Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Josh Kirby... Time Warrior: Chapter 4, Eggs from 70 Million B.C. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
155 голос
Кинопоиск
6.864/10
83 голос

Воин во времени: Древние яйца


Премьера фильма: 12 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Чего только ни случается с путешественником во времени! На корабле главного героя, Джоша, оказываются загадочные древние яйца, из котрых появляются очаровательные, но жестокие дети. Закулисной жизни военных, астронавтов и исследователей космоса и Второго пришествия Христа посвящены уже несколько книг. «Мрак в космосе» точно не станет исключением. Джош Кук Мрак во Вселенной Пролог Стоя в вихре космического пространства, астронавигаторы ведут свои корабли в новый мир. «Солли» и «Мышонок» дрейфуют в голубом безмолвии, глядя, как далекие горы и кратеры на краю галактики поднимаются в небо. На полках пульта управления лежат карты маршрутов и данные о структуре облаков. Космолетам приказано стать в строй рядом с «Соллеем» и ждать дальнейших распоряжений. Полет проходит мирно, но не слишком гладко. «Пеленгас» совершает аварийную посадку, и в кабину врывается холодный порыв арктического ветра. Затем гибнет «Геракл», а «Сонный орленок» оказывается с дырой в днище. Когда экипаж «Геркулеса» отмечает очередную дату, за иллюминатором становится светлее и на небе неожиданно открывается просвет. В нем – огромная бесформенная масса и тьма. Земля? Астронавты облетают вокруг небесного тела и обнаруживают, что все поверхности у него круглые, а центральная ось лежит не в плоскости эклиптики, а в спиралевидной «паутине», словно его сотворили для космодрома. В дальнем уголке космоса есть планета, невидимая из-за звездного скопления, но постепенно всезнающая бороздившая глубины Галактики в поисках удачного пути. Она зовется «Соллей» – «Мертвый дом». Остальным животным и растениям предстояло умереть в том месте, где они окажутся, но только не астронавигам. Они прибыли с миссией спасения. Пока их корабль отлетает от «Соллея», астронавты «Пеллегрино» и Йорк создают прототип корабля из субмолекулярных структур, который возьмет на борт экипаж «Соллера», а затем доставит их к этой несчастной планете. Наконец «Пелигрин» приближается к точке, где «Соллер» врежется в планету и, как ему предписано, закроется в своей капсуле. «Сильный» ведет флот на посадку.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Josh Kirby... Time Warrior: Chapter 4, Eggs from 70 Million B.C.Режиссер: Марк С. Манос

В главных ролях
Корбин ОллредДженнифер БарнсДерек УэбстерБэрри ИнгэмСтив Уайлдер
22.09.2018, 00:17

В прошлом году был очень хороший фильм На игре в этом году его не было а я уже захотел посмотреть что-то в том же жанре. После фильма Воин во времени я решил посмотреть этот фильм, но на большом экране. Фильм мне понравился и чем дальше я его смотрел тем больше он мне нравился. Я думаю что фильм понравится всем любителям фантастики. Действие фильма происходит в Древнем Египте. Главные герои фильма мальчик по имени Макс и его отец доктор Макс в молодости.

7
14.02.2022, 09:47

Сюжет этого фильма очень схож с фильмом - Герой. В нем главный герой тоже живет на Земле, но в будущем. Он - единственный, кто может спасти мир от нашествия инопланетных захватчиков. К тому же он умеет перемещаться во времени. Как - то раз, после очередной битвы с инопланетными захватчиками, он попадает в параллельный мир и оказывается в городе, где раньше жили люди. Там он встречает древнюю цивилизацию, которая когда - то была уничтожена.

7
31.05.2021, 23:54

Это было намного лучше, чем все, что я видел до этого! Ну, знаете, как в тех фильмах, где главный герой возвращается в прошлое и спасает свою страну, меняя ее ход истории. В этом фильме так же: возвращается главный герой и меняет ход времени так, что история становится другой. Ну и что, — скажете вы, — ведь в реальной жизни мы все делаем по-другому, ведь так? Да.

6
22.01.2016, 05:46

Это просто потрясающий фильм! Сюжет, спецэффекты на высшем уровне. Актеры тоже отлично сыграли. Смотрела и наслаждалась всей этой историей.

5
22.08.2017, 14:29

Просто отличное кино про Вторую Мировую войну, для детей и взрослых. Смотреть всем! В главной роли — Рассел Кроу. Если любите исторические фильмы, то смотрите только их! Ни один мультик или голливудский блокбастер не сравнится с этим фильмом.

4
27.02.2023, 17:37

Как видно по названию, это фильм про инопланетян, которые прилетели и жили среди нас до тех пор, пока кто-то их не обнаружил. Они оставили много следов, вроде летающих камней и гигантских муравьев. Но, это все равно не объясняет, как же они в последствии стали теми самыми злодеями. Ответ - они просто размножились и все. Дальше уже идет история о том, почему же они все-таки инопланетяне. В общем, я ожидал большего.

4
08.04.2014, 20:59

В целом, фильм понравился, но есть несколько не поняток.

1
01.03.2021, 04:34

Это просто один из лучших фильмов для всех времен. И не только из-за спецэффектов. Он настолько хорошо снят, что кажется реальным. Даже не верится, что все это создал один человек. А уж когда начинаются титры, ты чувствуешь, что смотришь на самую реальную историю.

1
14.06.2013, 17:30

Это лучшее из того, что я видел. (с) На самом деле, я больше не знаю, что сказать, поэтому просто скажу, что мне понравилось. К сожалению, мы не знаем, что еще мы могли бы сделать с этим фильмом, и я боюсь, что он больше никогда не станет таким же популярным как раньше, но в то же время я чувствую, что мы сделали все, что могли, сделав его живым и интересным для аудитории.

1
18.08.2013, 12:51

На протяжении всего фильма, когда мы видим, как кто-то из героев собирается выстрелить из лука в цель, то сразу узнаем, что именно он может дать самый точный прогноз. Так и в этом фильме: с самого начала мы узнаем, что этот герой может предсказать точное время своего следующего возвращения на поле боя. Я так понял, он уже несколько раз вернулся и вернулся как раз тогда, когда ему надо было вернуться, для того чтобы быть готовым к бою. Притча о времени.

0
Добавь свой комментарий!