Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child of Darkness, Child of Light Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Дитя тьмы, дитя света

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Отец О`Кэролл решил начать независимое расследование и отправился в школу троицы. Ему необходимо разобраться в обстоятельствах «непорочного зачатия», иначе он не сможет дать однозначный ответ на свой вопрос. В ходе расследования он так и не смог выяснить, как и с помощью каких фокусов все произошло. Стараясь не попасть в ловушку, он закрыл все пути к отступлению и пошел на риск, сыграв на чувствах, чтобы найти пути к спасению дочери. Даже находясь в самом центре ада, он боролся за жизнь и любовь девочки. Ну а потом показал себя настоящим отцом, обнаружив в ней и свои лучшие качества. Кэтрин Колвилл Еретик Адаму и Эвелин Макдональд, в знак любви и преданности Пролог Я искала спасения в одиночестве. Когда единственным собеседником становится ветер, а единственным развлечением — живые изгороди, я начинаю скучать. Досуг отнимает много сил. Мне хотелось побыть одной, чтобы досмотреть последние сны, увидеть печальный исход моих трудов и совершить последнее благое деяние. Я искала уединения на дороге, чтобы подставить лицо дождю или сиянию солнца, и я его нашла. за углом, чтобы больше не возвращаться. Я стала другим человеком, хранящим мою тайну в заброшенном доме в Таттл-Хиллз, а дождь и солнце осыпали мое сердце золотом и зеленью, принося мне забвение. Я не думала, что смогу полюбить так скоро, но сейчас, глядя на этот дом, я понимаю, что моя душа уже была создана для любви, каковым и должен быть человек. Адам, попавший в западню, пытался понять, каким был предначертан путь для его дочери. И я тоже оказалась в ловушке, в поисках истины не имея опоры под ногами и не зная, кем я буду, если останусь в живых. Выбравшись из ловушки, я была создана ангелами. «Все, что существует, было создано ангелами», — говорит Библия. Так и я нашла божественную поддержку. Здесь в живых изгородях я сохранила часть себя. Я была создана разделить любовь Адама. И теперь с каждым днем я все больше думаю о том, что он — моя единственная надежда на спасение. При жизни мой отец был еретиком.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Child of Darkness, Child of LightРежиссер: Марина Сардженти

В главных ролях
Энтони Джон ДэнисонБрэд ДэвисПэкстон УайтхедКлодетт НевинсСидни Пенни
Трейлер к фильму Дитя тьмы, дитя света
05.01.2017, 18:53

Фильм очень мрачный. Мрачный не в смысле скучный или занудный. А в смысле такой, что его просто невозможно смотреть и воспринимать так же как и другие фильмы. У меня он вызвал только чувства отвращения. Я уже посмотрела много фильмов, снятых по мотивам произведений Стивена Кинга. И практически все фильмы и книги имеют очень большой успех. Но это как раз тот случай, когда фильм, по книге, которую я знаю наизусть, не вызвал у меня ничего кроме чувства отвращения и скуки. Сюжет фильма.

6
25.10.2015, 17:05

Я люблю фильмы ужасов и фэнтези, но не люблю тупые комедии. Но данный фильм, увы, из разряда - зашёл! На самом деле, это не столько ужасы, сколько фэнтези, поэтому даже когда мы видим что-то странное, то для нас всё выглядит очень естественно и правдоподобно. В целом, фильм - ни чем не запоминающийся и не отличающийся от других фильмов про вампиров. Это просто очередная сказка со скучными, заезженными сюжетом и персонажами, а так же с плохими актёрами.

4
24.11.2013, 22:31

Это фильм про молодую девушку-психопата (при всем моем уважении к актёру Роберту Редфорду), она живет в небольшом городке со своей матерью и отцом-алкоголиком в доме с гнилыми обоями и старой мебелью. Мать её давно уже не любит, а отец даже не замечает. Из друзей у неё только сестра близнец и маленькая девочка. Да ещё она мечтает о парне, который должен приехать из другого города, но его никто не видел.

2
02.06.2022, 13:39

Фильм конечно не из самых плохих, но я ожидал от фильма более серьезных вещей. Здесь же всё сводится к тому, что у нас с женой был ребенок, он родился в результате инцеста и всё. Да, можно было бы снять фильм в более реалистичных условиях, но у меня такого желания не возникло, ибо все происходящее в фильме и так больше похоже на какой-то бред. Что касается актерской игры, то мне понравилось лишь только то, как играет Том Хэнкс, ну еще и некоторые другие актеры. Вот собственно и весь фильм.

2
13.01.2012, 12:03

Очень мне понравился этот фильм. Он действительно о любви, о настоящих чувствах, о том что нужно ценить, беречь и уважать друг друга! В нем много музыки, она действительно красивая. Также в нем много красивых кадров с видами природы.

1
25.11.2022, 14:47

Это первый фильм ужасов, который я посмотрела. Я, конечно же, не думала, что меня действительно испугают фильмы ужасов. Но нет, эти фильмы ужаса меня до сих пор пугают. Фильм рассказывает о детях, которые попали в школу-интернат. Они живут по строгим правилам, но однажды они находят нечто, что выходит за рамки школы. И теперь им нужно быть очень-очень осторожными. А как вы понимаете, это сложно. Во всём тёмном мире существует зло. Он может вселиться в любого из нас.

1
02.01.2014, 23:50

Я не могу сказать, что я в полном восторге от этого фильма. Но я смотрела его три раза с перерывом. Если вы хотите посмотреть легкий фильм с интересным сюжетом, то рекомендую. Не надо делать из него откровение. Вы и сами все поймете. И главное поймете ли. Это просто жизненный фильм о людях. О том, как они живут, что они делают и как относятся к жизни. Фильм просто повествует о жизни двух людей, которые находятся между собой в определенных отношениях. Они в отношениях пары.

0
18.12.2017, 13:26

Вы знаете, мне понравилось. Да, есть много технических глупостей, и есть сцены, которые выглядят совершенно наивно, но есть и очень даже ничего. Если вы любите фильмы типа Челюсти или Челюсть 2 - вполне сойдет.

0
24.01.2012, 05:40

Фильм является продолжением истории о девочке, от которой отказались родители. Этот фильм я не смотрела, потому что он вышел недавно, в этом году, и его еще не показывали в кинотеатрах. Сюжет: Девочка по имени Диана - младшая дочь в своей семье. Её отец- известный актер, а мать - оперная певица. У девочки есть младший брат, сын их отца. Они живут в большом особняке, который достался им от родителей. Родители Дианы очень богаты, но, несмотря на это, отношения в семье не очень хорошие.

0
24.01.2015, 06:11

Это один из тех случаев, когда даже если ты не поклонник слэшеров, то все равно смотришь этот фильм только ради того, чтобы понять, как можно было снять такое! Ну и плюс это тот самый классический кошмарный психологический хоррор, который не даёт зрителю отвести от экрана ни на секунду внимание. Сюжет: мальчик и девочка, сын и дочь, которым предначертаны разные жизни, которые должны расстаться друг с другом, так как они не могут быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!