Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Der gestohlene Himmel

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в маленьком немецком городке, в настоящем времени - лето, но на фоне пыльных улиц здесь разгуливают ведьмы и колдуны. Три молодые девушки внезапно осознают, что они - не простые смертные. Что они - избранные - три дочери владельца фабрики по производству ингредиентов для заклинаний. В поисках равного им юноши они отправляются в поисках своей судьбы. В фильме Der sollichtende Himmer (Германия, ФРГ, Франция, Италия) можно увидеть школу и архивы в Иерусалиме, при монастыре, где девушки изучают символы и ритуалы, помогающие в поисках своего предназначения. В ролях - Кристин Скотт Томас (Ульяна Германова) и Ханс Зибербек (Голиаф). В новом фильме испанского режиссера Начо Дуато Hola Leonor (Хелло, Леон) игра женщины - не самая сильная сторона фильма, но здесь удачно выполнен и визуальный ряд. Главное действующее лицо фильма "Бандерас и Дедефальк" не играет главную роль. Прежде всего это женщина, исполненная Тео Капрой. Это любимый актер Марчелло Мастроянни, все женщины в его жизни являются его возлюбленными, а что касается богатых и влиятельных – это все его глупые фантазии. Благодаря блестящей игре актеров, режиссеру удается показать характеры и настроения героев, начиная от трогательной любви Пабло и Хабибы и заканчивая ролью безгранично бедного, но все еще верного своим идеалам, молодого человека, Паблито. Великолепный актерский ансамбль. Да и режиссура блестящая. Казалось бы, история о войне и любви, разве можно что-то придумать более реалистичное. Но, как видно, можно. В центре сюжета этой картины - супружеская пара по имени Энди и Эстер, которая готовится отмечать тридцатилетний юбилей со дня свадьбы. И самое интересное, что их совместная жизнь начала меняться очень трагическим образом. Том Хэнкс играет мужчину, которому предстоит спасти маленького мальчика из той ужасной ситуации, в которой он оказался. Женщина, получившая подлый удар в спину от своего жестокого мужа. Прекрасная актриса в этом фильме переигрывает своей актерской игрой. Любопытная история, рассказывающая о взаимоотношениях писателя и журналистки, живущих по соседству друг от друга.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тео Мария Вернер

В главных ролях
Зигфрид РойчГанс ХолтКристин БомMaria AndergastМайкл Негри
Трейлер к фильму Der gestohlene Himmel
21.03.2019, 23:16

Фильм про мальчика (в детстве это было очень интересно смотреть, а в подростковом возрасте - уже более-менее понятно) без отца (который ушел на фронт) и маму, которая все равно любит его и всегда готова помочь. Это типичный пример, когда любовь матери к сыну не ограничивается только семьей. Но и, наверное, можно сказать, что это фильм про любовь к родине. Про патриотизм. И про то, как человек живет в мирное время, которое для него уже не будет таким мирным, если начнется война.

7
20.06.2017, 11:09

Этот фильм я посмотрела не так давно, в 2014 году. И он произвел на меня огромное впечатление. В первую очередь тем, что история, рассказанная в нем, берет за душу. Меня всегда интересовал вопрос, почему люди совершают неблаговидные поступки. Почему они становятся жестокими? Чем можно оправдать их поведение? Что заставляет людей превращаться в настоящих зверей? Ответ на эти вопросы пытается дать режиссер фильма. На мой взгляд, фильм Der Gestohleren Himmels 1974 довольно противоречивый.

5
06.04.2014, 07:20

Фильм очень хороший. Очень жаль, что на него нет русского перевода. Очень красивый, трогательный и грустный. Я бы хотел, чтобы его экранизировали в России. Там очень хорошо показано, как человек потерял смысл жизни. Но лучше смотреть всем, кто любит такие фильмы. Не пожалеете. Человек, который получил 1 миллион Однажды, когда ему было 15 лет, он нашел бумажник, полный денег, после чего выбросил его.

4
14.08.2017, 13:49

Не понимаю, что такого в этом фильме. Ведь там нет ничего, кроме того, как два человека пытаются друг друга любить. Да, он немного странный, но и она такая же - не сказать, чтобы прям красавица, но красивая. И это я еще молчу о том, что их разделяют тысячи километров, а за каждым их проступком следуют еще более суровые наказания. Когда все это закончится, они будут жить в страхе. Если они все-таки поженятся, то, судя по описанию, у них ничего не получится.

3
12.04.2021, 01:34

Фильм про любовь, но к сожалению он не для всех. Фильм идет 3 часа 22 минуты, можно и не вытерпеть, это просто ужастик без юмора. Актеры как всегда в нем прекрасны. Конечно же я не могу забыть девушку по имени София, которую играет красавица Герлинда Фридрих. Она так же и актриса. Вот ее игру я оценить не могу, фильм не о том. Но вот другие актеры действительно хороши, особенно парень, который играет роль летчика, его играет Петер Лорре.

3
20.06.2016, 01:27

Фильм на мой взгляд очень интересный, особенно для молодого слушателя музыки. О чем? А о многом. Например о том, как в Германии после второй мировой войны, в маленьком городке, где живет семья главного героя, один из них решает стать на путь исправления и заняться общественно полезным трудом. Но не так-то просто быть перевертышем, когда твои родители (по фильму) и не догадываются даже о твоих планах. Как раз это и происходит на примере главной пары в начале фильма, которые находятся в браке.

2
26.02.2015, 09:28

Умирает мать. С ней остаётся дочь. Дочь начинает встречаться с парнем, который становится наркоманом. Однажды дочь попадает в автокатастрофу и остаётся жива, но становится калекой. Её парень - наркоман, он оставляет её одну. Девушка живёт в доме матери до тех пор, пока не понимает, что мать на самом деле жива и просто уехала, оставив её в одиночестве. Она пытается вернуть мать к жизни через своих друзей и парня.

1
24.02.2013, 02:43

Так себе. Ожидал большего от этого режиссёра. Нуууу, это же Тарантино, - сказал мой старший сын. Тарантино? - переспросили мы с женой. Она вообще не понимала о чём речь. Мне пришлось объяснять. Когда мы смотрели с сыном детские фильмы, он часто спрашивал меня: Пап, а почему у них вот то и то не получается? .

1
27.11.2012, 21:39

Этот фильм в стиле Форест Гамп. Неплохой приключенческий фильм про любовь. Фильм снят в классическом варианте до слез. В фильме есть такие сцены, которые не то что до слез, а до дрожи доводят. А также и юмор присутствует, так что можно назвать фильм ещё и комедией. Запомнился момент, где у мужчины было три жены, одна из них была с сыном. И каждая жена хотела, чтобы их любил только её мужчина. Но когда они все вместе приехали на свадьбу, то каждый выбрал себе мужчину по своему вкусу.

0
24.06.2015, 14:17

Фильм, возможно, и хороший, да только это не ужастик, а фантасмагория какая-то Он вышел из ванной и потянулся к своей кровати. Я спросила его, нужно ли мне пойти за ним. Он ответил, что нет, ведь он уже взрослый мужчина. А потом поцеловал меня в губы так, словно в первый раз. И я забыла про мужа, который вернулся с работы. Они оба сошли с ума.

0
Добавь свой комментарий!