Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

John and the Missus

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с событий которые произошли во время борьбы за независимость Ирландии.Отец Джона умирает и оставляет сыну большую ферму, где Джон руководит тракторами. Джон постоянно пересекается с различными комедийными персонажами, такими как Мистер Бин, Капитан Кусто, Джон Леннон, Шотландия. Невероятный фильм, который заставит тебя улыбнуться и вспомнить чудные моменты вашей жизни.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Пинсент

В главных ролях
Гордон ПинсентДжеки БарроузРэнди ФоллетДжессика СтинRoland Hewgill
Трейлер к фильму John and the Missus
17.04.2020, 15:07

Я не знаю в целом, чего вы ждёте от фильма? В нём нет ни экшна, ни драки, ни спецэффектов, ни сюжета. Вообще ничего. На самом деле всё так и есть. По всем этим статьям он проиграет любому фильму-комедии (ну или мелодраме), только вот в этом фильме ещё и юмора хватает (в отличие от других фильмов про Джона). Как раз за счёт этого, а также за счёт актёров и хорошей атмосферы, фильм получил множество положительных отзывов. И я тоже его советую! Джон и Миссус - супруги.

7
02.09.2015, 17:54

Это история любви, страха и предательства, рассказанная на фоне Нью-Йорка 80-х. Вы не устанете смеяться, вы будете плакать. Но не буду спойлерить. Смотрите сами! Вот вам, кстати, ссылка на фильм в полном объеме.

7
15.11.2012, 19:25

Джон и Мисс Ю, фильм 1987 года режиссёра Джона Карпентера. Про что этот фильм? Про то, как парень, по имени Джон, попадает в плен к бандитам - к Мистеру Ю. Сюжет фильма - это боевик с большим количеством перестрелок, погонь, драк и т. д. Но все же это очень интересная история о дружбе, любви и взаимоуважении. Фильм динамичный, не затянутый, его можно смотреть, как один раз за весь день, так и по несколько раз. При этом, ничего особенного от себя не ждите.

6
12.06.2014, 13:22

Это история о человеке, который ненавидел музыку, но ради любви к ней написал лучшие в своей жизни хиты .

1
26.08.2019, 07:03

Я видел его в прошлом году, и, хотя мне не понравилась его первая часть – John and the Judges, я был поражен, насколько хорошо сняли вторую часть. В ней было намного больше действия, чем в первой части, но при этом она не была затянута, как это часто бывает в истории (я говорю о The Table Rump), что очень важно для фильма. Я с удовольствием посмотрел ее и теперь жду выхода третьей части. Джон и мисс Юнис просто великолепны. У них есть свои собственные истории, которые интересно наблюдать.

1
03.04.2013, 21:48

Джон и Мисс Это фильм про любовь и взаимоотношения Джона и Мисс. Мне очень понравился фильм, он очень добрый, милый и смешной. Я люблю комедии, эта одна из них. Сюжет фильма прост, но в тоже время интересен. В нем нет никакой пошлости, насилия, даже эротики. Эта история, рассказанная с юмором. Главная сюжетная линия - это история любви Джона и его Мисс.

0
15.03.2016, 19:03

Это не фильм, это настоящее пособие по написанию сценария для фильма. Посмотрела его первый раз, и это было лучшее, что я когда-либо видела. Когда мы все это наблюдаем, мы проживаем жизнь этой женщины. Она пытается выжить, ей нужно найти работу, заработать денег, прокормить семью, не потерять мужа. При этом она старается выглядеть прилично, при этом умудряется не разочаровать мужа, заботится о детях. Все это она делает неосознанно.

0
19.12.2014, 07:40

— Я был шокирован, что в фильме показали папу с синяком под глазом, хотя говорили что он умер. — А что, разве у Джона был синяк? — сказала мама. — Нет, конечно! — ответил я. — Но это неважно.

0
27.02.2018, 23:56

Спойлеры. Спойлер! Мне не понравилось. Я думал, что фильм скучный. На самом деле, это один из величайших фильмов в истории. Я его до сих пор люблю. Но я все равно его спойлерю. Может, потому, что это все еще мой любимый фильм. Джон и мисс Смитт родились в 1901 году в Англии. Оба они были бедными, но все же нашли работу, как только им исполнилось семнадцать.

0
10.02.2022, 06:50

Это фильм — о любви (не к человеку), о ревности, о прощении, о выборе, о свободе, о силе духа. В нем есть все составляющие хорошего кино. Рекомендую посмотреть его всем.

0
Добавь свой комментарий!