Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Saving Faces

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что у главной героини Мэган просыпается впервые в жизни совесть, но в силу того, кто на самом деле внутри нее, она сразу же бежит в церковь и принимает решение уничтожить своих «подельников» в деле по ограблению.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bob Bielecki

В главных ролях
Дэймон ЧарльзВивиан КоксДороти ГринДжуди Келлер
26.01.2018, 01:12

Фильм не просто хороший, он замечательный. А еще в нем замечательная музыка (Joan Jett, Jeff Thielemans, Charles Bearle, Mogwai, Tom Barabas). Я смотрела его много раз, и каждый раз не перестаю удивляться, как точно режиссер смог передать все эмоции. Конечно, в фильме не хватает нескольких сцен, чтобы он получился идеальным. Для меня это мелочи. Главное - здесь есть всё то, за что я люблю хорошие фильмы. Саундтрек, декорации, актерские работы - всё на высшем уровне.

7
28.02.2014, 03:49

На мой взгляд, это - один из лучших фильмов с Кевином Спейси. Я уже не раз говорил о том, что, на мой взгляд, Кевин Спейси - лучший актер современности. Но тут дело не только в этом. Кевин Спейси и его талант - настоящий бриллиант, который необходимо найти и купить. И этот фильм, я считаю, тот самый бриллиант, купленный за не малые деньги на аукционе Кристи.

6
13.01.2022, 08:32

В фильме есть много вещей, которые я не понимаю и не принимаю, но я понимаю, что там есть очень глубокие темы, которые не просто так были подняты. Есть множество вещей в жизни, которые мы не понимаем и не хотим понимать. Когда мы растем и развиваемся, мы должны понять, что мы сами творим себя и то, какой будет наша жизнь.

6
03.07.2020, 14:29

Если вы хотите снять кино о мужчине в депрессии, то вам надо просто показать его. А если вы хотите снять фильм о женщине в депрессии, вам нужно найти одну женщину и одного мужчину с депрессией. Вот тогда у вас получится фильм о депрессии. И вообще, все это — ерунда. Депрессия — это просто нелюбовь к себе. У этого парня есть друг, который думает, что он может спасти парня от депрессии и приглашает того к себе, чтобы спасти от депрессии. Фильм — комедия. В этом-то и все дело.

6
17.12.2012, 13:54

Если вы хотите посмотреть действительно стоящий фильм с потрясающей музыкой, если вы любите смотреть на красивые лица главных героев и хотите услышать, как в картине нет ни одной глупой реплики — то вам обязательно нужно смотреть этот фильм на английском языке, с субтитрами. Я ни на шаг не отошёл от экрана, всё ждал, что сейчас будет очередная глупость. Но нет! Фильм очень глубокий, в первую очередь для меня. В нём есть мораль, которую хочется искать и понимать.

5
09.07.2021, 15:51

Если у вас есть время, подождите 20 минут, дайте фильму прогреться и посмотрите его спокойно. А то он местами довольно нудный. Но если у вас его нет, тогда бегом в кино! А я пошла заниматься своими делами. В начале фильма герой бегает по городу и собирает разные органы и кости, чтобы они ему стали необходимы после операции по пересадке лица.

5
17.12.2015, 12:31

Этот фильм был снят в 1981 году и впервые выпущен на экраны в 1982 году. Фильм основан на реальных событиях, случившихся с американской девушкой по имени Эдна. Сюжет очень интересный. События происходят в конце 19 века в одном маленьком городке США. Как и во многих американских фильмах про Америку, в этом фильме показано как девушки борются за право на образование и равенство.

5
13.06.2015, 11:56

1. Фильм очень тяжелый, тяжелый для восприятия. 2. Для меня было очень тяжело смотреть на лицо главной роли, где лицо не имеет никаких эмоций. 3. Все же этот фильм про настоящих людей, которые любят друг друга и не смотря ни на что всегда идут к своей цели.

2
03.02.2022, 19:56

Фильм Saving faces не относится к лучшим или худшим фильмам, его можно поставить в ряд с такими фильмами как: Scarface (Лицо со шрамом), The Ringer (Снайпер), Four Rooms (Четыре комнаты). Но я всё же не могу сказать, что он какой-то выдающийся. Для меня этот фильм является проходным, он не запоминается мне чем-то особенным. Сюжет: Группа вооруженных головорезов преследует девушку и её бойфренда, но она успевает убежать, оставляя за собой труп одного из своих охранников.

1
03.10.2021, 12:56

Если вам нравятся фильмы-катастрофы, вы будете в восторге. Когда я пошел в ванную, кошка запрыгнула на унитаз и громко мяукала пока я не выключил воду. Кошка решила, что это была ее идея. Как обычно, на кухне все было идеально, пока мой кот, как обычно, не испортил все, что я приготовил. Он часто так делает. У нас нет детей, но я точно знаю, что было бы, если бы они у нас были.

1
Добавь свой комментарий!