Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Desert Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
578 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Голубая пустыня

Страна: США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается на одном из самых роскошных пляжей мира Малибу, в котором проводят свой отпуск богатые и знаменитые люди. С годами пляж стал приобретать популярность, так как в нём снимают свои фильмы кино-шники Голливуда. Жизнь здесь ничего не стоит. У каждого миллиардера есть своя вилла, на которой он и проводит все свои дни. К большому сожалению жизнь совсем не похожа на сказку, все они предают любовь и настоящую дружбу. Фильм состоит из 30 серий. Каждый день в жизни главного героя всё меняется, он проживает одну захватывающую и невероятную историю, которая становится началом увлекательного путешествия! 19 декабря 2017-го года (через неделю) началось показе этого фильма в российском прокате (по телевидению). В центре событий фильма Голубиная пустыня главная героиня Сара, которая мечтала выйти замуж, очень сильно хотела иметь детей, а вот муж оказался безвольным и без чувства ответственности. Девушка обижается на мужа, говорит, что с его чувствами и чувствами других людей ему не справиться, но однажды ее муж умирает в результате несчастного случая. Сара переживает сильное горе, но ей не дают времени подумать о себе. Полуживой муж требует, чтобы Сара устроила свадьбу и тем самым перестала страдать и думать. А между тем в бизнес мужа Сара вкладывает все, она не представляет, как выглядит ее жизнь без любимого. Маленькие радости кажутся им мелочными по сравнению с настоящим счастьем. Фильм Голубаяпустыня рассказывает историю главной героини Сары, которая всю свою жизнь хотела замуж и детей. Но так получилось, что все сложилось против девушки. Парень, которого она любила, женился, и им пришлось расстаться. Теперь живет она с мужчиной своей мечты. И вроде бы все хорошо, но жизнь не сказка. Муж быстро постарел, не хотел воспитывать детей, вместо этого он предпочитал проводить время на рыбалке. Потом муж попал в автомобильную аварию. Врачи поставили ему страшный диагноз: онкология. Рак. В общем, Сару жизнь поставила перед выбором: жизнь с этим человеком или полная изоляция и уход в себя. Она выбрала последнее. Сара решает уехать в пустыню, которую называют Голубая. Там она находит подругу и будущего мужа, с которым уже живет вместе в Голубой пустыне. Жизнь с мужем, который стал инвалидом, героине кажется однообразной и скучной, и она решает сбежать на пляж, где она нашла настоящую любовь, а главное, нашла настоящую дружбу и верность.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue DesertРежиссер: Брэдли Бэттерсби

В главных ролях
Д.Б. СуиниКортни КоксКрэйг ШефферФилип Бейкер ХоллСэнди Уорд
Трейлер к фильму Голубая пустыня
23.07.2013, 19:25

Фильм настолько страшный, что когда выключили свет, я подумал, что кто-то включил его. Я испугался и закричал. Потом мы минут 10 сидели в полной тишине пытаясь прийти в себя. Это было ужасно. Теперь я боюсь один ходить по темным улицам. А моя жена, когда уходит куда-то вечером, всегда оставляет свет в прихожей. Однажды, когда её не было дома, мне захотелось прогуляться.

7
05.12.2015, 23:17

Ну, у них все неплохо получилось - неплохо даже для фильма с такой темой и таким сюжетом.

7
29.03.2020, 13:29

Не стоит тратить время на эту муть, лучше поиграйте в Дока и Шейлока. Там хоть смешные моменты есть.

7
28.10.2015, 22:12

В фильме рассказывается история про двух людей, одного из которых звали Уильям, который был художником и не очень удачливым. Его подруга Мэри попросила его нарисовать ее портрет и он согласился. Но вместо портрета, нарисованный им портрет девушки превратился в монстра.

6
11.02.2021, 07:28

Фильм не захватывает, но он оставляет приятное послевкусие, несмотря на банальные сюжетные повороты. Все снято, как будто, в одном стиле. Так может снимать только настоящий режиссер, а не человек с режиссерским дипломом. Это чувствуется с первых кадров и на протяжении всего фильма: пейзажи, архитектура, одежда и декорации, музыка. Я думаю, именно поэтому он и понравился многим.

6
03.12.2012, 16:27

Это была одна из самых странных ночей в моей жизни. На протяжении почти двух третей фильма нам показывают один и тот же пейзаж. Но вдруг, в какой-то момент, в пустыне становится очень жарко и появляется маленькое озеро, после чего пейзаж меняется кардинально: появляются горы, становится прохладнее, и мы обнаруживаем себя на пляже, где все время и находится главный герой.

4
28.04.2013, 09:22

Я редко пишу посты в сети, но этот фильм мне понравился так сильно, что решил его написать. Этот фильм можно посмотреть как и любителям жанра триллера, так и тем, кто любит фильмы ужасов. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в пустыне в 30-х годах прошлого столетия. Главные герои - агент ФБР и доктор. Именно их объединяют и отправляют на задание, цель которого - найти девушку по имени Кэти, которая была похищена и пропала в пустыне.

3
23.08.2020, 07:29

Голубая пустынная равнина, по которой движутся два автомобиля с пассажирами. Первый - это молодой парень, едущий к своей девушке. Второй автомобиль, в котором едут жена и дочь, не спешит. Они едут по этой пустыне уже третий день. С ними не происходит ничего необычного, только эти двое чувствуют, что что-то не так. В итоге, они оба приходят к выводу, что пустыня голубая. За что они так решили, можно узнать прочитав сам сюжет фильма.

3
10.12.2012, 06:40

Напугала, конечно, но, по крайней мере, там было на что посмотреть.

2
02.12.2019, 18:15

Это фильм рассказывает про двух американцев, которые отправляются в пустыню на поиски каких-то древних развалин. Приехав туда они попадают в плен местного племени и в ходе своего путешествия они сталкиваются с ужасными тайнами. Фильм очень интересный и захватывающий, смотреть его очень интересно, но так как в фильме присутствует большое количество крови, вам может это не понравится.

0
Добавь свой комментарий!