Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Mad Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3353 голос
Кинопоиск
6.462/10
938 голос

Джонни - Бешеный Пес

Страны: Франция, Бельгия, Либерия
Премьера фильма: 20 мая 2008 (Франция), 5 мая 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды он отправляется в опасное путешествие в самое сердце ада... Городские легенды / Ultimate City Murders Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон становится подозреваемым в жестоком убийстве и получает возможность раскрыть преступление, которое по всем признакам выходит за рамки обычного. Он — частный детектив, который не ходит по улицам, как обычный человек. Он уничтожает всех, кто встал на его пути, даже не успевая предупредить об этом полицию. Возможно ли такое? Конечно. Молодой, но опытный книгоиздатель Ник Тэйлор-младший (Мерфи) не привык останавливаться на достигнутом. Купив крупную партию подержанных книг, он решает проучить одного оплошавшего писателя, который присвоил себе право на издание его романа. В электричке автобус, двигаясь через туннель, неожиданно для всех развил такую скорость, что его пассажиры оказались втянуты в ситуацию, которую никто не мог предвидеть. Вместо ожидаемого поезда на станцию прибыли адские механизмы, уничтожившие всех очевидцев происшествия.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny Mad DogРежиссер: Жан-Стефан Совер

В главных ролях
Carlos BadawiТедди БойМаксвелл КартерАмил КэшGalaxy Chea
Трейлер к фильму Джонни - Бешеный Пес
18.07.2017, 17:53

Неплохой фильм для просмотра на один раз. По началу я думала, что это просто боевик с драками и погонями, но когда начался фильм, то сюжет оказался совсем не таким. Фильм начинается с того, что два брата не могут поделить богатую женщину, которую зовут Бетти. А она оказывается совсем не простой, а очень злой ведьмой, как и ее мать. В этой ведьме-матери и заключается вся интрига фильма.

7
17.04.2013, 00:54

Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать бесконечно. Когда его смотришь, то просто не замечаешь, как время идет. В этом фильме есть всё. А я просто не знаю - что еще добавить, все и так понятно. P.S. Мой любимый фильм (не реклама и не восхваление) Босиком по мостовой (Come together) - фильм снятый по книге Дена Брауна.

6
08.09.2013, 06:03

Фильм Джонни - Бешенный Пес - это комедийная мелодрама про молодого парня. Который вынужден с раннего детства работать официантом в забегаловке, а после в баре, и даже в клубе. Это фильм о его становлении как мужчины, о знакомстве с девушкой и о том как он встречает любовь всей своей жизни. И это не просто девушка, а барменша, которая ему очень нравится, но он сам толком не знает почему. Она ему симпатична просто как личность, как человек, в общем, она ему интересна.

6
27.06.2015, 11:18

Это очень жестокий фильм про собак и про людей, которые их ненавидят. Я даже не знаю почему его назвали Бешеный пес, скорее всего из за того что в этом фильме он действительно сумасшедший. Фильм на столько страшный, что я не могла отойти от экрана до конца фильма.

4
15.02.2014, 09:25

Я плакал, когда умер отец главного героя! Очень сильный фильм. В конце фильма, когда главного героя ударили ножом в грудь, я заплакала. Очень грустный фильм и очень красивый. Рекомендую всем смотреть. Там еще так много красивых сцен. А главный герой, когда его хоронили, пел песню. Он пел так красиво, что я плакала. Советую посмотреть всем, кто любит фильмы про животных и музыку. Да и вообще, всем кто любит смотреть красивое кино.

3
03.08.2017, 00:49

Как-то грустно. Сплошные драки. В этом же году вышел по-настоящему хороший фильм Неудержимые 2. Там и стрельбы и драк больше! В итоге: два фильма с кучей перестрелок, драк, погонь, экшена и всего в таком духе.

2
04.05.2017, 23:03

Это настолько сильный и страшный фильм, что мало кто решается его смотреть. Не решился смотреть только я! А зря! Фильм стоит того! Там много моментов, после которого не по себе. Этот фильм стоит посмотреть всем! Вы получите удовольствие! Обязательно посмотрите! Приятного просмотра! А я бы посмотрела этот фильм! (с) Я не буду советовать вам смотреть этот фильм. Потому что знаю, что вы получите удовольствие.

2
08.04.2014, 02:40

В фильме Джонни - Бешеная Песнь о Любви - Джонни был не совсем обычным псом, а стал им благодаря своей любви к девушке. Песню о любви Джонни пел на улицах города, чтобы понравиться понравившейся ему девушке и выразить ей свои чувства. Эта песня понравилась и зрителям, и музыкантам, которые решили продолжить свое творчество на популярной песне о любви, записав Бешеного Пса. Фильм, снятый по мотивам одноименного альбома группы Pushed In (Побудь со мной), оказался очень необычным и интересным.

1
04.12.2019, 06:19

Мне лично очень понравился этот фильм. Это кино заставляет задумываться о жизни и о своих чувствах. В нем много чего намешено. Мне например было интересно, что произойдет в голове, после того, когда человек потеряет все нажитое. Фильм в стиле ужас. Но не стоит пугаться, я считаю, что здесь нет чего-то такого страшного. Скорее наоборот, фильм заставляет задуматься, как нам жить дальше. Все мы знаем, что человек может измениться.

1
20.02.2012, 01:42

Смотрел его, когда он только вышел. И так как трейлер был не очень хороший, то и посмотреть трейлер к фильму я не смог. Не смотря на это фильм меня очень впечатлил. Посмотрел его после нескольких дней. Очень интересно было посмотреть на игру такого актера как Джонни Депп. Так как роль Джонни в данном фильме будет второстепенной, по большей части фильм снят для актеров, которые играли главные роли в фильме.

0
Добавь свой комментарий!