Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Heißer Sand

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 2 января 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с событий в Канаде, когда в эпоху безледниковья тюленей выбрасывает на берег. В поисках пищи тюлени строят ледяной дворец, управляемый их сыном-принцем и его слугой. Принцесса вынуждена стать женой главного героя. Однако её коварный план вот-вот разрушится. Некоторые персонажи появляются в трейлере, снятом компанией Zeppelin Films. Фильм будет выпущен дистрибьютором "Реал трейд" в США 24 апреля 2011 года[2][3]. Планировался выход фильма в двух версиях: с оригинальным и дублированным переводом[4][5]. Согласно сюжету фильм основан на книге "1979. Love of the Year" автора S. W. F. E. Lokjanke, опубликованной в 2007 году в издательстве Fantasy First Press[6]. Во время празднования в 1979 году в Канаде вручения "любимой книги Года" молодой человек включает магнитофон, где он слышит голос в сопровождении музыки, и его находит полиция, установив личность того, кто записал этот голос. Режиссёр фильма Йохим Фрицш рассказывает что идея написать фильм появилась у него после того как на дне рождения Фолькера Бекоме (Флике Шлёндорфера) он узнал о том, что тот собирался написать книгу "1978. The Year of the Beatles" в 1978 году. Сюжет фильма основан на всём том, о чём рассказал Фолькер[7].
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Günter Gräwert

В главных ролях
Йоахим ФуксбергерАндреа ДжонассонЗигхардт РуппЭнтони КрамрейтерGünter Gräwert
07.07.2015, 16:11

Очень понравился фильм. Он показывает, как в течение всей жизни постепенно приходят к осознанию того, что ты не можешь ничего контролировать в своём развитии. Но вместе с тем он показывает, что всегда есть выход из ситуации, даже если он кажется тупиковым. (На самом деле нет). В детстве не любил ходить на футбол, теперь же я посещаю его почти каждый день. Я думаю, что это единственный вид спорта, где можно постоянно развиваться.

6
25.05.2021, 21:18

В детстве был влюблен в этот фильм. Только сейчас решил пересмотреть и вот оно счастье Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны (это было мое предположение, которое я не стал опровергать). Некий капитан получает приказ доставить на остров секретную посылку. На первый взгляд ничего необычного в этом задании нет, но это только на первый взгляд. Все осложняется тем, что это остров, на котором расположена военная база с ядерным оружием.

6
02.04.2017, 12:43

Это действительно захватывающая история - история о человеке, который смог изменить свой образ жизни, начать новый путь, полный приключений и опасностей, история о том, как человек научился верить в себя, доверять своему сердцу и преодолевать трудности.

4
15.06.2020, 12:37

Этот фильм - первый фильм в моей жизни, который понравился мне от начала и до конца. В этом фильме нет никакой фантастики, мистики или драмы. Только приключенческий фильм с приключениями, с погонями, драками, перестрелками и драками. Фильм начинается с того, что два альпиниста идут на высоте 3500 метров с рюкзаком(не с оружием), и вдруг из-за снега на их тропу выходит огромный белый медведь.

3
23.11.2016, 10:05

Если вы чувствуете, что устали от жизни в обществе и хотите провести время с единомышленниками, то вам стоит пересмотреть этот фильм. В 1971 году он был запрещен к показу в Нидерландах. Фильм рассказывает о двух людях, которые вместе живут, строят планы, вместе работают, заводят детей и все это время мечтают о том, чтобы сбежать из Амстердама. Они пытаются это сделать, но в последний момент их планы рушатся.

3
24.07.2012, 03:49

Фильм-сказка про то, как маленький мальчик мечтал о том, чтобы встретить своего учителя танцев и танцевать вместе с ним. А его родители хотели, чтобы он стал лучшим на свете летчиком, чем-то вроде летчика из Небесных тихоходов. И мальчик идет наперекор всем, и в результате становится настоящим летчиком. С первых кадров фильм захватывает своей атмосферой и прекрасным актерским составом. Все герои фильма очень яркие и запоминающиеся.

2
05.05.2014, 07:21

Фильм скучный и неинтересный. Как и все картины, снятые в этом жанре. Но вот что удивительно: там показывают только одну комнату. И в конце фильма зритель не знает, кто же из пяти человек, лежащих в разных комнатах, умер.

2
03.03.2013, 00:42

Затерянный город Z: Не смотрел, но осуждаю! Я не ожидал этого от фильма, получившего главный приз Каннского кинофестиваля, и, посмотрев его, пришёл в негодование. Мне казалось, что это история о людях, которые решили убежать от цивилизации и жизни в городе, но по сути им некуда деваться. Это история о тех, кто боится перемен и отказывается бежать, даже когда не остаётся выбора. Да, они действительно не бегут, потому что некуда.

2
22.03.2013, 21:58

Это лучшее, что мне приходилось видеть! Завораживающие морские пейзажи, замечательные персонажи и великолепная игра актеров — просто мурашки по коже! Всем смотреть обязательно! Если вам не понравилось, посмотрите на него через 20 лет. Вы получите точно такой же кайф от просмотра. В чем-то даже лучше. Это фильм, который заставит вас пересмотреть свои взгляды на жизнь. А вот такой отзыв написала одна девушка. — Мы с друзьями отправились отдыхать в Турцию.

1
14.08.2017, 12:45

Фильм снят по мотивам одноименного норвежского романа. И там также рассказывается про мальчика и его семью, которые переехали с острова в Швецию, где они вынуждены жить в новом месте. А в том самом норвежском доме теперь живут чужие люди. В фильме рассказывается как мальчик стал самостоятельным и смог выжить в совершенно новой для него обстановке.

1
Добавь свой комментарий!