Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Verdens rigeste pige

Страна: Дания
Премьера фильма: 31 июля 1958 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается на руинах средневекового замка, где пожар уничтожил все документы и архивы. В нем живут бывшая жена главного героя, оператор Эндрю, его сын и девушка сына - Джейн. Эндрю работает в крутом, но закрытом голливудском агентстве. В свободное от работы время он пишет свои первые сценарии. Однажды его друг Эндрю отправляется на кинофестиваль в Берлин и встречается там со своей бывшей возлюбленной Катриной. После фильма Эндрю возвращается в Данию, узнав от своей бывшей сожительницы то, что у него рак. К тому же выясняется, что любовник его дочери улаживает его дела с дочерью и деньгами за продажу квартиры. В этой ситуации Эндрю решает не сдаваться и вернуть свое счастье с помощью машины времени. Однако для этого ему придется заложить дом, что он и делает. Компания, организующая съемку фильма отдает ему с условием его выкупа у неё в течение недели. Несколько недель спустя, оставив жену в Дании, Эндрю приезжает в Берлин, где встречает свою бывшую любовь Катрин. Воспоминания о жене не отпускают его, поэтому встреча со своей любовью становится для Эндрю последней. Только спустя 2 года после события Эндрю узнает, что исцелился и готов к новым отношениям. Теперь он снимает свой фильм и не думает возвращаться в Дания. Фильм понравился. Заставили задуматься на моральные качества главного героя. Смотрела в оригинале с норвежского, а в конце фильма с английскими субтитрами. Советую. Просила мужа не смотреть этот фильм потому что он не оставит равнодушной ни меня ни его. Только это не комедия.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лау Лауритцен

В главных ролях
Пол РейчхардтНина Ван ПалландтФредерик Ван ПалландтБиргитте БруунGunnar Lauring
Трейлер к фильму Verdens rigeste pige
01.09.2015, 15:51

Фильм без начала и конца. Из всего фильма я запомнила только одну фразу: Du bist so gut (Ты такая красивая), которая потом ещё несколько раз прозвучала в фильме. Сходила с детьми на мультфильм Моана - теперь в их глазах я похожа на тупую блондинку. По крайней мере все они это говорили.

7
30.09.2021, 01:34

У этого фильма очень смешная, по-настоящему смешная сцена, происходящая в конце, после того как старик с девочкой выходят из автобуса, а водитель их сбивает и уезжает. Старик лежит, смотрит в небо, девочка бежит к нему, потом стоит, потом возвращается. Очень смешная. Мы с друзьями устроили пижамную вечеринку. Ночью я пошел прогуляться по дому и увидел своего спящего друга в постели моей дочери. Он обнял подушку и улыбался во сне.

7
23.05.2012, 01:10

Это была классическая комедия, полная юмора и веселья, но при этом невероятно трогательная. Я до сих пор скучаю по тем дням, когда смотрел этот фильм по телевизору. Это был один из моих любимых фильмов, который я пересматривал десятки раз.

7
11.12.2017, 05:39

Мне так понравился фильм! Там была сцена, где герои ехали в поезде и вдруг один из них сказал другому: Хочешь, я спою тебе, как Иисус Христос?. Такой милый жест! - Он был не Иисус. Он был просто пьян. - Не может быть! Как это так? Человек, который любит петь. Мне он очень понравился. Я бы хотел послушать. - Нет, ты не можешь его слушать.

7
26.06.2018, 09:21

Мне было очень любопытно посмотреть на игру артистов, так как я никогда не встречала ранее их в подобном образе. Актеры были подобраны на мой взгляд очень хорошо. Так как картина была снята в небольшом бельгийском городке, то и актеры у меня ассоциировались с местными жителями. И это была чистая правда. Не скрою, во время просмотра я представляла себя на месте главного героя. Сюжет картины В фильме показана обычная жизнь людей.

6
20.03.2016, 03:01

Фильм Верденские ворота, снятый в 1958 году, - это историческая драма, рассказывающая о событиях, произошедших во времена наполеоновских войн, в районе Верденского леса. История эта известна многим. После разгрома французских войск в битве при Лейпциге, войска противника стали продвигаться к границам Франции. Чтобы остановить их, Наполеон отдал приказ о строительстве огромного моста через реку Сомма. Строительство моста должно было быть закончено в декабре 1811 года.

3
29.06.2016, 03:22

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни.

1
06.04.2015, 22:43

Очень забавный и смешной фильм о жизни одной семьи под названием Папаша 1968 года. Мне было 12 лет, когда я его посмотрел. Если кому-то из моих друзей тоже было 12, и они были хорошими детьми, то, наверное, они тоже его любили. Ведь в то время дети смотрели фильмы не по одному разу. - В конце фильма Папаша попадает в очень сложную ситуацию, а сын решает эту проблему, как настоящий мужчина и отец.

1
09.11.2021, 18:48

PANGA. PANGA - маленькая провинциальная английская деревушка, где происходит действие фильма. Люди, которые живут там, очень простые и милые. Они живут в домах с соломенными крышами, у них обычные домики и всё, как у всех. Но они - не такие как все, они живут в своём мире: у каждого из них своя тайна и свои проблемы. И, конечно же, главный вопрос, который волнует жителей PANGA,- это отношение к птицам. В фильме две истории, связанные с птицами.

0
31.07.2022, 17:21

Фильм режиссёра Отто Премингера, основанный на автобиографическом романе Верные листья (1954 г.) и рассказывающий о жизни двух братьев. Один из братьев - автор книги - по сценарию фильма приезжает в Швецию из Испании, где он в детстве жил со своей семьей, чтобы рассказать своему брату-журналисту, как он жил в Испании с их матерью. Это трогательная, немного наивная и наивная история о любви, дружбе, предательстве и приключениях, которая, конечно, не оставит никого равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!