Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Never the Twain

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий оригинального фильма. Особняк городка Walt Disney World, где вырос писатель Марк Твен, снесён. Неожиданно Марк узнаёт, что дом его деда, в котором он вырос, сгорел при пожаре в 1864 году. Местный полицейский заявляет, что пожар был случайностью, поскольку дом Фреда Уолкера, прототипа Твена, был единственным, в который Марк мог ходить. Твен начинает расследование и выясняет, что сгоревший дом его предков ранее принадлежал семейству Призраков. Семейство живёт здесь с 1709 года, и не только в здании, но и в другой части дома, встроенном в дом. В фильме этот дом используется для съёмок сцены прощания с матерью Твэна и его переезда в Hilton. Марк проводит своё исследование, в ходе которого обнаруживает множество мистических совпадений и воспоминаний о пожаре. Так, например, на похоронах деда, у гроба, который лежал в стороне от гроба отца Марка, присутствовала его прабабушка. Твиты, которые Марк делает в своих записях, взяты из газетных статей, в которых описывались пожары, якобы происходившие в этом доме (на самом деле не происходившие). Также Марк обнаруживает некоторые факты, которые раньше не хотел видеть и которые кажутся мистикой. Это интересно Одним из самых известных совпадений, связанных с писательским именем, является история, когда нищий на улице Лондона, услышав имя Твэн, спросил: «А Фарадей был такой?» Сейчас даже в Британии некоторые магазины, впервые услышав имя Марка Твэ́на, вывешивают на дверях табличку «Только для сотрудников Sony». Испытание самолёта В 1915 году Альберт Эйнштейн написал письмо о том, что было бы интересно пройти испытание самолёта, чтобы запатентовать своё открытие: Проблема в том, чтобы делать что-то значительное, но совершенно не делать ничего, что не было бы сложно. Тем не менее, установить мировой рекорд по скорости полёта в то время не удалось. Уже в марте, за несколько дней до первых полётов, Швейцария продала США патент на авиационное кресло с поднимающимися сиденьями, которое и использовала американская фирма Кертисс (основана в 1917 году) для успешного выступления на планерах над Альпами. Американцы назвали изобретение S-51. Война и Твиттер После Первой мировой войны потребовалось большое количество новых технологий.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Ф. Гринтер

В главных ролях
Эд ТростлРичард УэббКэти Уэлдон
Трейлер к фильму Never the Twain
05.10.2016, 08:20

Это была любовь с первого взгляда. Нет, это не кино. Это была жизнь. Когда я увидел его впервые, я почувствовал, что это мой человек. Нам надо было познакомиться несколько раз, после чего мы поняли, что нашли друг друга. Он был таким правильным, таким умным, уверенным, он был создан для меня. Я чувствовала себя такой неуклюжей рядом с ним, глупой, смешной, иногда несносной.

7
06.03.2016, 03:12

Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Когда я его посмотрел, то почувствовал себя так, будто посмотрел в глаза самому Сатане. Он взял мою душу и стал крутить ею по своей прихоти. Я понял, что это была худшая работа в мире. В фильме есть сцена, в которой дочь заходит в комнату, и в этот момент в комнату входит её отец. Если вы её не видели, вы не знаете, насколько это душераздирающая сцена.

7
13.10.2016, 01:53

1. Фильм снят в том же стиле, что и Молчание Ягнят, только сюжет немного другой. Также здесь можно узнать как работают люди от органов. 2. Очень интересно смотреть, как человек (даже не так давно приговоренный к смертной казни) пытается жить, находит друзей, а не просто отбывает срок, живет и строит планы на будущее, на жизнь в целом. 3. Интересная сюжетная линия о том, как бывший полицейский (в исполнении Джона Кьюсак), работает в сфере, которую в народе прозвали Грязные делишки.

6
09.08.2017, 04:58

Невер, ты что делаешь? А ну иди сюда! В кино очень редко удается найти тот самый фильм, который и посмотреть не стыдно, и пересматривать с удовольствием. А тут повезло. И не просто повезло, а именно со мной. Я очень люблю эту комедию. Она смешная, в ней есть любовь, юмор, и в итоге - это добрая романтическая комедия. Этот фильм снят в 1974 году, на данный момент ему уже более 50 лет. Не думаю, что кто-то его еще не смотрел, ведь это классика. Он действительно хорош. Итак, по порядку.

5
11.01.2013, 03:31

В этом фильме я увидел себя. Такой вот я был наивный, уверенный в своих силах, амбициозный и очень доверчивый человек. Конечно же, я смотрел весь фильм, не пропуская ни секунды, и не отрываясь от экрана. Я был там с Эдвардом, он был таким же парнем, как и я. А все потому, что я верил в него, верил в его мечту и силы, которые он обязательно сможет воплотить в жизнь.

5
17.03.2016, 18:18

Для меня - это шедевр, я уже давно не видела таких фильмов, которые могли бы зацепить, не с первого раза, но через пару раз просмотра - точно. Очень трогательная история, от которой на лицо набежали слезы. История любви, предательства, ненависти и боли. И самое главное, что очень тонко показано, что любовь выше всего, даже такой ужасной вещи как предательство. Этот фильм можно пересматривать множество раз, каждый раз находя в нем что-то новое и интересное.

4
19.06.2019, 16:54

Ну, что бы ты ни делала, всегда найдётся человек, который будет знать лучше. И он прав, конечно. Я не спорю, что ты знаешь больше, но и у меня полно мозгов. Поэтому мы с тобой никогда не будем в равных условиях. Это очень печально, но такова жизнь. В конце концов, ты - это ты. А я — это я. По-моему тут всё очевидно.

4
19.06.2013, 20:57

В свое время я сильно примелькалась в сети благодаря своим отзывам о фильмах, которые были просмотрены на одном дыхании (сейчас, конечно, уже давно ничего не читаю, но в молодости была такой - обожала читать, и чем больше, тем лучше). И на меня, конечно же, стали списывать мои любимые фильмы. Причем, довольно часто. Как-то однажды я даже слышала, что я - самый верный автор любимых фильмов.

4
25.02.2015, 21:37

Never the Twain - это приключенческий фильм, снятый в США в 1974 году. Это, по сути, пародия на классические фильмы о похождениях Человека-невидимки и Фантомаса. Фильм рассказывает о приключениях девушки, которая, благодаря своему изобретательному уму, сумела выйти из самых сложных ситуаций, в которые попадали люди. Режиссёром оригинальной картины была Элизабет Монро, но она не выдержала конкуренции с фильмом Лолита Стэнли Кубрика и бросила работу над проектом.

3
29.06.2020, 17:16

В последнее время я очень много времени провел за просмотром фильмов. Так как в нашей стране не так много фильмов, которые можно назвать хорошими, а вот таких фильмов не очень-то и много, то я смотрю их в основном на английском языке. А вот этот фильм оказался действительно интересным, я бы даже сказал забавным. Особенно если учесть тот факт, что режиссер фильма - выходец из Советского Союза. Да-да, это Алексей Попогребский.

1
Добавь свой комментарий!