАлан АркинМайкл СаразинЛинда Соренсон
Трейлер к фильму Джошуа тогда и теперь
08.03.2022, 05:27

Джошуа Тэмбор - талантливый комик, чья карьера развивалась столь стремительно, что в итоге привела этого актера к славе. Однако, несмотря на то, что его талант был очевиден в течение всей карьеры, сам Джошуа не слишком хорошо умел обращаться с этой славой.

7
26.03.2019, 15:37

Посмотрела этот фильм, как же он мне понравился, даже забыла, чем он там заканчивается.

7
30.10.2013, 08:23

Чудовищный бред. Такого даже от Американского пирога не ожидал. Все это время смотрел с одной мыслью: Что они хотели до нас донести-то? С тем же успехом можно было показать нарезку из кадров фильма Амели. Нет, серьезно, все здесь есть. Но это настолько нелепо, что вызывает только смех.

6
02.05.2018, 14:03

Я не буду говорить, что фильм шедевр, потому что это будет неправильно с моей стороны. Но могу сказать только то, что этот фильм в свое время действительно был шедевральным, он просто пропитан юмором и пародийной атмосферой, я бы даже сказал. И при этом это достаточно серьезная драма. Фильм рассказывает историю про двух братьев, которые после развода родителей остались с мамой, но отец их все равно забрал, после чего братья решают отомстить папе.

6
08.09.2014, 08:41

— Этот фильм полон красоты. Он настолько прекрасен, что мне трудно сказать о чем он. В нем есть все, кроме плохого сценария. — Да брось ты, он не о том, как плохо писать сценарии. Он о природе красоты, которая заставляет нас думать, чувствовать и любить. О том, что происходит внутри каждого из нас. Об этом рассказывает и мой любимый актёр — Джек Николсон. Это фильм о красоте и трагедии, о любви и потере.

6
17.03.2021, 04:51

Я никогда так остро не переживала за героев, как в первой части фильма. И это было очень хорошо. Потом, когда я начала думать о том, что меня больше всего волнует во второй части (как раз тогда я и прочитала первую книгу), и что меня потрясло с самого начала, я поняла, что это финал! Вот этого я никак не ожидала. А еще меня всегда поражали в этой книге моменты с животными. Их жестокость и бессмысленность.

6
22.04.2020, 16:51

Он снова напомнил мне, как важно всегда иметь свой кодекс чести под рукой. Сейчас это называется замыслом на конфликт. В его основе лежит борьба за власть и деньги. При этом он - порядочный человек, который хочет для своей семьи лучшего и старается сделать для этого все возможное. Но иногда в его действиях присутствует элемент беспринципности. Это видно по эпизодам с отцом и с матерью, особенно с матерью.

5
10.08.2016, 00:02

Если вы никогда не смеялись так, как над фильмом Джош и Энни, и не плакали так, как под Пурпурный дождь, то вы не смотрели Джош против Энни! Сегодня утром муж спросил. - ты бы хотела,чтобы я тебе пока не снил сон,написал его на бумаге.

4
08.02.2018, 04:13

Это была худшая роль Кристофера Пламмера. Теперь я знаю, что худшая – это тоже его роль. Он такой же талантливый, как и в 1986 году. Но в то время он был молод, только начинал свою актерскую карьеру. К сожалению для всех остальных, он сыграл и тут посредственно, поэтому мне не хватило эмоций.

3
30.10.2017, 01:27

Этот фильм, ставший классикой, был одним из первых фильмов, которые я посмотрел в детстве. Его не показывали по телевизору, да и сейчас, думаю, редко можно встретить его на экране. Несмотря на то, что фильм очень старый, я считаю его одним из лучших в своем жанре. Для меня он является лучшей картиной во многом благодаря прекрасному актерскому составу и режиссуре. В центре сюжета - молодая семья, которая жила в небольшом городке. У них есть сын, который уже несколько лет является их помощником.

0
Добавь свой комментарий!