Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spirits Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Духи

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Священник Виччи умудряется переспать с женщиной и лишается благоволения церковных верхов. Желая доказать коллегам и самому себе, что он ещё не потерян для общества, он выходит в отставку и начинает вести жизнь аскета. Однако в скором времени приходит известие о неожиданной смерти жены..." Типичная история типичного мужчины: мать - эгоистка, дочь - инфантильная дура, сын - "одноразовый" и неудачник. Хочу с вами поделиться одним из лучших романов, прочитанных мною. Сначала я зашла на сайт данного автора (Юрий А. Булатов. Портрет молодого мужчины), а зачиталась практически с первых абзацев. И с каждой страницей меня всё больше и больше разбирало чувство сострадания к героям. Автор мастерски передал эмоциональные состояния героев (во многих своих романах). К сожалению, сразу стать поклонником не получилось, но постепенно я втянулась. Очень остроумно было сделано описание взаимоотношений в маленьком приюте для сирот (это ведь только малая часть романа). И потом, мне кажется, именно такого рода романы очень помогают взрослению и наставляют на путь истинный. А вообще, в романах Булатова нет какого-то яркого героя, как принято говорить. В них все играют одну и ту же роль: маленького мальчика, который не может понять мир взрослых людей. И, наверное, именно это помогло писателю создать великолепный роман, с глубокими психологическими подтекстами. Все помешаны на свободе, какой тебе надо свободы, мы просто так не пойдём на компромисс, ты слышишь, маленький мальчик, не надо быть таким упертым, чтобы признать и дать себе ответ на самый главный вопрос:"Зачем все это нужно".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpiritsРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Эрик ЭстрадаРоберт КуорриБринк СтивенсОливер ДарроуКатрин Лотнер
11.10.2012, 08:08

Эта история произошла не так давно. Несколько лет назад. Я тогда был молод, и у меня была девушка - моя первая настоящая любовь. Тогда я жил в небольшой, но очень красивой деревушке, недалеко от Москвы, так что время от времени бывал в столице. В тот период, о котором я пишу, я работал в столице таксистом и зарабатывал достаточно, чтобы не нуждаться в деньгах. И вот однажды я заметил на стоянке возле крупного супермаркета машину с женщиной за рулём и двумя детьми.

6
03.01.2013, 00:53

Духи - это старый, добрый, классический фильм ужасов, с отличными актерами и не менее хорошими сюжетами. Сюжет, конечно же, оригинальностью не блещет, но и банальным его не назовешь, а главное - все очень просто и понятно. В центре внимания - пара, состоящая из симпатичной девушки и ее парня. Они едут на машине по сельской местности, и тут случается ДТП: парень не справился с рулем и машина слетает в кювет и перевертывается.

5
29.07.2017, 21:15

Необычно и страшно. Хорошо, что в конце все хорошо заканчивается. Когда я была маленькая, я боялась засыпать, потому что мне казалось, будто кто-то стоит в углу комнаты. Я была уверена, что это мой дедушка, который умер несколько десятилетий назад и которого я почему-то до сих пор не могу вспомнить. Моя мама, смеясь, сказала, что деда больше нет, что он ушел за покупками.

5
10.01.2021, 08:40

Фильм получился отличный. Единственное, что нужно, чтобы довести кино до совершенства - это заменить актрис.

4
15.01.2013, 13:14

Фильм хороший, но вот концовка подкачала. Там же еще один призрак есть! . . . (Фото из интернета) А знаете, сколько таких историй в моей жизни? Я уже и не вспомню. Но точно знаю, что они были, есть и будут. По крайней мере, я благодарна всем своим близким за то, что они есть, за то,что они рядом, что дарят нам свою любовь, нежность и заботу.

4
09.08.2020, 12:38

Фильм по роману Дух А. и Б. Стругацких. Снят в жанре фантастический детектив. Мне не очень нравится, когда в фильмах используется прием додумывания действия героев в прошлом с их последующим переигрыванием. Но, если уж так вышло, то все же можно было бы сделать это как-то более правдоподобно, а не просто перетасовывать сюжеты и менять местами персонажей. Действие разворачивается после войны. По стране бродит Дух.

4
02.06.2019, 01:05

Я думаю, что это фильм является лучшим из всех фильмов ужасов того времени. В этом фильме ты не должен искать никакой динамики, никакой интриги или смысла: в нем есть только страх и ужас. Режиссер фильма - Джоэл Шумахер. Этот режиссер является очень хорошим режиссером фильмов ужасов, который в данный момент находится на последнем уровне своей карьеры. Он был режиссером таких картин как Зловещие Мертвецы, Зомби и Демоны Да Винчи. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм всем.

3
16.12.2019, 16:45

Когда фильм начинается, все кривляются, и на протяжении всего фильма это продолжается. В конце, когда показывают, как кто-то из них в слезах уходит домой, один из них говорит Он плакал. Это просто смешно. А мой брат спросил: А что, если он не хотел плакать? Я ответила: Ничего страшного, может, он что-то вспомнил и теперь ему весело.

1
15.12.2015, 06:50

И если ты говоришь, что фильм отстой, то можешь сразу бежать. Она — не мой идеал, но есть в ней что-то такое, из-за чего хочу с ней переспать. А еще я хочу съесть свой обед. Я так и не позвонил ей. Мы можем стать друзьями! У нее длинные ноги, красивая улыбка и замечательный смех! Когда мы познакомились, я сразу понял: это та девушка, которую я искал всю жизнь.

1
29.08.2012, 07:14

Начну с того, что мне жутко не нравится экранизация фильмов ужасов, а именно то, как они снимаются. Фильм ужасов в большинстве своем выглядит очень дешево и примитивно, когда смотришь его в первый раз. А если бы был снят этот фильм ужасов по Духам или Ведьме из Блэр, то он бы выглядел великолепно. Не буду повторяться по поводу того, что Ведьма - это фильм-приключение, а Проклятие Аннабель - фильм о сверхъестественном зле. Ну да ладно, перейдем к фильму ужасов.

1
Добавь свой комментарий!