Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Monsieur Barnett

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в доме под названием Mitko, где проживает слепой мастер по вязанию книг, в целом не счастливый человек. Однажды ему приходит таинственная посылка, внутри которой находится искомый в сюжете герой романа. Преодолев множество препятствий, он отправляется на поиски, попутно узнавая много интересных фактов о своем произведении. После окончания фильма нас ждет неожиданная развязка, которая обогатит и книжный мир, и кинематографический.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доналд МакУинни

В главных ролях
Майкл РедгрейвМириам КарлинХарольд ЛэнгImogen HassallДжанетт Сэттлер
Трейлер к фильму Monsieur Barnett
09.07.2013, 00:16

Это уже третий фильм с участием этого актера! Я его не знала до этого фильма, и был он мне абсолютно неинтересен. Актеры в главных ролях не вызывают симпатию и я была абсолютно против его участия в этом фильме. Фильм-мюзикл, где поют и танцуют. Как по мне, так фильм очень длинный. Но смотреть можно, только если хочется просто провести вечер дома за просмотром хорошего фильма. Сам фильм больше подходит для просмотра на ночь.

7
26.08.2016, 20:10

Это шедевр. Фильм о жизни, который длится целый час. А не пол часа. Не знаю, как он получил премию Оскар. Наверное, потому что там всего лишь пол часа о жизни.

6
11.02.2018, 11:31

В отличие от большинства фильмов, которые я до сих пор посмотрел, это было очень хорошо и очень забавно. Фильм рассказывает нам о французском драматурге Мориса Барре (Бартез). Его жена - актриса-комик, которая после выхода на пенсию стала преподавать в школе. Однажды он пишет пьесу, которая была написана им в свободное время. Пьеса была опубликована, и теперь ее должен написать другой автор. В то же время они получают письма от неизвестного, который утверждает, что он и есть автор пьесы.

6
30.03.2015, 06:31

В этом фильме отлично всё: музыка, танцы, актеры. Но самое главное — это финал! И он не просто хороший, он — лучший! С тех пор прошло полвека, а финал всё тот же. За это время, наверное, только я один так и не посмотрел этот фильм. Хотя нет, кто-то смотрел, и я даже знаю кто.

6
17.05.2014, 01:46

Потрясающе! Потрясающий фильм, который должен посмотреть каждый! Хотя бы для того, чтобы осознать, насколько мы все одиноки. И это еще мягко сказано. В кинозал лучше приходить во фраке и черных лаковых туфлях.

6
18.09.2019, 17:15

Monsieur barnett. Это история про двух девушек, которые живут на одной улице и учатся в одной школе. Одна из них – красавица, вторая – дурнушка. Красавицу зовут Анна Ли, а дурнушку – Мэри Энн. Но по иронии судьбы они обе влюблены в одного и того же парня – Джимми Тейлора. А у Джимми своя жизнь, и он не собирается сдаваться. Джимми постоянно меняет девушек как перчатки и никого не любит. И это очень усложняет жизнь его сестре Аните, которая уже давно привыкла к одиночеству.

5
27.04.2014, 21:27

Monsieur barnett (фр.) - мсье Барнетт. В фильме не много героев, потому что это очень короткий фильм. Не смотря на то, что главных героев тут немного, но это не так уж и важно. Мне этот фильм очень понравился, хотя он не простой. Хотя все основные события происходят в Африке, но снято просто великолепно. Фильм мне показался очень реалистичным и даже трагичным. Тут нет особой какой-то любовной линии, но тем не менее, в тоже время, фильм очень глубокий.

2
05.06.2013, 11:27

Monsieur barnett - мой самый любимый фильм из всех, что я видела! Я думаю, не для кого не секрет, что в этом фильме снимался Стивен Сигал. Это один из моих любимых актеров. Именно он сыграл самую главную роль в фильме (если не считать роль самого себя в молодости) - роль главного героя. Этот фильм настолько мне понравился, что после просмотра я долго о нем не могла забыть.

1
09.03.2020, 09:51

Очень хороший фильм. Написан в стиле немой литературы, о чем намекает название - в переводе с французского - господин барнет. В фильме показана жизнь в шахтерском городке.

1
22.07.2013, 22:52

Фильм рассказывает нам про молодого французского инженера-электрика, который в начале века перебрался в США. Но через некоторое время он возвращается во Францию и начинает там работать в компании, которая занимается строительством электростанций, которые и являются объектами его исследований. В начале фильма, мы понимаем, что он очень увлечен своей работой, а особенно его интересует идея усовершенствования одной из них. Он все время хочет ее улучшить, но ни как не может это сделать.

1
Добавь свой комментарий!