Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Oglas

Страна: Югославия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1930-х гг. во время Первой мировой войны. После окончания войны младшие и средние слои населения в городах, включая представителей бывшей аристократии, не могут найти себе место в новой реальности. Они меняют свои убеждения, обращаются к своим традициям, истории и обычаям. Это приводит к формированию очага напряженности в стране, что потом приведет к гражданской войне. В главных ролях снялись: Артём Мичков, Мартин Дроба, Настя Задорожная, Константин Кутепов. Одноимённая песня (русская версия) исполняет украинский дуэт Елена Кезик и Мария Доренко. Драма о постмифологическом обществе Югославии, трансформирующемся под влиянием исторических событий.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бранко Плеша

В главных ролях
Мария КовачDubravka PericДанило Бата СтойковичJelica TeslicСтево Жигон
Трейлер к фильму Oglas
20.01.2020, 17:03

В главной роли — мой отец. Все остальные актеры — моя семья. Когда я был ребенком, я постоянно думал, что мои родители меня обманывают. Теперь я только понял, насколько они были правы. Каждый день мама и папа говорят: Мы любим тебя. Это правда, только сказать им об этом невозможно. Вы можете рассказать своим детям, только когда по-настоящему полюбите их. Я люблю свою семью. И всегда любил.

7
06.06.2016, 05:10

Очень интересный. Но не очень легкий. Как будто много людей сидят в кафе и разговаривают про жизнь. Показывают много фотографий, много разговоров, много историй из жизни. В кино есть что посмотреть и над чем подумать. После сеанса в кафе люди продолжают обсуждать фильм и говорить про то что увидели. Это так захватывает, начинаешь думать что и в жизни так как в кино. И тоже хочется поделиться какими-то своими историями.

7
11.12.2017, 18:27

На мой взгляд, самый сильный фильм из всей трилогии Назад в будущее. Интересно, это он сам придумал или ему подсказали?. В конце 70-х годов прошлого века фильм считался самым кассовым в истории США. В 2010 году журнал Forbes включил его в список величайших фильмов всех времен и народов По данным газеты, инцидент произошел в субботу, 17 мая. Группа молодых людей решила устроить пикник в сквере возле одной из московских школ.

6
21.11.2022, 14:03

Oglas (Глас) — американский кинофильм, драма о гражданской войне в Испании и о борьбе против Франко. Фильм снят по одноимённому роману испанского историка, который был основан на реальных событиях. В фильме снимались такие известные актёры как Кларк Гейбл, Барбара Стэнвик и Пол Дуглас. Очень хороший фильм, не смотря на то что снят в 1974 году, смотрится на одном дыхании и очень реалистично.

6
10.06.2019, 15:03

Фильм режиссёра-документалиста Карла Эдвардса Oglas - это документальная история об одном из самых больших и опасных пожаров современности, который произошёл в январе 1969 года в штате Мичиган и унес жизнь более тысячи человек. Это был большой пожар, который бушевал пять дней, а потом ещё пять суток тушили. Тогда выгорело 20 000 квадратных километров леса, пострадало более 7000 человек, из них около 400 стали его бездомными.

4
24.06.2016, 14:11

Это один из тех фильмов, которые сначала страшно смотреть, а потом уже не оторваться! Он не только потрясающий визуально, но и удивительно трогательный и реалистичный — и в то же время совершенно завораживающий. Я в детстве, когда читал Войну и мир, постоянно путал Аустерлиц с Бородино. Она пришла к нему в комнату без стука.

4
28.09.2020, 09:58

В этом фильме мы видим, как в маленькой, горной деревушке в Индии, происходят события, которые полностью переворачивают жизнь местных жителей. Молодой пастух Огл, живет со своей матерью и в его жизни нет ничего, кроме тяжелого труда. Его матери, которая давно не может работать, приходится очень тяжело, так как ей нужно прокормить двух своих сыновей. Как только Огл заканчивает школу, он переезжает в город и устраивается на работу в цирк.

3
19.11.2012, 18:31

Потрясающий фильм, хотя и очень длинный. Смотрел его несколько раз и каждый раз, как первый. Есть в нем что-то такое, благодаря чему он останется со мной навсегда. А я пока в ожидании нового шедевра, который хочу смотреть еще и еще. Если вы не смотрели этот фильм обязательно посмотрите. Его нельзя пропустить. Он того стоит. p.s. На момент написания поста посмотрел фильм уже 12 раз.

3
26.11.2021, 14:23

Я не любитель американских фильмов в стиле нуар, но иногда меня тянет посмотреть что-то подобное, и в этот раз с этим фильмом я не прогадала. В нем присутствует очень много различных стилей: здесь есть и криминальная драма, есть элементы комедии и даже присутствуют элементы трагедии. Это действительно очень необычный фильм, который понравится не каждому зрителю. Он имеет несколько главных героев. Но главным героем в этом фильме является один человек - главный герой по имени Огл.

0
07.01.2016, 00:57

Очень качественный фильм, с отличным актёрским составом, отлично срежиссирован и подобран. Он настолько классный, что до конца я так и не поняла, почему же он так не был оценен, да и сейчас оценка у него 4, а не 5. - пишет девушка в статье ниже. Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть каждому. В этой статье я расскажу вам про этот фильм подробнее, о чём он, о его героях и впечатлениях от просмотра, а так же о том, какие фильмы можно посмотреть в подобной тематике.

0
Добавь свой комментарий!