Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Don't Just Lay There

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1970 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Dont Just Lay There начинается в 1960-х годах, когда один за другим начинают погибать молодые люди. К ним приходят призраки и рекомендуют жить согласно новым правилам, которые люди приписывают действиям потусторонних сил. При том, что неизвестно, кто они и что им нужно. Выход фильма запланирован на февраль 2017.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филлип Пайн

В главных ролях
Рон ДайерКэти ХилтонФерн ХолбрукДайан ЛьюисДжон Матисс
16.07.2022, 21:14

Когда я посмотрел на название фильма, я подумал, что это фильм о том, как подросток решил сбежать из дома из-за любви. Но я ошибался. Фильм совсем о другом. Конечно, если вы смотрели хоть одну картину Стивена Спилберга, вам понравится этот фильм. Если не смотрели, то вам будет интересно, тем более, что история основана на реальных событиях. Сюжет очень прост: в центре фильма парень и девушка. Парень влюблен, но ему всего 17 лет и он не знает, что девушки бывают не только в книжках.

6
20.09.2015, 02:44

I like it cool, but I like everything about you. I love this movie. I like that you tell me you were not the best friend. I am lost after you put on the first lesson.

6
09.06.2012, 19:29

Это один из лучших фильмов, которых я когда-либо видел, и это не преувеличение. Это кино заставляет вас думать о многом, а не просто смеяться над нелепыми шутками и не бояться быть осмеянным. А также, когда вы уже думаете, что видели всё, фильм заставит вас взглянуть на фильмы под другим углом. Подумать об этих фильмах вы можете здесь: . Не зря он вошёл в список лучших фильмов всех времён и народов.

3
18.01.2023, 08:32

У фильма нет сюжета. У него нет сценария. Режиссёр взял камеру и начал снимать. А потом пересматривал на протяжении сорока лет. И сейчас он пересматривает его снова и снова. Для того, чтобы сказать, что происходит на экране, не требуется слов. Это невозможно объяснить, это надо видеть. Один из лучших фильмов всех времен.

3
08.12.2013, 11:03

1. Фильм основан на реальных событиях (по крайней мере события показаны правдоподобно). 2. Актеры подобрали не очень хорошо, только благодаря их игре начинаешь сопереживать. 3. Сюжет не особо интересен, но на этом плюсы фильма заканчиваются и начинается сплошной минус. 4. Не понятно, что творится в голове у главного героя, а точнее из-за чего он постоянно находится в какой-то прострации.

2
08.07.2017, 13:48

Это не самый лучший фильм Квентина Тарантино, но и он хорош. Он не такой масштабный и пафосный как Бешеные псы, но от этого не менее захватывающий, динамичный и интересный. Фильм снят в стилистике вестерна, а его главный герой по имени Джек является ковбоем. Сюжет рассказывает о приключениях Джека Воробья (Джейк Лэки) и его напарника Билли Бонса (Майкл Мэдсен). Они направляются в путешествие, чтобы найти легендарное сокровище, которое спрятали много лет назад пираты.

2
03.12.2014, 12:44

Я не любитель драм, но после просмотра этого фильма долго пребывала в состоянии глубокого внутреннего катарсиса и полного просветления. В фильме рассказывается история человека, который оказался в крайне сложном жизненном положении. Он не может найти свое место в жизни, и от этого у него случаются нервные срывы, приводящие к печальным последствиям. И вот однажды он решает бросить все и отправиться в путешествие по миру, чтобы найти себя и свой путь.

2
13.11.2013, 23:04

Я люблю фильмы о жизни обычных людей в необычных обстоятельствах. Такой фильм есть и он называется Dont lay there. Он интересен тем, что это реальная история. Фильм не такой уж и старый, но очень интересный. Его сняли в 1970 году, а я его уже пересматривала несколько раз. Режиссер этого фильма - Майкл Чимино. Картина рассказывает о молодой женщине, которая, благодаря своей смелости, смогла противостоять маньяку. Это история основана на реальных событиях. Действия фильма происходят в Нью-Йорке.

1
08.01.2014, 14:03

Очень грустный и очень красивый фильм про войну. Советую. Мне было лет 10-11, когда я это впервые посмотрел. Мама купила мне этот диск. Я был в шоке. Мы просто стояли с мамой у окна и молчали. Когда она пошла спать (она очень устала), я включил фильм, где уже была озвучена финальная песня. Именно так я узнал, как называется фильм. Только после этого я сказал маме, чтобы она его выключила.

1
03.09.2015, 22:55

Этот фильм не только о том, как сложно выжить в армии, но, прежде всего, о том, насколько тяжело человеку не сойти с ума, глядя на то, что его окружает. И самое главное, это фильм о ценности семьи. Это кино — история о том, какой невыносимой была жизнь родителей-одиночек, которые вырастили шестерых детей. И о том, каково им было каждый день смотреть на своё потомство, не имея возможности сказать им что-либо.

0
Добавь свой комментарий!